Перейти к содержанию
  • записей
    20
  • комментариев
    59
  • просмотра
    4 442

Солнечное затмение.


Larri  Bee

708 просмотров

 

С точки зрения астрологии, день солнечного затмения 21 августа подходит для размышлений на тему насущных вопросов, перспектив, медитаций, будущего.

 

При этом не стоит осуждать и критиковать других, ссориться, думать о плохом.

 

Желательно отказаться от активной деятельности. Что-то важное предпринимать не стоит, в том числе совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности, перенесите подобные планы на другое время.

 

Старайтесь не принимать гостей и сами тоже не ходите в гости. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся, а также избегать больших компаний. Думайте о приятном. Сходите в кино, послушайте классическую музыку, займитесь каким-то творческим делом или чем угодно, что доставляет удовольствие.

 

Солнечное затмение 21 августа 2017 года в России

 

В этот день не стоит заключать брак, с сексом тоже стоит повременить – он может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

 

РИТУАЛЫ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться. Закройте глаза и представьте, как страхи, комплексы и другой негатив, от которого вы хотите избавиться, выходят из вас.

Представляете их по очереди в виде образов, символов (например, страх – как камень, обида – как ком) и посылайте этому образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни.

 

Попытайтесь представить, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью.

 

КАК СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА ЧЕЛОВЕКА?

Этот август – особый энергетический период в жизни нашей планеты и каждого человека, поскольку космические объекты образуют так называемый «коридор затмений» – время между солнечным и лунным затмениями (было 7 августа). В последний раз такое явление мы могли наблюдать в феврале 2008 года.

Специалисты уверяют, что «коридор затмений» – это шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону силой собственных мыслей. День затмения имеет сильную энергетику, поэтому будьте готовы использовать ее в свою пользу.

 

Взято из интернета.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

 

Сайт космического агентства NASA, на котором должна была пройти прямая трансляция солнечного затмения в США, огорчил пользователей перед самым началом показа.

 

 

Проще было смотреть на затмение вживую, чем на сайте NASA Yin Bogu

 

Как сообщают СМИ, разрекламированная трансляция привлекла столько любопытных посетителей, что сайт рухнул, а показ прервался, не успев начаться. Вместо солнечного диска, постепенно превращающегося в зловещий черный круг, на сайте появилась грустная надпись, что трансляция невозможна из-за технических проблем.

 

Люди, которые могли наблюдать затмение «вживую», вооружались темными очками и шли на улицы. Остальным приходилось сидеть у экрана и нервничать из-за чересчур проблемного в техническом плане показа.

 

Проблем не было у тех, кто наблюдал редкое явление на канале Youtube RT - съемка шла с высотного аэростата

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...