Перейти к содержанию
  • записей
    535
  • комментариев
    656
  • просмотр
    198 161

пропавшие без вестей. ужастик.


Антонина Слонь

440 просмотров

сколько юных красоток вдруг пропадает без вести перешагнув возраст 30+.

пропадают - становясь неузнаваемыми.

 

и даже если прекрасна нимфа сумела сохранить относительную стройность - вовремя сориентировавшись на местности: сообразив что то что хорошо "молодому растущему организму" в части пищевых замашек аля "едим в три горла, все что видим и когда хотим", то "подрощенному стареющему " - не комильфо.

и даже если удержав вес и фактуру тела, дружа с питанием и со спортом, и даже пытаясь мезо-ботоксить все что сморщивается - многие почему-то перестают быть красивыми.

с красивостью с ней есть проблемка - черты и размер, эт не все.

красота юности не только в чертах, но в ясных чистых глазах и ясном безмятежном челе (не зря столько ботокса льется именно во лбы) и приветливом и расслабленном лице, не "украшенном" гневом и злостью и другим "букетом" отношения к миру и людям.

и сколько лей-не лей ботокс в морду-лица, сколько не тренируй тушку - на глаза -то не сядешь:).

потому как красота - это не просто так черты и черточки, не только размер xs и тонкие ножки, не только гладкие лобики и высокие скулы, хотя безусловно эстетика оформления и здоровье - очень важны, ведь эстетика оправдана всегда

но именно красота - это не просто эстетика, это красивое выражение лица и глаз, это то что по-настоящему украшает любого, вне зависимости от выданного при рождении набора.

выданные при рождении физ наборы черт, без основы внутреннего наполнения отраженного в выражении лица и глаз, очень шустро растворяются под влиянием простого течения времени и отсутствия внутреннего содержания.

с возрастом наше лицо и глаза - отражают внутренний мир, становятся картой нашей жизни, наших убеждений, веры, отношения к миру, людям, наших доминирующих эмоций и вот все это творение припечатано на самом видном месте.

 

зачастую даже слова не нужны что бы понять направление внутренней трансформаций личности с возрастом - достаточно просто посмотреть на лицо и в глаза...на них таки не сядешь...

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...