Перейти к содержанию
  • записей
    535
  • комментариев
    656
  • просмотра
    198 022

"этого не может быть - потому что этого не может быть..."


Антонина Слонь

544 просмотра

"этого не может быть - потому что этого не может быть...".

 

 

 

вера в то что если мы чего-то не хотим - этого не случится.

 

 

 

ага.

 

 

 

5 лет назад было невозможно представить что в центре города будут расстреливать людей, что на ровном месте возникнет абсурдная война, что погибнут десятки тысяч людей, что можно легким движением забрать часть страны, что могут почить десятки банков, что гривна рухнет в 5 раз, что в европейских городах средь ясного дня будут взрывать аэропорты и давить людей просто на улице сотнями, мы будем видеть последние слова людей которых массово уничтожают прямо в тот момент как мы смотрим видео... и многое другое.

 

 

 

каждый раз можно услышать когда возникает очередная угроза:

 

 

 

"...этого не может случиться, потому что должно быть ...и далее по тексту".

 

"должно быть" - никому ничего не должно.

 

 

 

есть факты их и нужно трезво анализировать.

 

 

 

а детская вера и "магическое мышление", желание спрятаться от фактов которые говорят сами за себя, нежелание трезво мыслить и видеть правду, цепляние за "должно быть" и лишь слепое битье головой о стену:

 

если чего-то не хотим - это не случится - наш самообман.

 

 

 

случится, еще и как и случается и будет случаться.

 

 

 

все что происходит в мире каждый раз дает нам серьезную опору осознать отсуствие опоры и корня, осознать неопределенность, нестабильность, изменчивость и зависимость абсолютно всего, выйти за рамки жизни в матрице и веры в иллюзию настоящести всей этой иллюзии, стать свободней внутренне - ведь каждый день мы видим как эта иллюзия рассыпается на глазах.

 

 

 

это очень страшно принять и это один из главных шагов в жизни, но именно в темные времена - глаза начинают видеть.

 

 

 

лучше свои открыть чуть раньше, что бы не было обидно за бесцельно потраченные на принесение в жертву годы и свою жизнь, брошенную в искренний припадок попыток что-то кому-то доказать, жизнь прожитую под диктовку чужих стереотипов, пытаясь заслужить одобрение таких же воображаемых персонажей как и мы сами.

 

если уж мы живем в иллюзии - то лучше жить в своей, свободно и чисто.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Всё может случиться -это подтверждает история,это естественная часть нашей жизни. Темп жизни меняется быстро и мы не успеваем привыкнуть к новым условиям.  Ничему не стоит удивляться,так как начались процессы (разрушительные или обновляющие и к чему приведут...трудно сказать) и мы не в силах остановить этот глобальный переворот в мире, в космосе,в сознании. Просто нужно понять,что люди зависят от какой-то силы,более внушительной и необъяснимой, и что против этой силы мы слабы. Верующие видят спасение в молитве, многие теряют ориентиры,сильные люди надеются на лучшее . И всё происходит быстро и страшно. Иллюзии закончились,жить как жили мы уже не будем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...