Перейти к содержанию

Психологический тест


Светлана Дорохина

486 просмотров

Дорогие друзья, для вас небольшой психологический тест на Внимание и определение склонности к болезни Альцгеймера (конечно для определения этой склонности, надо пройти более серьезные тесты).
На картинке нужно найти 3 объекта: бабочку, летучую мышь, утку. Пишите в комментариях кто сколько объектов нашёл, а я напишу что это значит 


#тестнавнимательность #психология #экспериментальнаяпсихология

 

IMG_4048.jpg

  • Нравится 1

18 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Оксика, это означает, что все в порядке и Вы достаточно времени уделяете заботе о своем внимании и профилактике Болезни Альцгеймера :)

Alfa Jocker это означает, что нужно направить свое внимание на профилактику Болезни Альцгеймера и Прокачивать Способность к Концентрации Внимания и все будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Дорохина сказал:

Оксика, это означает, что все в порядке и Вы достаточно времени уделяете заботе о своем внимании и профилактике Болезни Альцгеймера

Спасибо). 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я когда смотрела, то что-то увидела похожее на бабочку, думаю она или нет, как бы сомневалась..Потом посмотрела ниже и увидела ответ ..всё таки оказалась она. Больше никого не увидела, если бы Оксика не обвела, то и подавно..так бы дальше и сомневалась.

 

Что-то много написала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Извините, что обвела, но иначе, как бы я доказала, что нашла объекты). Но, наверно, не надо было. 

Ссылка на комментарий

Abandon это говорит о Вашей способности искать более легкий путь :), ну и с вниманием все в порядке. Можно поработать над усидчивостью и попробовать прокачать концентрацию на объекте

Ссылка на комментарий

Мышь пытаются закатать в ящик, собака засветилась в свидетелях, пока ее хватко держит утка, 3 пары глаз думают, что с ней делать. Из кустов, почти не заметно выглядывают очки опера, он не ожидал, что действует ОПГ. За бабочку художнику жирный кол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24.05.2021 в 13:58, Светлана Дорохина сказал:

remsop тут совсем явно видно)

а на той я вообще не видел. Смотрел в упор и не мог понять, что за коряки, хотя смотрел в упор и придумывал варианты. Даже когда знаешь, и то не очень понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...