Перейти к содержанию

Сны и видения


Радугa

Рекомендуемые сообщения

А ко мне Дьявол приходил. 10 лет назад.

Началось все когда я забеременела.

Было лето, очень жарко, муж был на работе в ночную. Я была в квартире одна.

Я спала, и увидела сон. Вернее я не понимала что это был сон.

Ко мне приблизился кто то черный, накинул мне на лицо мое пуховое одеяло, и стал душить. Я отбивалась, плакала, но сбросить одеяло с лица не могла. А он смеялся... Таким ужасным, нечеловеческим смехом... В нем чувствовалась издевка, сила... Тогда в отчаянии я стала читать Отче наш...

И он исчез. Я смогла проснуться. Проснулась с дико колотящимся сердцем, задыхалась еще долго.

После этого я заболела. Начались хрипы. Это был дебют бронхиальной астмы.

Прошло несколько месяцев. Я родила. Дочке исполнилось 7 месяцев, и началось...

Сначала это были странные звуки из кладовой. Там кто то скребся по ночам. А запасная дверь в кладовку выходит как раз к моей голове. И я просыпалась от этих звуков. Сначала подумала, что в кладовке завелась крыса. Даже ходила пугать ее. Но это не помогало. Стоило только мне уснуть, как звуки повторялись снова...

Потом начались кошмары. Они приходили только тогда, когда я спала одна. То есть муж уходил на работу в ночь. Каждые 3 дня. Я боялась ложиться спать, когда он уходил на работу. Потому что эти сны стали регулярными.

Во сне тьма сгущалась, надвигалась на меня и начинала меня душить... Я пыталась проснуться, мне было страшно, но никак не могла... Помогала только молитва Отче наш. Стоило мне прочитать ее, как тьма отступала и я просыпалась. С дико колотящимся сердцем, в ужасе.

Со временем тьма начала обретать силу. У тьмы был голос, было тело. Она уже спорила со мной, говорила что сильнее меня. Что я все равно не смогу прочитать молитву. И я правда, начинала путаться в словах, начинала молитву снова и снова, а это существо смеялось надо мной и говорило гадости... Каждый раз мне удавалось прочитать молитву со все более поздней попытки. Я теряла власть над этим существом, а оно брало надо мной верх...

И вот в одну ужасную ночь оно издевалось и смеялось надо мной в очередной раз... Я уже задыхалась, почти умирала...

И проснулась в тот момент, когда по моей голове РЕАЛЬНО прошло какое то существо... Маленькое, как крыса или попугайчик... Его коготки путались в моих волосах... Я от ужаса чуть не сдохла, боялась пошевелиться...

Утром я позвонила свекрови. Мне было очень стыдно. Я боялась что она сочтет меня за сумасшедшую, потому что сама не верила в то, что переживала...

Но я очень боялась за ребенка. Очень.

Свекровь выслушала меня спокойно, сказала что сходит в церковь, узнает.

Я взяла ребенка и пошла гулять. Где то через час муж нашел меня в парке, очень возбужденный, кричит пошли скорее домой!

Когда я пришла, дома у нас были свекровь и батюшка. Был приготовлен стол, свечи и тарелка со святой водой.

Дочку оставили спать в коридоре в коляске.

Он начал обряд освящения.

Свекровь потом рассказала, что когда она пришла в церковь, батюшка очень обеспокоился. Сказал что это Дьявол, какой то самый маленький из них, и что кому он покажется, тот умрет. Сам быстренько нашел машину и поехал ко мне. Сказал что обязательно должна быть моя дочка, поскольку это все началось именно когда я забеременела ей.

Он освятил квартиру, поговорил со мной. Сказал избавиться от всех книг с дьявольщиной, вампирами и прочим. А я тогда очень увлекалась этим, у меня много таких книг было. Я от них потом избавилась.

Сказал ходить в церковь. на исповедь обязательно. К сожалению я не следую его советам. И на исповеди была только два раза.

Потом сказал чтобы когда ребенок проснется, я ее умыла и напоила святой водой.

И уехал.

Удивительно, что когда дочка проснулась, я ее раздела и отпустила на пол. Столик со святой водой стоял посреди комнаты. Пока я относила одежку в шкаф, она быстро подползла к столику, вскарабкалась, зацепилась за край тарелки и начала ПИТЬ! САМА! Вода текла по ее личику, она сама себя умыла. Как будто чувствовала, что ей это нужно...

Хотя она очень не любила пить или есть из посуды. При виде ложки закатывала истерику со слезами. А тут сама! Удивительно!

Сны после этого прекратились. Сразу. В один день.

Через много лет, они снова временами снятся мне. Снова тьма, которая меня душит. Но сейчас редко и нерегулярно. Раз в год, не чаще.

