Перейти к содержанию

Нет сил больше сидеть в декрете!


Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте.Моему ребенку 11 месяцев.Я так устала сидеть в декретном отпуске что просто выть хочется.....Моя некогда достаточно интересная и насыщенная жизнь превратилась просто в черную дыру из которой кажется нет никакого выхода.Я стала ужасно нервной и раздражительной,стала заниженной самооценка....я вообще стала другим человеком.Мне никто не помагает,я с ребенком совсем одна и это тоже сказывается.Он очень сильно ко мне привязан и просто не даёт мне покоя,ни днём не ночью.Я его очень люблю но от того что он мне не даёт проходу,порой просто вешаться хочу!Как жить дальше ??Я просто не знаю.Все мои интересы и занятия теперь это только ребенок!Я не знаю как снова вернуться к той жизни которая у меня была раньше.Я устала,чертовски устала.От пелёнок,мультиков,бесконечного хныканья.Я становлюсь просто невростеничкой,из этого ада нет никакого выхода!!!Это навсегда((Нет сил жить,хочу сдохнуть!!Просто хочу сдохнуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пойдите учиться на вечернее.. 

там вам и знания, и общение, и отдых от ребенка..

пусть папа вечером малышом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдите учиться на вечернее.. 

там вам и знания, и общение, и отдых от ребенка..

пусть папа вечером малышом занимается.

На обучение деньги нужны!

Думаю, что с ребёнком лишних денег не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обучение деньги нужны!

Думаю, что с ребёнком лишних денег не бывает...

Я на пятом курсе в институте,просто я взяла академ .У меня просто нет пока финансовой возможности чтобы нанять няню и закончить учебу.И я совсем одна.У меня даже друзей не осталось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди работать, найми няню.

Доучишься позже, на вечернем ... Если захочешь.

Все проще, чем кажется на самом деле. "Глаза боятся, а руки делают", знаешь?

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня в моем городе стоит как средняя зарплата....откуда у автора деньги на последнем курсе универа?

Я тоже вою, очередь в детский сад движется в обратном направлении. Летом наверное будет платный сад. Если бы муж не помогал вечером, утром и по выходным, я бы повесилась.

Моему скоро полтора, а я не знаю, когда я высплюсь))))он еще не разу не спал 5 часов подряд, такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих мам в этот период "день сурка"

Меня, например, спасал телефон. Дитя в кроватке, а я кому нибудь из знакомых "на уши сяду"

Да и мамочек на улице с колясками много, познакомтесь, благо общая тема есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня в моем городе стоит как средняя зарплата....откуда у автора деньги на последнем курсе универа?

Я тоже вою, очередь в детский сад движется в обратном направлении. Летом наверное будет платный сад. Если бы муж не помогал вечером, утром и по выходным, я бы повесилась.

Моему скоро полтора, а я не знаю, когда я высплюсь))))он еще не разу не спал 5 часов подряд, такие дела...

Давай мы не будем об авторе в третьем лице спорить и обсуждать, что у неё есть и чего нету, хорошо? Некрасиво это как-то.

Если хочешь свои обстоятельства обсудить, то я с удовольствием, но, может быть, лучше открыть новую тему для этого? Или в личку пиши, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мамочек на улице с колясками много, познакомтесь, благо общая тема есть

не все любители мамских тусовок...

Дитя в кроватке

да, и такое ведь бывает у кого-то....

Давай мы не будем об авторе в третьем лице спорить и обсуждать, что у неё есть и чего нету, хорошо? Некрасиво это как-то.Если хочешь свои обстоятельства обсудить, то я с удовольствием, но, может быть, лучше открыть новую тему для этого? Или в личку пиши, если хочешь.

молчу молчу (темы есть тут мои жалобные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все любители мамских тусовок...))

Ну почему сразу тусовка, две мамы, две коляски. Ходи, километры наматывай и разговаривай , все какое то разнообразие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 руб. × 10 часов × 22 дня = 44 тысячи....

Вот.вот...А мы живём на 10 тысяс рублей в месяц.Даже если я пойду работать,я буду вкалывать только чтобы оплатить услуги няни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.вот...А мы живём на 10 тысяс рублей в месяц.Даже если я пойду работать,я буду вкалывать только чтобы оплатить услуги няни.

Ну да. Но ты же говорила, что в декрете сидеть сил больше нет. Или я не так понял и "вкалывать" - это, все-таки, ещё хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Но ты же говорила, что в декрете сидеть сил больше нет. Или я не так понял и "вкалывать" - это, все-таки, ещё хуже?

Да нет уж лучше работать.

Проблема в том что я настолько одичала сидя в декрете что даже не знаю как я выйду в свет.Внешне изменилась,была очень красивой девушкой а сейчас вроде и ухаживаю за собой но что-то не то,огонек потух,круги под глазами,на лице следы хронической усталости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...