Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментария
    3
  • просмотра
    1 972

Секс любит свободу


Холод Екатерина

417 просмотров

blog-0928706001502092534.jpg

Секс любит свободу

С чем ассоциируется у вас секс? У меня с возбуждением, легкостью, драйвом, оргазмом, дрожью, стонами, криками, нежностью, силой, страстью, любовью, обладанием, проникновением, игрой, растворением. Все эти существительные связаны со спонтанностью и свободой: выбирать, приближаться, отдаляться, играть.

Из пар, где на сексуально-любовную сферу оказывается давление, секс быстро уходит, или становится рутинным и скучным. Это – одна из самых капризных сфер жизни человека, где невозможно себя заставить или уговорить, как, например, с работой или спортом (там можно выехать на дисциплине и усилии воли, в любви и сексе – нельзя). Частые и особенно нудные разговоры о сексе убивают влечение. Еще быстрее это делают претензии и упреки. Это не значит, что разговаривать не нужно, просто делать это надо коротко, по делу и переходить к практике.

Иногда клиентки задают вопросы, как мне намекнуть ему, что кунилингус не нравится, поза не та, 69 не люблю и т.д. Отвечаю по пунктам:

1.Открываешь рот

2.Произносишь слова

Готово!

Сексуальность любит открытость и раскрепощенность. Грустно слушать рассказы, где девушка боится секса днем, стесняется своего тела, испытывает стыд, облизывая член и т.д.

Сексуальность любит новизну и остроту переживаний. Отсюда все популярные советы, из разряда: смените позу, место, купите игрушки. Суть здесь не совсем в этом – смените свое привычное амплуа. Привнесите сексуальность туда, где раньше ее не было. Станьте нежнее, сделайте прелюдию долгой, если всегда были грубым. Встретьте его минетом у порога, если всегда были тихоней под одеялом. Главное, чтобы вам было комфортно в своих ощущениях, не через силу и волнуясь, а через кайф и игру.

Сексуальность любит свободу. Дайте ей дышать. Я не призываю к блядству и разврату, но если вам чего-то хочется, значит можно. Можно все, что угодно. Только будьте готовы отвечать за свои действия. Вот и все. Можно представить Дэвида Стэтхема вместо мужа? – Да. Можно дрочить на соседку, вместо секса с женой? –Да. Можно изменять? – Да. Но будьте готовы потерять партнера.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...