А один раз, прошлым летом мне приснился Дьявол, который был очень ужасен. Как раз тогда у меня были суицидальные попытки за попыткой...

Он был огромный, красно-черный, жуткой внешности. Его голос был громогласный, грубый, ужасный. От него просто в дрожь кидало...

Он смеялся надо мной и говорил что теперь я буду его. Что мне никуда от него не скрыться, что теперь он и его приспешники знают где я, и чтобы я их ждала в ближайшем будущем... Я плакала и кричала "Неееет!!!" Но он только смеялся... Ужасно, нечеловечески... Такой ужас был, словами не передать...

Еще я помню что при словах "приспешники" почему то всплыл монитор. Как будто Дьявол и его приспешники меня именно из этого ящика достанут. Хотя я очень люблю компьютер, провожу за ним все свободное время. И никак не считаю его чем то плохим.

Я пошла на исповедь, где рассказала батюшке о сне и о том что я хочу покончить с собой.

Он сказал читать мне Евангелие, и если будет желание умереть, приходить в церковь.

Я все равно не могу идти туда. Что то останавливает...

Вот. Можете считать, что все что я написала, бред, но я это пережила. ПЕРЕЖИЛА. И это было реально. Не как сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот один из поздних снов:

Я только уснула. И спала на правом боку, мне кошмары снятся на левом боку...

Во сне я спала в своей постели. Рядом спокойно спал муж. И вдруг нечто, почти неосязаемое, дъявольское, стало обволакивать меня... Оно охватило все мое тело и вошло в меня как мужчина... Я пыталась сбросить ЭТО, пыталась проснуться, но ОНО душило меня и делало свое дело... Я преодолела ЕГО сопротивление и соскочила с кровати, моля Бога проснуться... я задыхалась... это НЕЧТО перекрыло мне доступ воздуха своим телом... я стала сопротивляться, Нечто превращалось в создание с мужским щуплым но очень сильным телом, острыми зубами и рогами... ОНО висело на мне и рвало меня, пытаясь снова проникнуть в меня... Я металась по комнате, почему то это уже была комната в доме мамы и звала на помощь. При этом чувство полусна, я как бы понимаю что я сплю и должна проснуться, чтобы избавиться от этого... Я кричала мужу, звала на помощь, но не было слышно ни звука... ОНО не сдавалось, я пыталась сломать ЕМУ руку, поцарапать лицо, упасть так чтобы ОНО ударилось головой... ОНО висело на мне и рвало меня... Такое отчаяние... Это было так долго, я так долго металась и сопротивлялась, что сил уже не было...

Потом мне удалось изо всех сил, со всей яростью вцепиться ЕМУ в глотку... И я вырвала ЕМУ трахею... По моему, даже шею сломала. И с омерзением сбросила с себя на пол... Я бы разорвала его на части, такая во мне кипела ярость и ненависть...

Проснулся муж. Подошел ко мне, и я увидела, что на полу лежит щупленьккий мужичонка в коричневом потертом пиджачке, голова полуседая, кудрявая и с залысиной... Голова почти оторвана, под ним растекается лужа крови...

И в это время раздался СМЕХ... Я подскочила и проснулась. Я не поняла, во сне был этот смех, или смеялся мужчина на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто подобное описывал мужчина на форуме год назад, благодарите Бога о том что "Отче наш" знает на изусть ваш дух, я не понимаю таких людей как вы, вам в Церковь бежать, на карачках ползти нужно, и это родовое, нечто подобное обязательно было у кого-то из ваших близких, скиньте мне в личку ваши данные я хочу о вас молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто подобное описывал мужчина на форуме год назад, благодарите Бога о том что "Отче наш" знает на изусть ваш дух, я не понимаю таких людей как вы, вам в Церковь бежать, на карачках ползти нужно, и это родовое, нечто подобное обязательно было у кого-то из ваших близких, скиньте мне в личку ваши данные я хочу о вас молиться.

Я и знаю то всего две молитвы. Отче наш и Богородицу.

Церкви боюсь. Хотя ничего такого, типа что мне там плохо становится, нет. Я спокойно захожу в церковь, часто плачу там, выхожу с чувством очищения.

Но меня там очень обидел и напугал священник. После этого с опаской отношусь к людям в церкви. Прихожу, ставлю свечки, какое то время остаюсь наедине со своими мыслями, и ухожу. Наедине с собой.

Но молиться я и дома могу.

А почему родовое?

У нас в роду колдунья была. Она прокляла своего сына, он после этого сошел с ума и вскоре умер. Ему было всего 14.

Мама занималась заговорами от сглаза младенцев.

Я сама раньше гадала на картах. Пока не нагадала себе смерть своего ребенка. И это произошло.... После этого я навсегда распрощалась с картами.

