Перейти к содержанию

Cassandra ll

Старожилы
  • Постов

    3 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Cassandra ll стал победителем дня 23 мая 2023

Cassandra ll имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Смысл жизни

Посетители профиля

2 164 просмотра профиля

Достижения Cassandra ll

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

375

Репутация

  1. Дух растет только вперед, в будущее. Если он зрелый, умудренный жизненным опытом, то способен предвидеть свои будущие воплощения и какой будет результат этих воплощений. Но бывают исключения, все, к примеру, «пришельцы»(в том числе так называемые «инопланетяне»), это будущие воплощения некоторых из нас, которые временно «проваливаются» в понятиях «времени», чтобы, по глупости своей, вернуть прошлый событийный ряд. Этого не нужно делать.
  2. Эта информация не нужна духу человеческому, он закрепляет только усвоенные истины в конце, после развоплощения, а как добывались знания - абсолютно не интересно, они отбрасываются всегда.
  3. В прошлом воплощении воплощался дух мой человеческий в мужчину. А зачем вам? Да. От трудных задач в жизни никуда не деться, нужно решать.
  4. Для меня ЖИЗНЬ, в полном смысле этого слова, - это очень продолжительная вечность во многих воплощениях и развоплощениях, имею уже осознанный интерес в процессе этой жизни, развитие-возможность получать опыт, это природный незаслуженный дар-благодать для каждого духа . Любое, - разное в жизни, - нужно, имеет место, по абсолютной справедливости, быть.. Я так к этому отношусь. Несмотря на то, что для любого воплощенного, существуют плотные адские условия на плотной планете Земля в период воплощения, - это созидательный процесс познания. Все, каждый, по разному переносит, преодолевает возникающие трудности уплотненные, а те кто осознал все семь кругов Ада, прошел эти круги, осознает еще какая это интереснейшая ЖИЗНЬ - УЧЕБА, полная остросюжетных приключений, перестает думать о трудностях в отрицательном ключе. Сама ЖИЗНЬ - не сон, но цикличные периода активного труда живых духовных сущностей и отдыха, включают в себя периодические СНЫ (неосознанные переплетенные мыслеобразы, либо осознанные мыслеобразы - усвоенные истины Реала, которые формируют картину мира, видение глобального своего будущего.
  5. АД - это жизнь в воплощенном состоянии на плотной Земле (прохождение семи кругов этой адской жизни духа человеческого в «темнице»/теле физическом, уплотненном). Чем больше дух человеческий познал истин, тем успешней балансирует, с осознанием что происходит, смотрит на различные обстоятельства иными глазами - «глазами разума», зная что Рая на плотной Земле, да и на будущих заселенных планетах, не будет, так как все, каждый в отдельности, имеют индивидуальный уровень развития. массового правильного мышления невозможно достигнуть в любой период, даже в периоды «Золотого века» - временного, относительно здравого умонастроения Старших Сынов Духов воплощенных хватает меньше 1000 лет), так за этот срок воплощаются и менее развитые, умножаясь, и управлять многими практически невозможно без «страданий» неведающих. РАЙ - это отдых от воплощения плотного, дух человеческий спит в своем слое АУРЫ ЗЕМЛИ, с осознанным или не осознаннным СНОМ соответствующим наработкам духа. многим кажется, при этом, что они творцы-чудотворцы в этом сне (творцы миров), даже не осознавая, что это всего лишь СОН-ОТДЫХ (твой рай накопленных мысле-выводов от жизненных опытов, пройденных уроков в плотном одеянии).
  6. Ошибаетесь в понятийной базе, принимая ошибки переводчиков, не верно трактующих понятие «дух» и «душа». Дух человеческий НАД/СВЕРХУ сознания(души), сам, по праву главы-директора организации, сформировал разных по эволюционному уровню, ниже по развитию, себе организацию называемой душой (душевная организация - это духи животного и растительного и т.д, которые восседают в чакральных точках, словно на троне на своей вихревой частоте, и как админы управляют системами органов , не осознавая команды духа человеческого, но интуитивно принимая сигналы-команды, пытаясь применить, периодически ошибаясь, ибо не ведают в силу своего развития). Все организмы по сути состоят исключительно из духов, выстроенных иерархично, соответственно эволюционному развитию. Не важно как названы духи на вашей картинке, как пример временных названий, принятых у определенной группы договорившихся так называть этих духов в чакральных точках, но по сути природа у рода духов - одна -пОлевая материя тонкая, разумная, ибо потенциал имеет каждый дух - вечное развитие в системе/организации из своих же по РОДУ. Согласна на 100%.
  7. Возможность всегда есть, она не появилась как замысел. Смыслы от наших многих воплощений, мы, духи человеческого уровня развития привносим для самих себя сами, на основании познанных истин и опыта жизни. Стремимся перейти на новый виток развития, чтобы не воплощаться более в тело человеческое, и осознанно формировать тела более высокого уровня и жить осознавая при этом роль прохождения уроков от относительного «добра и зла».
