Перейти к содержанию
  • записей
    535
  • комментариев
    656
  • просмотр
    198 191

«играть да не заигрываться»


Антонина Слонь

1 018 просмотров

да, бизнес, экономика и общество и в целом заинтересованы в том, чтобы человеческие существа были легко управляемы, не думали, радостно собирая «печеньки» оценок, побед, успехов, хорошо выполняли команду «апорт» и резво соревнуясь между собой дружными рядами скакали в светлое будущее обогащения мировой власти.

даже если мы достигли нежного возраста понимания, но все еще не собираемся переехать на гору\остров и жить в гордом одиночестве, и все еще …тяготеем к комфорту – правила игры общества и бизнеса нужно соблюдать, желательно в рамках здравомыслия, этики, морали и гуманности (так как жить-то со собой и жить в духовной грязи печально – но это лирика).

соблюдать правила и искренне верить в их истинность - две большие разницы.

здравомыслие, ясномыслие, вопросы «почему и зачем», здоровое критическое мышление и чувство юмора - здорово помогают сделать игру забавной и не наносить себе психологических травм, не ломать свою жизнь, чувствовать себя свободными – хоть в офисе, хоть на стройке, хоть на горе, хоть в океане.

приходя в казино человек в своем уме - осознает, что это игра, и способен взять себя в руки и не поддаваться на манипуляции что бы в нужно время остановится и не превратить свою жизнь в ад заложив все что у него есть. так и с в жизни.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...