Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментариев
    12
  • просмотров
    1 280

Размышления про однополую любовь


Mikachima

529 просмотров

blog-0389329001517564990.png

Сразу скажу, я не сторонник однополой любви. И тут я пишу только свои рассуждения. Так что если Вы ярый активист "за", может лучше не надо читать то, что я напишу? И Ваши нервы останутся при Вас, и мои. Хотя в конце (по моему скромному мнению) очень интересная мысль.

 

Так вот.

Мне действительно стало интересно, откуда эта однополая любовь.

Да, мы, люди, наделены разумом, но мы не сильно отличаемся от животных.

Как и все животные, основная наша задача как вида, это накопление умений и передача их следующим поколениям. (Тут не рассматривается вопрос, а что я делаю тут, и зачем мне так много мозгов, это немного другая тема.)

Отлично, значит в принципе для нас очень важно продолжение рода.

С физической точки зрения это возможно, есть только сексом занимается мужчина и женщина. Женщина и женщина не могут дать потомство (современные технологии тоже пока не рассматриваем), как и мужчина с мужчиной.

Но это же откуда-то пришло, однополые отношения.

Известно, что древние греки любили так развлекаться. Отлично, но точно ли это от греков? И точно ли как развлечение?

Оказывается, что это есть у обезьян. Самец может, показывая своё превосходство в группе, изнасиловать другого самца. Отлично, наверное это оно.

Из моих личных наблюдений, у меня пёс очень часто пристраивается к другим кабелям. А он очень любит доминировать, и занимать место повыше в иерархии стаи.

Так, отлично, я может быть докопалась, какое это имело первоначальное значение. Но с того момента прошло очень много веков, и мы вроде как научились по другому показывать свою ценность в обществе. Нам больше не надо залезать на другую особь, что бы показать, что я круче.

Но всё же имеет развитие, вот и акт доминирования превратился в любовь.

 

Остается одна маленькая такая проблемка, которая не решается однополой любовью.

Ты не передаешь свои знания на генетическом уровне, и не только, следующим поколениям естественным путём.

Я ни за что не хочу сказать, что всё это не правильно, это самое отвратительное, что есть в этом мире. Я хочу сказать, что перед такими людьми очень большая ответственность с физической стороны нашего мира. И, конечно, каждый решает сам для себя.

Решайте осознанно, и будьте уверены, что любой Ваш выбор Ваш. И если он не правильный, то только Вам за это расплачиваться.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

А Вы про однополые пары птиц никогда не слышали? И про то, что самки им подкивывают яйца в гнездо, потому что шансов выжить у птенца больше, когда родители, будучи оба самцами контролируют большую территорию для пропитания?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за внимание!

Нет, не слышала, так что спасибо за информацию, теперь буду изучать и эту тему!!

Я знаю, что у птиц самка может спаривать с несколькими партнёрами, что бы потом больше самцов приносили еду. Но между людьми это не работает уже давно, у нас ещё и доказательства могут попросить, что ты папа. И внебрачная беременность всегда считалась позором.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...