Перейти к содержанию
  • записей
    17
  • комментария
    63
  • просмотров
    10 027

Ненавижу.


Dorry.An_Grey

897 просмотров

То что мне не дают рта открыть

Высказать то что я хочу сказать

А потом предъявляют претензии

Что я истеричка

Ну как мне не истерить

Если когда я говорю нормальным

Цивилизованным языком

Появляются всякие не пойми кто

И закрывают темы на пустом месте

Удаляют просто так по факту авторства темы

Бесит. Бесит! Бесит!!!

А кого это не бесит, можете мне сказать?

И я не говорю о способе реакции!!!

Я говорю, спрашиваю вас о факте возникновения эмоций!

Кто нибудь способен ответить на ЭТОТ ворос, а не на проекцирование собственного?

 

Долбит предвзятьсть.

Ненавижу.

 

 

п.с. сделайте возможность заливать картинки в блог.

исправте тэги. Не работают.

14 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Соответсвующая тема открыта на форуме. Но продублированна в блоге, ибо с форума будет удалена, либо закрыта. Модератором Клементина.

Ссылка на комментарий

Обычно аргументируют о нарушении прав пользования - вот давече строчил на одном западном форумце - мне там сказали чтобы только на английском и только по теме технологий. Так что тут все таки побольше "демократия" хотя и НЕ без изъяна.

Ссылка на комментарий

Меня не бесит. Как, думаю, и любого взрослого человека.

Вы описываете классическое поведение ребёнка при "хочу": сначала попробовать взять, потом попробовать добиться своего адекватными методами, потом попробовать добиться неадекватными, потом устроить истерику.

Скажем, у меня на форуме есть человек, у которого больная тема - проблемы трудоустройства в возрасте сильно за сорок. При этом стоит заметить: такая проблема в определённой степени действительно есть, но у человека вопрос настолько больной и точки зрения настолько перекошенные, что ему возражают даже те, кто не раз сталкивался с такими проблемами на практике.

В какой-то момент он создал топик с опросом, заточенным под подтверждение его точки зрения. Ну, грубо говоря, вопрос "Как сильно Вас ущемляют в праве работать из-за возраста?", варианты ответа "Сильно", "Очень сильно", "Вообще жить невозможно". Поскольку это был бы пустой флейм с нулём чего-то полезного, я его удалил с соответствующим комментарием. Через два часа он молча создал точно такой же топик. Я удалил топик и забанил его на три дня за игнорирование решений модератора. Отсидев в бане, он пару дней провёл нормально, потом высказался на тему "мне затыкают рот из-за того, что я высказываю непопулярную точку зрения", потом снова создал тот же опрос, добавив него "прошу не удалять и не банить, поскольку мой топик полностью соответствует правилам". Ушёл в бан на неделю. Как Вы понимаете, дней через пять он снова появится в уверенности, что полностью прав, но его преследуют из-за личной антипатии. Потом будет бан на месяц, потом бессрочный - если, конечно, он не предпочтёт включить голову. Но это его выбор, ему решать.

Ссылка на комментарий

Вопрос банов в аргументации и ссылки на пункт в правилах.

Конечно этот самый пункт могут использовать в своих интересах.

Ссылка на комментарий

@Softwarer не раз наблюдал как новичков затраливают тут и этим тролям сходит все с рук. А бывает что человек уже давно на форуме и просто сорвался, где то высказал немного сгущая краски - и ему куча предупреждений и возможно и бан.

Так что этой пресловутой справедливости нигде нет, просто где то админы / модераторы более или менее адекватные.

В принципе от них все и зависит - иногда по делу вовремя прекращают конфликт, иногда как на этом форуме дают "костру разгореться" а потом уже начинают что-то делать.

Замечу оскорбительные сообщения тролей НЕ удаляются здесь!

Ссылка на комментарий

Конечно тут администрация так скажем "высоко" от простых пользователей. Даже если взять мою тему о предложении модернизации, которую долго утверждали на добавление в раздел, а потом вообще НЕ ответили >> https://psycheforum.ru/topic135836.html

Но все равно форум существуют, так скажем "проходной", какие никакие правила имеются, кое как следится.

