Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментариев
    150
  • просмотров
    2 315

Женская привлекательность


Feniks

558 просмотров

blog-0475325001506040972.jpg

Женская привлекательность. Из чего она состоит? Почему красивая женщина порой остается одна пока ее менее симпатичная подружка отбивается от кавалеров? Случайность? Вряд ли. Врожденный магнетизм? Может быть. Вопрос в другом, можно ли этому научится? Как часто бывает, что у тебя много мужчин, но тот единственный, который так нужен - забил хуй на тебя. Или ты вообще одна, ну не складывается. Возможно, ты просто соглашаешься на более или менее нормального мужчину (а мы всегда знаем, когда соглашаемся, а когда по настоящему хотим), и в душе мечтаешь о том, кто сведет тебя с ума. А бывает так, что ты теряешься с мужчиной, пытаясь произвести впечатление, и в итоге он уделяет внимание не тебе? И вроде как по фиг, но ведь по самолюбию бьет, да и мужчина был хорош. Если ты периодически сталкиваешься хоть с одной из этих проблем - рекомендую внимательно читать дальше. Я знаю о чем пишу. Мне знакома каждая из перечисленных ситуаций. Я их проживала, пока не решила что мне это надоело. Неудачный брак, скучные, не интересные мужчины. И я изменилась. Сейчас, вокруг меня очень много интересных мужчин, они хотят отношений, хотят стабильности и готовы предложить мне многое. Ты - это ты. Говорит мне один. Мне женщины быстро наскучивают, особенно в постели, мне становится не интересно. А с тобой даже самый пуританский секс - блаженство. Тебе что не предложишь - без проблем, я хочу что бы ты была со мной. Ты умна, красива и потрясающе сексуальна. И я не понимаю, ну как же тебя "пробить", как обуздать, как сделать так что бы ты стала только моей. Второй говорит. Благодаря тебе я изменился, я стал лучше. Мои друзья восхищаются моими успехами. Я делаю то, что никогда раньше не делал, и получаю от этого удовольствие. Я многое переосмыслил и узнал о себе. Мои дела шли в гору, сейчас они туда несутся. Ты - самое лучшее что произошло в моей жизни. И даже если ты уйдешь, и я тебя больше никогда не увижу - мне будет плохо, очень плохо, но я все равно уже не стану прежним, и буду всегда благодарен судьбе что встретил тебя на своем жизненном пути. Это то, что я услышала вчера, от 2х разных мужчин. Это чертовски приятно, это заряжает, дает настроение и энергию развиваться дальше. Можно подумать что я хвастаюсь, или вру. Но, единственная цель, с которой я это пишу - показать свой результат тем, кому будет это интересно. Мне помогли изменится. Сейчас я хочу помочь тем, кто испытывает проблемы, подобные тем, какие я сама испытывала совсем недавно.

И так, женская привлекательность. Здесь, я напишу ее составляющие. И в последующих статьях распишу в подробностях каждую. Типичные ошибки, какие мы допускаем, что надо делать, что бы получить, интересующий тебя результат (а именно что бы интересный тебе мужчина не просто хотел секса, не просто держал рядом, а старался для тебя, совершал Поступки, развивался и делал все, для того, что бы видеть улыбку и блеск твоих глаз, изо дня в день, вместо того что бы бухать пиво с друзьями, или валятся на диване, после работы, под лозунгом - я устал).

Итак, составляющие женского магнетизма:

-Красота

-Ум

-Сексуальность

-Независимость

-Доброта

-Честность

-Покорность

-Жесткость

-Смелость/Игра

Я напишу про каждое из этих качеств в подробностях. Они есть у всех. Основная ошибка - использовать их не так, не там, и не тогда когда нужно. Говоря при этом - я такая, какая есть. Не понимая, что это не ты, это твои автоматические действия, усвоенные при тех или иных обстоятельствах. Что поменяв поведение ты станешь сильнее, добрее, свободней, счастливее, и главное - действительно станешь собой.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...