  8. Сходите в школу. Мне не нужно. Каждая частица вещества - одновременно пОлевая волна с определенным колебанием/частотой подталкивает рядом стоящие элементарные частицы заряжая их своей частотой, и наблюдающему кажется что пролетают частицы - а они лишь одномоментно передают другим частицам/электронам определенный сигнал (как команду прием/передача всей цепочки в один момент). Общение волновыми колебаниями - это пОлевое общение разных по уровню эволюции элементарных живых частиц. Не из-за пустоты я сейчас пользуюсь различными инструментами современности, а из-за пОлевой живой материи. Эта материя - реальна, а не абстрактное понятие - «пустота». Из пустоты/ничего - ничего не построишь, ни одну из систем, даже примитивный «атом». А из пОлевой формы тонких пОлей материи элементарных неуничтожаемых неделимых частиц можно организовывать системы (живые организмы).
  9. Да, пространство становится таким понятием только при полном его заполнении материей. Материя имеет два состояния: -пОлевое неорганизованное невидимое за пределами локальной вещественной вселенной. Эта невидимая тонкая живая материя не имеет границ; - и вещество - это организованные в живую систему элементарные эволюционирующие частицы разных уровней развития. И в веществе нет пустоты в полном смысле этого слова, пОле обволакивает всех и вся, к тому же Вселенная - это матрешечно иерархично выстроенная живая система. Вещество имеет границы. Поэтому локальная вещественная вселенная плавает в ГЛОБАЛЬНОМ КОСМОСЕ ПОЛЕМАТЕРИИ БЕСКРАЙНЕМ/БЕСПРЕДЕЛЬНОМ словно растущая медуза. В атоме нет пустоты.
  10. Пустоты в природе нет, пространство без границ всегда заполнено везде и всюду пОлевыми сгустками материи, не зависимо от того что есть локальное вещество в нем (вещественная вселенная). Что вы называете слиянием? Обволакиванием элементарных частиц? Не стирает пОлевую материю, а отсутствие границ - природно для вечно живой материи. Не установлено на практике абсолютной пустоты.
  11. «пустота» так называемая - это пОлематерия, и ее называют пустотой те кто не разобрался в пОлематерии, думая что если грубым глазом эти полевые сгустки не видны, значит - пусто, так думали все древние философы. Поэтому название «пустота» относительна, она заполнена сгустками пОля (материи невидимой).
  12. Причина любых проблем - невежество, не знание как решить ту или иную возникшую жизненную задачу. Лекарство от всего - познанная истина, соответствующее мышление в связи с познанными знаниями, которое знает точно - выход/решение есть из любой ситуации. Эта убежденность не вызывает болезненные мысли, окутывает твердой надеждой, лечит, утешает, помогает шаг за шагом воспринимать наилучшим образом сложившуюся ситуацию. одновременно, то есть все вместе, не могут познать истину, - это индивидуальный процесс. Эта наука познанная и осознанна Христом, тот кто периодически воплощается на Земле в качестве учителей, среди народа в котором есть хотя бы несколько воплощенных духов человеческих готовых воспринимать НАУКУ о главной сущности человека - святом духе, и о Главной СУЩНОСТИ Вселенной - НАИВЫСШЕМ ДУХЕ СВЯТОМ. любой дух - святой, так как сама ЖИЗНЬ - СВЯЩЕННА. Род духов - единственный в природе РОД существующих вечно. Дух - единичная неделимая живая сущность пОлевой формы жизни, которая познает истину, благодаря своим множествам воплощений в систему/форму. Форма состоит из разных по уровню эволюции духов, других строительных материалов в ПРИРОДЕ - не существует.
  13. Совершенная природа живой материи рождает совершенных духов вечносущих. Совершенство состоит в том, что каждый рожденный вечно сущий дух может лично проходить путь в вечности, совершая при этом пути пробы, не минуя своих личных ошибок, исправляя самостоятельно свои огрехи, приобретая опыт, утверждая при этом более комфортный для себя путь в системе колебаний духа в танце с другими духами вечносущими, усовершенствуется переходя в вечности на новые витки развития. Несовершенными можно назвать только формы/системы или формы не систематизированные в организацию. Любая форма состоит из разных по уровню эволюции духовных сущностей, поэтому идет процесс деградации/несовершенства и в конечном счете - распад системы на тех из чего эта система состояла, по нашему именуется «смерть» самой формы. Формы сами по себе ничего не создают, все процессы выполняют единичные вечносущие на своем уровне развития, форма лишь отображает насколько качественно учатся они.(составляющие форму). Каждый совершенный по природе дух подобен тем, что имея потенциал, он учится в системах, усовершенствовать опыт в той системе до чего дорос этим наработанным индивидуально опытом в вечной жизни.
  14. два состояния материи: 1. невещественное пОлевое состояние (до вещественные пОля материи невидимой) 2. и вещество - организация из элементарных частиц пОлевой формы жизни, то есть из неделимых, в живом движении со своей волновой активностью.
  15. эта схема вряд ли понятна вам как духу человеческому, другие тоже не поймут (не осознают что там изображено) и почему? А запутать такая схема неокрепшие умы вполне способна. Вы даже не удосужились дать своими словами понятия из этой схемы в связке с темой поста - "... из невидимого произошло видимое".
×
×
  • Создать...