Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментарий
    1
  • просмотров
    1 257

Полигамия такая полигамия


Герт

367 просмотров

blog-0363888001519358025.jpg

Наткнулся тут на крик души:

 

"Ну почему, почему девушкоженщины не могут понять, что мужчина по своей природе полигамен, и что секс с другой особью вовсе не является изменой и предательством?"

 

***

Отвечаю: потому, что они справедливо полагают, что у Вас, кроме биологического механизма реагирования и эмоционального механизма увлечённости, есть ещё интеллектуальный механизм самоограничения.

 

То есть, в отличие от мартовского кота или 16-летнего подростка, Вы в состоянии отрефлексировать, что сие Ваше действие омрачит её картину мира. А раз Вы это в состоянии понять, но, тем не менее, делаете - значит, это осознанный плевок в её сторону. Логика, в данном случае, железная и отнюдь не женская )

 

То есть либо договаривайтесь, убеждайте её изначально, что Ваше сексуальное разнообразие - часть Вашего образа жизни, и в союзе с ней Вы им поступиться не желаете. Ландау вам в помощь.

 

Либо не палитесь.

 

Либо примите как осознанное обязательство, что верность одному партнёру - это то, что Вам нужнее, чем ей, для Вашего же психологического и физического здоровья. И с этим живите.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...