Перейти к содержанию
  • записей
    535
  • комментариев
    656
  • просмотра
    198 022

Антонина Слонь

1 311 просмотр

часто можно услышать в консультациях и не только - "мне нужна поддержка извне что бы я мог\могла поверить в себя/сделать/начать/жить/ и т.п." да, это хорошо когда извне есть понимание и единомышленники, но не это главное.

 

в течении жизни мы встречаемся и расстаемся с тысячами людей,и любой самый близкий, любимый человек может уйти из нашей жизни, в том числе и по причине своей физической конечности.

 

 

единственный человек который будет с нами каждую секунду, от первого до последнего вздоха, пока мы в создании, наш самый близкий друг, который позаботиться, поддержит, где бы мы ни были и что бы не происходило - мы сами.

 

ни одно живое существо кроме нас самих не может разделить с нами каждую секунду.

и мы не одиноки – когда у нас появляется друг, мы сами.

 

если мы не умеем дружить с собой и относиться к себе с уважением – мы не станем хорошим другом другим живым существам, не будем любить искренне отдавая и оставаясь настоящими, потому что будем приходить в отношения только что бы сбежать от себя, что бы компенсировать дефицит внутренней неуверенности.

 

мы не относимся к себе лучше, чем к другим. поэтому действительно все начинается с себя.

 

с балансом и доверием к себе - приходят и настоящие искренние друзья от сердца, и настоящее призвание, и уважение, и любовь, и понимание своего предназначения. потому что столь великолепен и притягателен для других людей - настоящий, внутренне свободный, естественный и искренний человек, который верит в то что делает, который с детским восторгом рассказывает про то что любит, про то что вдохновляет, чем бы это ни было, который заражает своим легким безумием и верой. мы все интуитивно любим все настоящее и живое.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...