Ссылка на комментарий

Инфантил, уверенный в своей заведомой правоте, практически по любому пункту способен спорить до бесконечности. Будет написано, допустим: запрещён флейм. Он скажет: а я и не флеймлю, я просто отвечаю на несправедливость. Итп. Я, собственно, там, где сам пишу правила, предпочитаю вставлять пункт о модераторском произволе, как раз чтобы затыкать рот подобным скандалистам. В любом случае, вопрос в итоге сводится к [не]адекватности модераторов. Есть такая замечательная штука, называется голосование ногами. Там, где модерирование неадекватное - подписчики разворачиваются и уходят, там, где адекватное - остаются и множатся. Очень простой и объективный критерий.

Ссылка на комментарий

Естественно если у тебя аккаунт давний и много публикаций имеется, и получать бан - то совсем взападло как бы.

Считаю при бане должны опираться на историю активности участника Также, а не лишь по конкретному топику конфликта.

Заметил резкое высказывание в адрес @Dorry.An_Grey -  @Softwarer просто вот сделали вывод опять же Чисто по эмоциям здесь в записи блога и то которые уже были очень давно.

Ссылка на комментарий

Можно ведь отличить "отбитого" человека от адекватного, но у которого был допустим неудачный день и срыв - верно же!

Блин тут даже не особо о банах речь - а о банах тем / сообщений / предупреждениях. Немного странно конечно выглядит когда банят открываемые темы, но НЕ банят аккаунт.

Ссылка на комментарий

То есть обычно какие директивы "инквизиции" - корректируется тема на какие то там слова - в личку прилетает причина модерации, потом если повторяется по тому же вопросу - временный бан аккаунта с периодичностью о которой сказали выше.

14 минут назад, Softwarer сказал:

предпочитаю вставлять пункт о модераторском произволе

Да частая практика, что-то вроде того что администрация имеет право на действия БЕЗ объяснения.

Конечно вести диалог с человеком которые НЕ слышит аргументов нет смысла.

Ссылка на комментарий

Отличить "отбитого" человека от адекватного, конечно, можно. Сорвавшийся адекватный отдохнёт денёк в бане, скажет "спасибо" за то, что его вовремя остановили и не дали испортить репутацию перед всем форумом и будет адекватно вести себя дальше. Ну а "отбитый" пойдёт повышать градус, пока не заработает вечный бан с автоматическим баном последующих аккаунтов.

Ссылка на комментарий

Хорошо когда сохраняется не предвзятое отношение к ситуациям, это сейчас большая редкость.

Из личных заметок - при этом сам админ НЕ должен особо вести активность на форуме.

statuetka_femida_boginya_pravosudiya.jpeg.04a91611770a7685b10fb327e8375c72.jpeg

А нееее народ меня банили разок перманентно тобиж Сразу БЕЗ объяснений когда-то давно на одном еще в ту пору "здравствующем" файло-обменнике.

Потом приходилось через почту стучаться к админам и объясняться что НЕ знал что внешние ссылки уводящие на другие сайты вставлять нельзя.

Но как то грубо - без редактирования, без блокировки публикации, а сразу бан аккаунт замечу по IP-адресу. Короче там злющие были хаааааааа )).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rrising сказал:

Обычно аргументируют о нарушении прав пользования - вот давече строчил на одном западном форумце - мне там сказали чтобы только на английском и только по теме технологий. Так что тут все таки побольше "демократия" хотя и НЕ без изъяна.

Здесь  иная аргументация. 

Банить за нарушение прав пользования тут только при спаме. Всё остальное - личные оценки.... Психологический форум, че ещё скажешь.... 

 

 

Но, вы тут по аккуратней. Как бы идёт то самое пресловутое обсуждение действий неприкосновенных.... Не хотелось бы мне чтобы очередной мой блог полетел из-за левых бзиков.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...