Перейти к содержанию

проблемы изза моего вранья и несвоевременности правды


Рекомендуемые сообщения

я в отношения с девушкой более двух лет, больше года назад сделал предложение, живём сейчас вместе у меня на квартире. я нна самом деле её очень сильно люблю, практически завишу от неё физически и эмоционально, хотя раньше я был очень сдержанным человеком. Суть проблемы: сделав какой-либо неблаговидный поступок,(причём очень часто я сначала делаю, а потом только начинаю понимать, что так нельзя было делать ни при каких условиях

 ), а не нахожу в себе сил скзать сразу правду, но рано или поздно правда всплыает, по началу я пытаюсь на сказать правду, потому что мне становиться очень страшно, что правда всплывёт, у меня начинает плыть всё перед глазами, о весь в холодном поту, сердце то стучит, то замирает, я понимаю, что НУЖНО сказать правду, но я не могу, просто физически не могу сказать правду, потому что понимаю, что сделал плохую вещь и только расстрою этим сою любимую. Естественно, правда всплыает и начинается жуткий скандал, уже несколько раз доходило до сбора вещей, но каким то чудом я раз за разом вымаливал прощение. Сейчас опять соврал, не хотел врать, некакой выгоды от вранья нет, но соврал. моя любимая больше не хочет быть со мной и жить со мной.Физически плохо невыносимо, сердце просто разрывается, эмоционально готов хоть в петлю, только бы перестать уже мучаться.

Как мне перестать врать моей любимой женщине? как? я понимаю, что уничтожаю свою жизнь,я хочу остановиться, но раз за разом на теже грабли. помогите, прощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Как мне перестать врать моей любимой женщине? как?

перестать врать

На сторону погуливаете, что ли?

Какая перспектива рисуется, когда пытаетесь сказать правду? Если она ее узнает, то она ...... что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(причём очень часто я сначала делаю, а потом только начинаю понимать, что так нельзя было делать ни при каких условиях )

 

а что это значит, почему ни при каких условиях, ты ночью в презервативах дырки  проделывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустил общение с родными моей бывшей,хотя был разговор,что это недопустимо,не сознался сразу и потом отпирался. В конечном итоге признался,но уже поздно. Это не единственный момент,но самый свежий.

Я допустил общение с родными моей бывшей,хотя был разговор,что это недопустимо,не сознался сразу и потом отпирался. В конечном итоге признался,но уже поздно. Это не единственный момент,но самый свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустил общение с родными моей бывшей,хотя был разговор,что это недопустимо,не сознался сразу и потом отпирался. В конечном итоге признался,но уже поздно. Это не единственный момент,но самый свежий.

в смысле? Она запретила Вам с ними общаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться сразу не могу,потому что понимаю,что сделаю больно любимой,так как сделал недопустимое,но понимаю,что обманывая просто подло себя веду. В тот момент,когда мне задают вопрос,после которого я как честный человек должен всё рассказ

Да,запрет на общение был. Так вот,в тот момент,когда я должен сказать правду,у меня внутри всё обрввается,я понимаю,что совершил ошибку и моей любимой будет сейчас больно и начинаю выкручиваться,и чем больше на меня давят,тем больше выкручиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться сразу не могу,потому что понимаю,что сделаю больно любимой,так как сделал недопустимое,но понимаю,что обманывая просто подло себя веду. В тот момент,когда мне задают вопрос,после которого я как честный человек должен всё рассказ

как честный человек, ты вообще не обязан ничего рассказывать. И почему запрет на общение был? почему ее нельзя послать с ее запретом и делать так как ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее люблю очень сильно и всё сделаю,только чтобы ей хорошо было,если неприятно,что я общаюсь с родными бывшей,то я должен был не общаться. Главное что я соврал и говорил что не общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«её очень сильно люблю, практически завишу от неё физически и эмоционально»

 

«сделав какой-либо неблаговидный поступок,(причём очень часто я сначала делаю, а потом только начинаю понимать, что так нельзя было делать ни при каких условиях»

 

Получается, у Вас девушка определяет, какой поступок считается неблаговидным? А Вы уже принимаете это как факт. И дальше начинаются мучения. Девушка своим поведением и необоснованными запретами Вас на ложь провоцирует, Вы вынуждены лгать, иначе буде скандал.

