Перейти к содержанию
  • записи
    82
  • комментариев
    178
  • просмотра
    36 224

Апокалипсис и судный день.


xeL4

376 просмотров

Многие читали или слышали предсказания об апокалипсисе и судном дне. К счастью или к сожалению происходить всё будет совсем иначе чем описывалось в пророчествах. Ближе всего на мой взгляд было предсказание Ванги о белом братстве и белой вере.

 

Постараюсь как можно подробнее описать как будет всё происходить.

Белая вера это вера чистых помыслов, белое братство это братство людей с чистыми помыслами. Достаточно очистить себя от грязи, скверны и поддерживать состояние чистоты, что бы присоединиться к белой вере.

В настоящее время миром правят грязь и скверна, они постепенно шаг за шагом проникают в души и захватывают целые страны. Для защиты от скверны и скверны пытаются создать писанные законы, только в этом отсутствует смысл. Скверна и грязь используют любые законы для своих порочных целей. Чем сложнее и запутанее законы тем лучше они чувствуют себя и маскируют свою деятельность, а человек с чистыми помыслами видит лишь отсутствие справедливости и свою беспомощность, от чего опускаются руки.

Структурированная вода

Вода может быть лекарством! Выводит токсины, понижает сахар

Как закрыть энергетическую дыру

Отвязаться от умерших, порчи, родового проклятия. Качественно и навсегда!

Диагностика предназначения

Следование своему предназначению делает жизнь наполненной и яркой

Добавить объявление

А нужны ли писанные законы человеку помослы которого чисты? Ведь для него важнее дух закона и справедливость, чем буква закона.

 

Единственный способ защититься от скверны и грязи это одеть белые одежды чистых помыслов. На белом любая грязь бросается в глаза и её можно быстро очистить. И человек в белых одеждах может взаимодействовать с каждым оставаясь при этом чистым. Он становится способным видеть истинные мотивы окружающих, их грязь и скверну, при этом избегает осуждения.

Грязь и скверна как гангрена или рак, стоит им попасть в человека как начинается процесс заражения и поглощения. Для того что бы выжить, человек вынужден проецировать свои грязь и скверну во вне, на окружающих. Чем больше будет людей в белых одеждах, тем меньше будет возможности выплеснуть человеку свои грязь и скверну. И придётся либо очищать себя от них, либо захлебнуться и уйти.

 

Главное помнить, самый чистый человек может окунуться в грязь. И самый порочный человек может очистить себя. Поэтому заботьесь только о своей чистоте. Ведь все окружающие это лишь зеркала в которых отражается наша одежда и помыслы. Можно лишь поблагодарить окружающих и продолжить очищать свои одежды и помыслы.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...