Перейти к содержанию
  • записей
    109
  • комментариев
    420
  • просмотра
    85 672

АринаА

663 просмотра

Все мы родом из детства. Это точно. Факт. Я вот, например, почему провожу группу "Детская история Взрослых Проблем"?

Потому что я однажды так впечатлилась встречей с историей своего детства и этим самым Внутренним Ребенком - что до сих пор помню. Внимание! Сейчас будет почти антиреклама :).

"Золотой Ребенок", "Источник творчества и радости", "полюби ребенка внутри себя" - да, все это верно. Но я, например, одного своего ребенка внутри похоронила. Да-да. И прокляла всех, кто его добивал. Не бояцо! Я жива и у меня есть еще внутренние ребята в пороховницах, а в них - творчество! а в них - поржать и помечтать. И мама у меня была в теме :) и папа - и недодавали-то они мне, и бросали-то они меня, и ужас какой сценарий у меня был. Внимание! Сейчас будет еще больше почти антирекламы.

Ребяты..! Папа, мама, дети внутри, прошлое - да, это важно осознать и прожить, перепрожить. Но, ребята - тяжелое детство, деревянные игрушки не отнимают ни у кого ответственности за свою жизнь СЕЙЧАС. Вот сейчас - все что с нами делали когда-то , мы сейчас делаем сами с собой. И сейчас - никто не виноват. И если носится с идеей - мне нужен новый сценарий, это все мама с папой, а так же троюрдная тетка по бабкиной линии, сначала мне нужно с обидами на деревянные игрушки, потому что - внимание! - это не я, это все мама с папой.. И только потоом!! я начну жить..Не, ребята. Так будем вечно сидеть на бобах. Жизнь - сейчас. А освобождаться от прошлого нужно для чего? Правильно - чтобы почувствовать стенку за спиной и понять.. Отступать некуда - моя жизнь сейчас моя ответственность. Вот такие дела. А вообще - приходите :) Разберемся с наследственностью и ответственностью за свою жизнь Сейчас.

http://innerbaby.tilda.ws/

 

https://www.youtube.com/watch?v=5X1qHM3Q-N4

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...