Просто пока Вы еще не в той степени зависимости, чтобы все ее указания выполнять и все запреты соблюдать.

 

Ваша проблема не во вранье, а в зависимости от мнения девушки. Научитесь свою позицию защищать и врать не придется. Вы имеете право видеться с кем посчитаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее люблю очень сильно и всё сделаю,только чтобы ей хорошо было,если неприятно,что я общаюсь с родными бывшей,то я должен был не общаться. Главное что я соврал и говорил что не общаюсь

то что общаешься с родными бывшей, это вообще не ее дело, скажи ей чтобы она просто не лезла и почему она глупые запреты какие-то дает и вообще какое право имеет тебе указывать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я безумно боюсь её потерять,я готов валяться в ногах,землю жрать если скажет,только бы ей было спокойно,честность для неё важна,а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я безумно боюсь её потерять,я готов валяться в ногах,землю жрать если скажет,только бы ей было спокойно,честность для неё важна,а

вот до сути проблемы начали докапываться..)))))) если будешь так поступать, то есть валяться в ногах, то потеряешь ее еще быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и она ведете себя как строгая мамочка и маленький, провинившийся сын....

Как Ваша мама наказывала Вас за вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и она ведете себя как строгая мамочка и маленький, провинившийся сын....

Как Ваша мама наказывала Вас за вранье?

нет не так они себя ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не так они себя ведут

Ну когда ему нужно сказать ей о чем то, что может расстроить и разозлить ее, он (по его описанию) впадает в совершенно конкретный детский ужас - мамочка меня бросит, если я ее огорчу. И демонстрирует он тоже совершенно детское поведение - изворачивается и врет, пытаясь избежать наказания (отвержения). Ну, и естественно, попадается, так как его же собственное поведение его и выдает. И тут "мамочка" демонстрирует ожидаемое отвержение

 

уже несколько раз доходило до сбора вещей

и он снова ведет себя, как ребенок, который переживает ужас брошенности

 

но каким то чудом я раз за разом вымаливал прощение

и ему действительно страшно, и я верю, что

 

я готов валяться в ногах,землю жрать

он на все это готов.

 

И это не осуждение, а анализ, с целью и желанием попробовать разобраться, откуда идет этот ужас брошенности, и так ли он действительно реален по отношению к девушке нашего Автора.

Я вижу маленького мальчика, охваченного ужасом наказания за проступок.

И хочу спросить - кто Вас наказывал за вранье, как наказывал, и вообще, все что вспомнится в этом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня в детстве за враньё не наказывали,я особо и не врал никогда,иногда приукрашу,иногда нафантазирую,но специалтно ради выгоды не врал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня в детстве за враньё не наказывали,я особо и не врал никогда,иногда приукрашу,иногда нафантазирую,но специалтно ради выгоды не врал

а вот врать надо только ради выгоды, но это потом, сейчас признавайся, почему ты так бабы боишься и почему она тебя шантажирует своим уходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня в детстве за враньё не наказывали,я особо и не врал никогда,иногда приукрашу,иногда нафантазирую,но специалтно ради выгоды не врал

а за правду наказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 36 лет,я долгое время ходил в море,служил в морской пехоте,я мало чего боюсь,но я до ужаса животного боюсь её потерять,люблю без памяти её

Меня в детстве реально последний раз только в первом классе за плохую учёбу пару раз выпороли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 36 лет,я долгое время ходил в море,служил в морской пехоте,я мало чего боюсь,но я до ужаса животного боюсь её потерять,люблю без памяти её

Меня в детстве реально последний раз только в первом классе за плохую учёбу пару раз выпороли

беда большинства военных, что они идут под пули не боясь смерти, но до ужаса боятся теток..)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...