Перейти к содержанию
  • записей
    109
  • комментариев
    420
  • просмотров
    85 579

"Продаю VIP-таракана. Дорого" почти (с)


АринаА

636 просмотров

Количество людей, которые называют себя инфобизнесменами поражает. Но больше всего поражает, как многие из них совершенно не сумняшеся продают жирных тараканов под называнием "Верни мужчину за семь дней ", "Как не попасть в лапы лживых баб", "Как сделать так, чтобы ничего не делать и тебе за это было все" и так далее. Прекрасны так же советы по маркетингу этих "вип-продуктов" по 150 тыщ - "конечно, нужно вселять чувство вины". И я поняла, что чувство вины и жажда доброго волшебника хорошо продается. Дорого. Вопрос только какой частью личности приходится платить за дорого приобретенные иллюзии. И когда настанет эта расплата. Вот это вопрос. А я просто приглашаю на консультации. И честно говоря - это не дорого. Потому что я предлагаю честную реальность и честную поддержку в том, чтобы взрослеть и доверять - себе, жизни

http://psycholog-help.ru/clients/consult/

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

  Людям свойственно обманываться. Они движимы ленью и поиском лёгких путей решения своих проблем. Соответственно находятся непорядочные личности, желающие наполнить свои кармашки за счет наивных дурачков.

  Не скрою и сам иной раз применяю при продажах своих старых вещей такие уловки. И люди клюют, звонят чаще. Ведь гораздо приятнее купить компьютер или велосипед, где уже всё настроено, подогнано, смазано. Просто бери и пользуйся. И обратное, попробуйте продать хоть что-то, если сразу после покупки человеку придётся прикладывать усилия. Вероятность подобной сделки будет неминуемо стремится к нулю. Либо Вам позвонит перекупщик, специализирующийся на скупке за копейки неликвида.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...