Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментарий
    1
  • просмотров
    648

Вечно


parilanacat

258 просмотров

«Я люблю тебя и буду любить вечно…»
Заученная мужчинами фраза, после которой любые, даже самые разочарованные в чувствах женщины, пойдут следом за ними. Давай разберёмся, что такое любовь.
А теперь на секунду убери глаза от экрана и представь первое, что приходит тебе на ум, когда я говорю слово «любовь». Я чувствую шум океана, мороженое, фильмы, незабываемые объятия и поцелуи, поцелуи, поцелуи. Но это ли любовь? Мы придумали себе сказку и жадно ухватились за неё руками, боясь боли и разочарования. Может быть, стоит отпустить это? Признать, что любовь — это лишь химическая реакция, возникающая в нашем организме при выбросе дофамина, серотонина, адреналина, эндорфина и окситоцина в кровь? Нет, слишком просто. Тебе и мне проще поверить в принца на коне, замок, свадебное платье и никогда не заканчивающееся счастье. Чёрт возьми, пусть будет так. Никто на этой планете ещё не пришёл к самому точному объяснению любви. Знаешь почему? Его просто нет. Каждый испытывает любовь абсолютно по-разному. Это что-то вроде ДНК, которая индивидуальна у каждого. Единственное, что я точно знаю об этом странном, неизведанном чувстве — его должны испытать все. Без него просто нельзя жить. В большинстве своём, любовь завершается слезами, криками и вопросом «почему я?», но она навсегда изменит тебя и твою жизнь. Мы попытались разобраться, а точнее, повторили в 100й раз то, что уже где-то слышали и видели. Это ещё одна интересная деталь. Выше было сказано, что любовь все ощущают отлично от других, но говорим мы о ней одно и тоже. Наверное, просто ни в одном языке мира нет слов, которые могли бы описать это чувство.
А теперь перейдём к заученной фразе… У меня есть объяснение, почему все женщины мечтают услышать эти слова. В них есть волшебное слово. Нет, это не «люблю» и не «тебя». Это слово — «вечно». Мы в погоне за тем, что ещё не поняли и не узнали, а самое непонятное — вечность. Что это? Сколько это? Что же за этим стоит? Неясно.
Если ты, мой милый друг, являешься мужчиной, то знай, что каждая из женщин, что бы она тебе не говорила и какой бы неподатливой стервой она не казалась, она мечтает услышать эти слова, даже зная, что это просто напросто, ничего не значащие, слова.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...