Моя мама, моя бабушка, и я выросли в атмосфере нелюбви. Наши мужчины были алкоголиками. Между супругами не было любви.

Мои родители не хотели меня. Мой отец пытался убить мою мать, чтобы я не родилась.

Когда мне было 2 года 9 месяцев, мой отец умер от рака желудка.

От мамы первый раз я услышала слова "Люблю тебя" когда мне было 36 лет. После попытки суицида. Я не помню, чтобы мама хоть раз меня поцеловала в детстве.

Мой отчим был алкоголиком. Он домогался меня. До секса не дошло. У меня. С моей сестрой он переспал. О чем она рассказала маме, чтобы ее уязвить. О том что со мной происходило то же самое, мама до сих пор не знает.

отчим умер два года назад, тоже от рака желудка. Теперь вот у мамы рак.

Моя сестра ненавидит нашу мать. Она специально приходила к матери и совершала попытки суицида. Мать вынимала ее из петли.

Мой дядя и моя тетя повесились.

У меня 6 попыток суицида.

Это все родовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все родовое? конечно, сходите к священику, исповедуйте грех колдовства.

 

Если не можете, исповедуйте любому человеку, встаньте дома на колени, исповедуйте Богу, именно колдовсто и ворожба является проклятьем в вашей семье, остановить может только покаяние, Имя Иисуса Христа призывайте это Имя, отнеситесь к этому серьёзно у вас дети, я буду за вас молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Радуга, Вам надо со своими проблемами разбираться у психотерапевта (!!!) Сон Ваш - суть проявления теневой стороны психики ( во сне раскрепощается подавляемые Вами эмоции, страхи и воплощаются в образ демона - так подсознание реагирует на перегрев Вашей нервной системы )

 

К доктору.. СРОЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна7, а вы что не знаете, что психология признаёт факт одержимости и изучает этот факт? были предложения со стороны психологов об изучении одержимости вместе со священослужителями, на что получили отказ поскольку изгнание демонов возможно только верой в Иисуса Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все родовое?

Если в семье алкоголиков вырастает алкоголик, а в семье интеллигентов интеллигент (преимущественно разумеется), а в стае собак совершенно реальный "маугли" лающий и кусающий, то не надо тут искать ни мистики, ни генной инженерии, просто среда формирует личность.

В этом смысле можно сказать что и родовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тоня, какая нафиг одержимость??? Вы почитайте темы автора! У неё в семье гнетущая атмосфера, отношения давлеющие , да ещё и сильный комплекс вины присутствует.

 

Повторюсь! К ДОКТОРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, Вам надо со своими проблемами разбираться у психотерапевта (!!!) Сон Ваш - суть проявления теневой стороны психики ( во сне раскрепощается подавляемые Вами эмоции, страхи и воплощаются в образ демона - так подсознание реагирует на перегрев Вашей нервной системы )

 

К доктору.. СРОЧНО!!!

Я была у нескольких психотерапевтов. С одной доработались до попытки суицида. После чего она перепугалась и бросила меня. Правда меня вытащила другой психотерапевт, за что я ей безмерно благодарна. И у меня нет обид. Или есть, но на конкретного человека. А не на психотерапевтов в целом. Это очень мужественные, замечательные люди. Поклон им земной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все родовое? конечно, сходите к священику, исповедуйте грех колдовства.

 

Если не можете, исповедуйте любому человеку, встаньте дома на колени, исповедуйте Богу, именно колдовсто и ворожба является проклятьем в вашей семье, остановить может только покаяние, Имя Иисуса Христа призывайте это Имя, отнеситесь к этому серьёзно у вас дети, я буду за вас молиться.

 

 

Тонечка, у человека диагностировано психическое заболевание. Пожалуйста, не забивайте ей голову ещё и этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, Вам надо со своими проблемами разбираться у психотерапевта (!!!) Сон Ваш - суть проявления теневой стороны психики

 

Как показывает история демонологии, это не сон, уж очень он всегда одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка, у человека диагностировано психическое заболевание. Пожалуйста, не забивайте ей голову ещё и этим.

Ну да. Я не скрываю этого. :(

 

Как показывает история демонологии, это не сон, уж очень он всегда одинаков.

Угу, и снился регулярно, каждые 3 дня, когда муж отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё в семье гнетущая атмосфера, отношения давлеющие

Повторюсь! К ДОКТОРУ!

А доктор установит семейную идиллию?

Причины надо "лечить", а лечение следствий, это лишь дополнительная нагрузка на психику человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна7 ,Leia , я понимаю великолепно от какого имени вы сейчас говорите, но подумайте( я ведь не много прошу) подумайте, хоть на секунду представте, что я права....не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...