Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотр
    641

Помогите советом пожалуйста


Серегей

584 просмотра

Приветствую вас.Хотел бы поделиться с вами моей жизненной ситуацией,котороя мучает меня на протяжении полутора лет.Многим это покажется в какой то степени смешным и обычным,но все же хотелось бы услышать ваше мнение и оценку всего происходящего.Первый раз в своей жизни пользуюсь такого рода услугами так,как в реальной жизни не могу доверить этого ни кому.

Проблема в следующем.Были долгие отношения,продолжались они на протяжении 5 лет,для меня и моей партнерши это был первый опыт во вех начинаниях.Не буду углубляться в подробности,но в последние 2 года мы то ссорились,делая паузу в отношениях,то возобновляли их.В один из таких моментов она познакомилась с другим парнем.Итог плачевный,встречаясь и живя со мной на протяжении года общалась с ним и ушла к нему же(встречаются по сей день).

Я это подозревал,но за руку ее не поймал,до определенного момента.После чего просто взял все ее вещи,погрузил в машину и отвез домой.

На протяжении года мы ни как не общались и не виделись.Хотя живем в одном городе и общих знакомых и мест для пересечения у нас достаточно.Мной двигала обида,меня променяли и забыли,перешагнули и пошли дальше.Все мои планы рухнули и в то,что я верил ранее оказалось просто ни чем.

В итоге,поменял работу,стал больше общаться,посещать разные мероприятия,занялся активно спортом,полюбил себя.За этот период у меня было не мало девушек,но они меня ни как не цепляли,чувствовал себя пустым и истощенным.Сухарем черствым,который утратил свою человечность.я не врал людям,говорил только то,что считал нужным,не обещал и не давал надежд,жил одним днем.Вообще стараюсь жить по совести и быть честным в первую очередь с самим собой.так получилось,что у меня не было больше серьезных отношений и по сей день их нет.

Но в определенный момент силы мои кончились и я сдался.Взял просто и написал ей.Признался во всех чувствах,которые держал под замком.Оказался совершенно непонятым и обсмеяным,мне написали живи своей жизнью и в моей не появляйся больше.

 

Но самая главная проблема в том,что она мне снится.в самом начале сны были чаще,потом был период длиной в пол года,когда они вообще не снились.Сны были красноречивы,в одних мы разговаривали и целовались,в других сорились,иногда она появлялась и просто плакала.Даже приснилось,что мы занимаемся любовью,я прекращаю половой акт и говорю ложись спать,она отворачивается от меня,а на спине у нее очень много волдырей.В самом последнем мы с ней сели разговаривать,разговор прервался и она ушла в другую комнату,я не сдержал любопытство и взял ее телефон,в котором нашел доказательства,что она меня обманывает.

Надоело это,я морально устал,все эти сны меня выбивают из седла.Отдаю себе отчет,что это может быть просто плод моего воображения и подсознания,но в реальной жизни о ней не думаю совершенно,меня эти переживания уже давно оставили,а сны лишь только напоминают.

Хочу просто забыть все и начать новую жизнь.

Подскажите пожалуйста как справиться с этой ситуацией.

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Любовь это когда хорошим людям плохо)))  Тут только  время вам в помощь, съездите куда-нибудь отдохнуть , может в путешествии и мозг ваш отдохнет

Ссылка на комментарий

Из за незавершенности отношений и,видимо, подсознательной нежелательности обрыва связи с ней,ваше подсознание во снах толкает вас на продолжение отношений и совместном виртуальном проживании. Это всё не может не утомлять и морально опустошать и истощать вас. Наверное лучше уж разочароваться и идти по жизни дальше,нежели гоняться за миражом,что вблизи таит,да? Восхищенность  бывает весьма опасна и разрушительна

Ссылка на комментарий

Видимо вы сударь не полностью себя полюбили,а в ней до конца не разочаровались. Людей вообще весьма опасно идеализировать - это ухудшает зрение( образно) и туманит рассудок. Время лечит,по себе знаю). Поднимите свою самооценку и будет намного легче и проще...

Ссылка на комментарий

Сергей, у вас засела обида, вы ходите по кругу. Самим вам не справиться, нужно идти к практикующему психологу на сеансы психотерапии. И главное: не забивайте эти чувства , чтобы они не уходили глубже в подсознание. Только так можно вас вернуть к полноценной жизни.

есть много методов, но все они под руководством специалиста. это лечится) верьте и действуйте!

Ссылка на комментарий

Интересно как складывается ситуация, вы не находите?

Вы обращаетесь за помощью, но не идете за помощью к специалисту, а зазываете его к себе в "домик", то есть в блог. А если ни один специалист не заглянет к вам, вы останетесь без помощи?

Вы всегда так поступаете в невиртуальной жизни?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...