Перейти к содержанию

О чем мой блог


Аврелий

929 просмотров

Приветствую всех, кто будет читать мой блог! Меня зовут Аврелий. Естественно, это псевдоним. А знаете, почему я решил взять себе этот псевдоним? - Потому что мне очень нравится высказывание Марка Аврелия: "Измени отношение к вещам тебя беспокоящим, и ты будешь от них вне опасности". 

 

Область моих интересов вот уже лет 30 - сексуальные отношения. Общепринято ( и форумы данного ресурса наглядно это демонстрируют)  тесно связывать сексуальные отношения и проблемы в этой области с медициной. Ну, если эти проблемы связаны со здоровьем и болезнями, то такой подход вполне понятен.

А вот кто у нас занимается областью сексуальных отношений для здоровых людей? Кто занимается изучением секса как науки и искусства подобно тому как это происходило во времена древних эротологий? Почему в современном обществе секс деградировал до уровня траханья и стал источником множества личных и социальных проблем?

Вот этим вопросам я и хочу посвятить свой блог.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Почему в современном обществе секс деградировал до уровня траханья и стал источником множества личных и социальных проблем?

 

Никто никуда не деградировал. Миллионы книг, фильмов и исследований. Отсылка к лучшему прошлому, это идеализация старины. Камасутрой занималась знать. Их было мало. Остальные трахались как придется.

Ссылка на комментарий

Никто не говорит о том, чтобы использовать опыт древних эротологий. Вопрос в том, что важен сам принцип. Они открыто говорили на эти темы, а современное общество сделало эту тему закрытой, назвав красивым термином "интимно". Типа - это не запрещено, а интимно. И все с этим абсолютно согласны. Но насколько верно такое отношение и способствует ли оно гармонизации сексуальных отношений? Но нужно говорить на эту тему детальнее, о чем и будет у меня соответствующая статья.

Ссылка на комментарий

Аврелий, я правильно понимаю, что Ваш блог будет посвящен обсуждению в формате "как раньше"? Это все, что вы хотите до нас донести? Тогда, если это блог, давайте больше конкретики. Жгите!

Посидим, Овидия повспоминаем, че уж...

Ссылка на комментарий

Область моих интересов вот уже лет 30 - сексуальные отношения.

пардон.....а сколько вам лет?

 

А вот кто у нас занимается областью сексуальных отношений для здоровых людей?

А за чем заниматься некой областью....в которой НЕТ проблем?

если у людей ЗДОРОВЫЕ сексуальные отношения.....и нет тревожащих вопросов.

то какой смысл заниматься тем.....в чем НЕТ ПРОБЛЕМ.

 

И ЧТО ЗНАЧИТ......интересоваться здоровой жизнью...нормальных людей

Это как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...