Перейти к содержанию
  • записей
    535
  • комментариев
    656
  • просмотра
    198 023

для женщин: не то пальто. или чего опасаться при выборе партнера?


Антонина Слонь

515 просмотров

для женщин: не то пальто.или чего опасаться при выборе партнера?

 

хотим мы, женщины, того или нет, природа женщины - зеркало. даже если брать наше половое строение - женщина сосуд, раковина, которая должна быть заполнена. так создала природа и против этого даже сильный разум и логика часто бессильны.

 

трезво понимая свою "зеркалоподобную" природу, природу бессознательного следования за мужчиной и наполнения им себя - нужно быть крайне аккуратной с выбором того кто будет отражаться во внутреннем зеркале, наполнять и влиять на нас.

 

здоровая природа мужчины - побеждать: обрести власть и прорасти в женщине, как в питательной среде - это нормальное и естественное стремление, также заложенное природой.

 

но возможны 2 сценария этого прорастания:

 

1. сценарий сильного мужчины:

прорасти в женщине и обретать власть через созидание и сотворение ее улучшенной версии, ощущая себя как творца - стимулируя развитие, рост, стремление женщины, вдохновляя, подтягивая за собой, не давая расслабиться, тем самым давая ресурс для роста.

в таких отношения женщина хоть во власти и зеркалит - но наполнена, развивается, живет, вибрирует и движется по спирали энергии вверх и фактически становится еще интересней и совершенней, ничего не теряет в себе даже если отношения прекращаются.

 

2. сценарий слабого мужчины:

прорасти и обрести власть через подавление того что уже в женщине, вытрусить все что было от личности, выпить энергию не обновляя - оставив просто пустую оболочку, максимально подавлять развитие и рост женщины из-за страха что в какой-то момент она станет сильнее его.

в таких отношениях женщина чувствует себя как глубоко под водой, все глушится, нет интереса, нет сил; нет желания творить, познавать, пересматривать, искать новые оттенки. все сводится к базовым желаниям в чистом виде - секс, еда, сон и ощущение липкого давящего спокойствия ...и какой-то бессмысленности. когда такие отношения заканчиваются - женщине нужны порой годы на реабилитацию и "вспоминание себя".

 

основные признаки правильного партнера рядом:

 

общий тренд желания женщины развиваться, познавать, становиться совершенней, созидать, искать, внутренний интерес к каждому дню, наполненность, некоторая непоседливость, энергетическое ощущение от жизни: текущей воды, движения, вибрация - а не спокойного липкого застоя и ваты - даже в многолетней перспективе совместной жизни..

 

современные амбиции женщины быть в отношениях без привязанности ("friends with benefits") и иллюзия что это никак не влияет на нее - еще большая иллюзия, потому что природа-матушка погорячилась с тем насколько быстро и сильно женщина абсолютно бессознательно зеркалит, через сексуальную связь, насколько сильно мозг формирует привязанность даже к мужчине которого в страшном сне не видит своим партнером для жизни, одновременно ко всему энергетически закрывая дверь другим мужчинам. поэтому даже при выборе партнера для такой связи - нужна крайняя избирательность.

 

да, женщине лучше быть одной - чем с неправильным партнером.

потерять себя - очень жестокая расплата за страх одиночества.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...