Перейти к содержанию

Научите держать удар, несчастная любовь


Гость Ирина Veter

Рекомендуемые сообщения

вообще вопрос должен звучать не так мне кажется. вопрос должен быть как не стыдно мужа обманывать. зачем выходили за мужика на 20 лет старше, прекрасно осознавая чем это кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, никто вас тут не научит держать "удар".

Секс-зависимость- не удар, а добровольный выбор женщины, такой же, как алкоголизм и наркомания.

А вы хотите, чтоб кайф был, а ломки и похмелья не было.

Наверное, не в вашем случае, т.к. похоже, у вас кайф именно от зависимости и ломок наступает. Вам дай сейчас нестервозного мужчину- не возьмете, невкусно...

Александр, в ужасы разницы в возрасте не верю. И у меня, и у друзей были разновозрастные романы и семьи. Дело не в возрасте чаще всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 65 уже не так стоит как в 30))))))))это нормально)))

 

а вообще я за честность всегда. старомодный наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это все лишнее. Сама все знаю.

Все просто:

- не звонить

- не писать

- не смотреть ничего связанного с ним

- вещи которые напоминают унести

- и каждый раз как что-то приходит в голову, посылать эти мысли подальше, можно вслух

- плюс спорт или хобби новое

 

попускает в течении месяца до состояния "жить можно" и через год совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Veter

вообще вопрос должен звучать не так мне кажется. вопрос должен быть как не стыдно мужа обманывать. зачем выходили за мужика на 20 лет старше, прекрасно осознавая чем это кончится?

Спасибо. не осознавала. Догадывалась, что такое возможно - но не осознавала. Легкомысленна. Надеялась что пронесет. Вы намекаете на то. что мне надо за это расплачиваться пожизненно? Но я же не в тюрьме, в самом-то деле. И жизнь у меня одна. И все эти 20 лет этот мой мужчина не сказать. что плохо их прожил - это были его лучшие 20 лет.

Мне кажется, никто вас тут не научит держать "удар".

Секс-зависимость- не удар, а добровольный выбор женщины, такой же, как алкоголизм и наркомания.

А вы хотите, чтоб кайф был, а ломки и похмелья не было.

Наверное, не в вашем случае, т.к. похоже, у вас кайф именно от зависимости и ломок наступает. Вам дай сейчас нестервозного мужчину- не возьмете, невкусно...

Александр, в ужасы разницы в возрасте не верю. И у меня, и у друзей были разновозрастные романы и семьи. Дело не в возрасте чаще всего)

Согласна с этой фигней. Кайф не от зависимости и ломок. а от того, что знаю, когда закончатся - такое облегчение будет...

Но ведь это ненормально.

Это чревато последствиями, на этом невозможно всю жизнь протянуть.

Все просто:

- не звонить

- не писать

- не смотреть ничего связанного с ним

- вещи которые напоминают унести

- и каждый раз как что-то приходит в голову, посылать эти мысли подальше, можно вслух

- плюс спорт или хобби новое

 

попускает в течении месяца до состояния "жить можно" и через год совсем

1. Не звоню.

2. Не пишу.

 

(работаем вместе, каждый день вижу его, чего звонить-то)

3. Не смотрю ничего, душу не травлю себе.

4. Дарить он мне не дарил ничего - нету фетиша.

5. Со спортом сложнее - у нас карточки в один фитнесс-клуб!!!

Видимо, произошло прозрение. Автор фсё поняла и подчистила старттопик. Чудеса случаются...)

Нет, ничего не поняла.

Более того - третий день так рыдаю, что чую мне помощь уже медикаментозная не помешала бы. Серьезно щас. Вчера за рулем ехала - вот, думаю, где бы столбик присмотреть поаккуратнее, да разогнаться побыстрее.

Стерла пост - испугалась, что как-то кто-то узнает на работе. Извините, что не все прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Veter

Ирина, идите к врачу, пожалуйста. Вы нужны самой себе)

да, спасибо, я тоже вчера пришла к этой мысли, что невозможно лечить обширный инфаркт травяным чаем. Проблема значительно более глубоководнее, чем просто мои отношения с противоположным полом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...