Перейти к содержанию

Погружение на тему: не свети слишком ярко


Светлана Дорохина

111 просмотр

Погружаюсь. Я в высокой башне - вокруг тьма. Я поднимаюсь по ступеням. В руке факел. Дошла до самого верха. Передо мной большой светлый проем, ветер пробирает до костей. Выглядываю - внизу скалы и море бушует. Либо прыгать со скалы дальше, либо спускаться обратно вниз. Не знаю что делать, на ум приходит - научиться летать и полететь вверх, но не знаю как.

Тогда зову своего наставника, чтобы помог. Приходит мощная часть меня, берет за грудки человека с факелом и начинает трясти. Тот как тряпочка мотается из стороны в сторону. Говорит ему, если сейчас же не прекратишь быть слабой, то я тебя размажу! Ударю тебя головой об стену или скину со скалы!

Тогда зову себя-миротворца. Веду переговоры, говорю этой мощной части, что я его люблю и не боюсь его Силы. Тогда он падает на колени и плачет. Я обнимаю его. Он уменьшается. Стал таким же как человек с факелом. Мы взялись за руки. Образовали круги из энергий, они пронизываются нас через солнечное сплетение.

Все люди исчезают. Осталась только спираль и круги, они вращаются в разных направлениях. Хочу к ним подойти. Но это невозможно. Внутри электричество, ножи, очень опасная конструкция. Долго хожу вокруг неё, решаю что делать. Приходит решение - на этой планете нет ничего, что эту силу может обуздать. Все слабее ее.

Тогда лечу на другую планету. Там говорят: мы тебя давно ждём. Вокруг собрались старцы, мудрецы, и другие жители. Спрашиваю у них, что мне делать с той конструкцией. Она очень опасна. И неуправляема. Они говорят: давай заморозим. Я не согласна. Прошу помочь. Выходит главный мудрец-волшебник. Говорит: возьми деревянный жезл. Он тебе поможет. Я смотрю на него. Белого цвета, ветки и корни торчат. Я думаю: ерунду какую то дали, как может деревянный посох помочь, если там алмазы в крошки крошились.

Играю с жезлом. Тут он начал стрелять в разные стороны синими и голубыми лучами. Я испугалась. Подбежал мудрец и хотел подзатыльник дать. Говорит: ты что, сначала обучись им управлять, а потом трогай! Провёл мне экспресс-курс по управлению посохом. Я держу его бережно. Пришло время прощаться. Чувствую слеза покатилась. Обнимаюсь со всеми. Не хочу обратно улетать. Так тепло и хорошо тут.

Но мне пора, там есть ещё что делать. Лечу на Землю. С помощью посоха выпускаю луч в ту опасную конструкцию.
Луч проникает в неё, окутывает и в форме шара она оказывается на верхушке посоха. Теперь это единый механизм. И я могу с этим посохом делать все, что хочу на этой планете!

А Вы любите путешествовать по Подсознанию? Пробовали когда-нибудь?

 

image-28-09-21-07-54-2.jpeg

image-28-09-21-07-54.jpeg

image-28-09-21-07-54-1.jpeg

  • Нравится 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...