Перейти к содержанию

Ревность мешает


Sashanebo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Пишу вам первый раз...У меня ситуация очень нестандартная. Были знакомы с девушкой по переписке(в интернете познакомились), 2.5 года переписывались(из них 1 год толком не общались - я в армии служил) и вот решили встретиться, начали встречаться.встречаемся уже 2 месяца как, но очень друг к другу привыкли и очень друг-друга любим. но иногда небольшие ссоры есть(сразу мириться стараемся).
и это на почве моей ревности.
моя девушка ходит на танцы, и там есть танго, вальс и так далее...я поначалу немного ревновал, потом ей прям в открытую сказал, что меня это смущает, но я не против танцев, просто хочу, чтобы она меня успокоила, что все нормально.и  она правда говорит, что танцы это танцы и ничего более
хорошо, я к этому привык уже, все нормально, у нас с ней взаимодоверие
но опять моя ревность началась, когда я узнал, что она переписывается с кем-то еще по интернету(с другого города)
но я ничего не говорю по этому поводу, стараюсь более мудро подойти к ситуации
ревновать надо, но в меру. надо быть более уверенным в себе
и еще она частенько подвозит коллегу с работы, живут они недалеко, но тот коллега с семьей, женатый, и я уже с ней говорил по этому поводу, она говорит что просто подвозит, потому что по пути и не более
а я себе накручиваю и так далее, тому подобное

просто я своими диалогами о том, что меня беспокоит, нервы и себе и ей треплю - а этого незачем делать, хотя мы договорились друг другу говорить все, что беспокоит и что тревожит, чтобы сразу все точки над "и" расставить и все было хорошо

скажите, как перестать накручивать? я ее очень люблю и она меня. 
просто надоело себе накручивать всякую чушь,я ей доверяю. и она мне. мы доверяем друг другу! но все равно иногда накручиваю себе ерунду всякую, как от этого избавиться?заранее спасибо за советы, буду очень признателен

как-то здесь высказался и полегче стало

и про возраст:мне 20, ей 33
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, по возрастам то хорошо получилось, и она еще богаче чем ты,  продолжай себя накручивать, твое дело швах....Поиграться она с тобой решила


парень ты попал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надоело себе накручивать всякую чушь

Вы уже в процессе осознания. Если понимаете что это чушь, значит скоро и осознаете это и будете относится спокойно.

А потом вообще повзрослеете и правильно оцените Ваши отношения. Не забывайте все в нашей жизни носит временный характер, да же сама жизнь, не то что отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, по возрастам то хорошо получилось, и она еще богаче чем ты,  продолжай себя накручивать, твое дело швах....Поиграться она с тобой решила

парень ты попал....

почему Вы думаете, что поиграться решила? я так не считаю

 

я вот думаю с ней вместе на танцы ходить

я ей об этом написал, а она как-то так просто смайлик поставила и все(как будто поднапряглась), и я не пойму хочет ли она чтобы я вместе с ней ходил или нет

или может она стесняется меня, я не знаю уже ничего

а я себе уже накручиваю типо: "она не хочет, чтобы я ходил на танцы вместе с ней, потому что у нее там есть партнеры более опытные в танце, и они ей больше симпатичны, нежели я" вот я так накручиваю и от этого очень нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она спортсменка, а не просто так "для души" раз в неделю ерундой страдает на паркете - то да, у неё там есть не "партнёры", а "партнёр", которого тренер назначил. В соответствии с её уровнем танца. Он в спортивную книжку вписан, очки рейтинга на конкурсах начисляются именно зарегистрированной паре. Так что ходить-то, при таких раскладах, можно, но танцевать именно с ней - вряд ли, если только она не такая же начинающая, партнёры должны быть хотя бы примерно одного уровня. Ужаса в этом никакого нет, в общем-то, такие уж они, эти спортивные бальные танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там не спортивные не профессиональные, а просто танцы в фитнес клубе и партнеры меняются


просто я много себе накручиваю и из-за этого становится не по себе
хотя на самом деле все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь она и тему сменила, как будто я и не говорил ей про свою идею совместно посещать танцы...
видно не хочет, что-то смущает...или я просто накручиваю себе
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь она и тему сменила, как будто я и не говорил ей про свою идею совместно посещать танцы...

видно не хочет, что-то смущает...или я просто накручиваю себе

 

Играется она с вами, самолюбие хочется потешить, а вы все всерьез принимаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 33, взрослый человек, вам 20

Пусть поступает как хочет, а вам сделать акцент на работу, и свои интересы

Как вы думаете зачем вы ей нужны? Она такая страшненькая, со сложным характером, что не может найти состоявшегося мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как лучше поступить в такой ситуации?

 

А в чём проблема спросить У НЕЁ, как она относится к этой идее? У форума, знаете, все мозгоскопы поломались, никак мы её мыслей не прочтём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе накручиваю чушь всякую, но, думаю , спрошу, только ведь ответ может быть "из вежливости"
хотя это уже тараканы у меня в голове какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niu

мы любим друг друга

да, ситуация нестандартна в плане возраста, но это так

Если любите друг друга, тогда доверяйте. Без этого никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил ее , как она к этому относится
она говорит, что имеет смешанные чувства по этому поводу и говорит, что узнает, что там да и как и говорит что скорей всего там дорого будет один день в неделю

я уже себе начинаю накручивать, что у нее есть там партнер. и что она хочет, чтобы я никак с ней не занимался вместе танцами, чтобы ничего не испортить
но я понимаю что это чушь и я себе накручиваю
но очень нехорошо от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил ее , как она к этому относится

она говорит, что имеет смешанные чувства по этому поводу и говорит, что узнает, что там да и как и говорит что скорей всего там дорого будет один день в неделю

 

я уже себе начинаю накручивать, что у нее есть там партнер. и что она хочет, чтобы я никак с ней не занимался вместе танцами, чтобы ничего не испортить

но я понимаю что это чушь и я себе накручиваю

но очень нехорошо от этого

 

Дорого - это объективная реальность. Вы хорошо зарабатываете? В 20 лет вряд ли. Кто будет оплачивать эти танцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень хорошо, но так подрабатываю, родители помогают, я  с ними живу
здесь не в этом дело вообще
может это "дорого" как предлог, чтобы я отказался от танцев? вообще я себе просто накручиваю всякую чушь, надо избавиться от накручиваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо. И лучше всего - заняться делом. Отлично помогает. Вам, Саша, 20 лет всего. И оно понятно, что в этом возрасте пострадать от какой-нибудь любви милое дело, как же без этого. Однако девушке Вашей 33, она взрослая тётя, деньги вот умеет считать. А Вы пока - не умеете, отчего вам и кажется, что это всё ерунда и для прикрытия. Займитесь чем-нибудь полезным или, на худой конец, просто интересным, полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно еще, что она ведь действительно понимает, что там дорого, и не хочет, чтобы я вот тратился на это и переживает из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно еще, что она ведь действительно понимает, что там дорого, и не хочет, чтобы я вот тратился на это и переживает из-за этого

 

Делом. Делом. Делом займитесь, а не угадайкой, что она там думает и понимает. Возможно, она вообще там не танцует, а поедает некрещёных младенцев. Всё возможно. Но мозгоскопа, чтобы это узнать, ни у кого из нас нет. Делом займитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...