Перейти к содержанию

Каким мужьям наставляют рога женщины


Аврелий

495 просмотров

Приветствую вас, дорогие друзья, на моем блоге!

 

Сегодня поговорим про животных, у которых есть рога. Интересная штука – когда нужно обидеть человека, мы называем его каким-либо животным.

Вообще-то, мы все животных любим. Особенно те, кто не считает себя вегетарианцем.

Но при всей нашей любви, для любого человека всегда находится прообраз какого-то животного.

Например, если мы называем человека бараном, то все окружающие понимают, что этого человека так обозвали за тупость. Ну, тут все понятно. Это ведь в самом деле тупые животные.

Если человека назвали козлом, то это означает, что человек не тупой, но не правильно поступает по отношению к нам. Хотя в отношениях с другими людьми, его можно было бы назвать и каким-то другим подходящим животным.

 А я сегодня хотел бы рассказать о трансформации личности, точнее о том, как один вид рогов неизбежно переходит в другой вид.

По этому поводу я даже придумал афоризм. Только прошу всех ни в коем случае не принимать это на свой собственный счет. Я уже не раз сталкивался с тем, что крикнешь на улице из озорства «Дурак!», и если народа достаточно много, то человек 10 обязательно обернется – не ему ли кричат. И ладно бы просто обернулись, а то ведь начинают ругаться и грозить кулаком, принимая почему-то это обращение на свой счет.

Итак, после такого предупреждения позвольте огласить мой афоризм.

 

Если ты козел в отношениях, баран в сексе, то получи от любимой роскошные оленьи рога. Ты вполне заслужил такой подарок.

 

 

Вступая в брак, мы не только берём на себя обязательство хранить сексуальную верность, но и обязательство полностью удовлетворять сексуальные потребности друг друга.
Когда у вас будет такое удовлетворение, то и потребности искать его на стороне не возникнет.
Измена - это следствие сексуальной дисгармонии в браке, сексуальной неудовлетворённости.
Другой вопрос, что люди по разному реагируют на эту неудовлетворённость. Кто-то смиряется и вообще задвигает эту область на задний план. Кто-то терпит, но срывается, если подвернётся случай. И тогда мы говорим про измену. А кто-то сознательно встаёт на путь "левых" отношений. Но эти позиции, которые человек выбирает для себя.
А какой выбор мы предоставляем нашему партнеру? Тут предела нашей щедрости души нет. Мы разрешаем партнеру удовлетворять свои сексуальные потребности любым способом кроме "левого" способа.
Хотя нет, я поспешил. Многие женщины очень недовольны, когда муж удовлетворяет свои потребности ночью перед монитором компа, под просмотр непотребных роликов.
Интересно, мне не встретился в интернете ни один случай, чтобы за подобным делом муж застукал жену. В самом деле, мы с разных планет.
Да, женщина скорее пойдет налево, чем будет заниматься самоудовлетворением. И можно ли ее за это осуждать? Да, ее вина в том, что не зажала свои желания усилиями воли. А что делать, если муж не хочет или не умеет ее удовлетворять? И даже не хочет ничего слышать на эту тему. Тут часто можно услышать мнение, что нужно разводиться. Но это мнение, скорее всего от тех людей, которые сами ещё ни разу не разводились. А если муж вполне нормальный мужик, вполне обеспечивает семью и отец хороший. Какой развод? А что делать с сексуальной неудовлетворенность? Вот вам и почва для измен. И насколько виновата женщина?
Она виновата, что не удержала своих желаний, но виновата ли в том, что у нее есть эти желания?
И виноват ли мужчина, что не может или не хочет удовлетворять ее желания?
Что делать женщине, если мужчина занимает такую позицию: сам не гам и другим не дам? И при этом женщина не может пойти на развод.
Некоторые женщины могут подавить в себе всякие такие непотребные желания. Но как это сказывается на взаимоотношениях супругов. И не в этом ли заключается источник женского сварливого характера.
Кто-то пытается завести если не роман, то хотя бы небольшую интрижку на стороне. Ну а самые отчаянные берут дело своего удовлетворения в свои руки в прямом и переносном смысле. Как сказали авторы "Золотого теленка", спасание утопающих - дело рук самих утопающих.
В общем я обрисовал ситуацию, а выводы делайте сами.


 

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Чо то мужчин обосрали, а как на счёт жен? У них какие рога? Ослицы? Таких жен надо берцами пиз***, которые на лево пошли.

А автору пальцы пообломать, чтобы меньше фигни писал.

Ссылка на комментарий
  • Психологи

Не существует базовой потребности в сексе.

Есть потребность в тактильности и термальном обмене с другими живыми существами.

От рождения с родителями.

Если наблюдали детей грудничков ,от которых отказались родители , то наверняка знаете как они сутками плачут лишь для того ,что бы их взяли на руки и поносили. Они не голодны, но требуют тактильности.

 

Секс-это взрослое слово в принципе.

Это другой вид обмена и нет там базы ,как потребности ,если это не потребность инстинктивно разможится.

Но у людей нет потребности размножаться пару раз в неделю))) Если же это не игра гормонов насекомых )))

 

У человека же вполне человеческие половые гормоны.

И расчитаны они на  человеческий цикл размножения.

 

 

"Вступая в брак, мы не только берём на себя обязательство хранить сексуальную верность, но и обязательство полностью удовлетворять сексуальные потребности друг друга."

 

Обязательство- это не про добрую волю в целом .

Вступают без обязательств, а из любви .

Любовь не обязывает к чему либо.

Если любви маловато ,то придумывают различные "ролевые" игры . В них постоянно есть регламент и долги по отношению и в самих отношениях.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...