Перейти к содержанию

начинаю нервничать,когда в доме посторонний человек


Гость Bizlife777

Рекомендуемые сообщения

У меня какая то проблема,которая меня не беспокоит очень сильно,но я всё равно бы хотел узнать в чём тут дело...Я уже 5 лет живу один ,в своей квартире...И со мной какая то нервозность начинает происходить,если ко мне кто-то заходит в дом...Если это вообще посторонний человек(милиция,врач и т.д) ,то это вообще ужас...Если не посторонний(родители,друг), то нервозность есть,но поменьше намного...Если девушка очередная,то нервозность тоже есть...Две девушки с кем я жил,тоже нервировали в этом плане...И лишь одна девчонка,которая со мной жила, не вызывала вообще никих неприятных ощущений ,как раз наоборот,мне очень нравилось,то что она у меня дома живёт...Вот что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остаётся открытым...есть человек который знает в чём проблема?

А у вас нервозность не появится, если кто-то незнакомый зайдет в вашу тему? Может быть приглосить кого-нибудь знакомого для обсуждения этой проблемы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нервозность не появится, если кто-то незнакомый зайдет в вашу тему? Может быть приглосить кого-нибудь знакомого для обсуждения этой проблемы? :unsure:

 

всмысле пригласить знкаомого?я спрашиваю по делу,а вы будучи психологом на форуме,вместо того, чтоб остроумничать(А у вас нервозность не появится, если кто-то незнакомый зайдет в вашу тему),для остроумия есть форум ниже,лучше помогли бы разобраться...Если это не в ваших силах,то лучше поискать по форуму и посмотреть темы в которых вы сможите помочь кому то.Спасибо за понимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не психолог, но могу высказаться. У каждого человека есть свое личное пространство, вторжение в которое ему не комфортно. У некоторый оно шире, у некоторых меньше. Одни вообще не видят проблемы жить в общаге, брать и давать поносить вещи и т.д.

Я, например, тоже не люблю вторжений в мой дом... Но не вижу в этом потологии, если честно. Живу с семьей, но очень часто хочу побыть одна. Но не на всегда... Мне тоже как воздух нужно МОЁ пространство. Думаю, что это особенность характера и внутренней организации... У специалистов не интересовалась пока :)

 

У вас нервозность какого рода? Страх, раздражение? Вы общительный человек в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле пригласить знкаомого?я спрашиваю по делу,а вы будучи психологом на форуме,вместо того, чтоб остроумничать(А у вас нервозность не появится, если кто-то незнакомый зайдет в вашу тему),для остроумия есть форум ниже,лучше помогли бы разобраться...Если это не в ваших силах,то лучше поискать по форуму и посмотреть темы в которых вы сможите помочь кому то.Спасибо за понимание ;)

Вообще-то это была осторожность и переживание из-за того, что никто вам не отвечает, а не остроумность. :dntknw: Ну что ж, изгнали - ухожу.... :bye2: :lightning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Ты нашел себе того, кто может стать тебе очень близким человеком. Ты знаешь о ком я. Только не обижай ее, пожалуйста. Хорошо! А все остальное ты и сам устранишь, опираясь на ее поддержку. Правда?

Ты нормальный парень и она пришла к тебе, зная об этом, а остальное для нее и тебя внешние неразумности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нервозность какого рода? Страх, раздражение? Вы общительный человек в жизни?

 

Ну не нервозность,а просто не по себе, что кто то присутствует в моём доме...Особенно не люблю ,когда пришедшие начинают трогать вещи мои..Особенно вещи очень дорогие мне...Ну орать ничего не начинаю,а просто отбираю у него или говорю,что не надо трогать.Страха нету никакого...В жизни я общительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Ты нашел себе того, кто может стать тебе очень близким человеком. Ты знаешь о ком я. Только не обижай ее, пожалуйста. Хорошо! А все остальное ты и сам устранишь, опираясь на ее поддержку. Правда?

Ты нормальный парень и она пришла к тебе, зная об этом, а остальное для нее и тебя внешние неразумности.

 

мы расстались с ней 2 месяца назад почти...уже третий раз...В общей сложности,вместе с расстованиями были 4 года...

 

 

Вообще-то это была осторожность и переживание из-за того, что никто вам не отвечает, а не остроумность. :dntknw: Ну что ж, изгнали - ухожу.... :bye2: :lightning:

 

Это не было осторожностью,это был подкол...Не врите пожалуйста)

 

Может в какой то другой теме,хорошо побеседуем с вами,без подколов ;) Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не люблю на самом деле :) "Мои" знают и влазят в мое пространство просто. А домой вхож только узкий круг, но не из-за этого...Просто мой дом- моя крепость и он только для "посвященных". У каждого своя грань дозволенности. Вот моя дочь не понимает, почему я не даю ей носить свои вещи. Ей кажется, что жалко, а для меня есть просто четкое разделение, что мое, что твое, а что общее и все. Если отдала ей что-то, то навсегда. Может это и странности, но рассказываю, чтобы вы не думали, что у всех все так, а только у вам "не по себе" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Исходи из этого и просто все пересмотри, только нне старайся все осознать. Осознание принесет тебе на мой взгляд серьезное раздражение и отторжение. Могу ошибаться, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преданность и справедливость-мои главные понятия в жизни

 

А как вы определяете степень справедливости? Ведь, по сути, она у каждого своя... И если кто-то выиграл миллион баксов, а вы тоже играли, но не выиграли, то для вас такое положение дел- не справедливо, а он считает, что даже очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Исходи из этого и просто все пересмотри, только нне старайся все осознать. Осознание принесет тебе на мой взгляд серьезное раздражение и отторжение. Могу ошибаться, прости.

 

Ты насчёт девушки?Я персмотрел уже всё и осознал...Вспомнил всё хорошее и всё плохое-хорошего у нас было намного больше и хорошего делал я больше насного чем плохого.Есть раздражение-из за предательства и лжи которая была.Отторжение тоже есть-из-за понятий...Рядом со мной близко,не может находиться не преданый и лживый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определяете степень справедливости? Ведь, по сути, она у каждого своя... И если кто-то выиграл миллион баксов, а вы тоже играли, но не выиграли, то для вас такое положение дел- не справедливо, а он считает, что даже очень))

 

не знаю как я её определяю...вы тоже не сможете это в словах выложить..Это внутри-мы чувствуем или это справедливо или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Если осталось то что ты написал, значит ты все осознал и теперь ощущаещь на себе эти последствия, а значит ты еще там живешь и выбраться из этих фантазий тебе очень тяжело. А так как это твое личное и все вокруг тебе это напоминает, ты никого туда не впустишь, каким бы он классным и профессинальным человеком не был. Если сам, то сам. Только пересматривай, пожалуйста, как ту книгу, где тебе показалась есть цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

По теме:

 

Один раз зашёл участковый домой и как у них принято зашёл в ботинках не разуваясь...У меня вообще голову снесло я на него так наорал и ещё бы немножко ударил бы его, он ушёл ,но сказал,что будет теперь часто ко мне заходить)

 

И ещё раз помню...на моей днюхе....Двое перней напились и начали бороться...Отбирать друг у друга бутылку шампанского...Пробка вылетела и весь мой новый потолок был забрызган....Босле чего я их со своей днюхи попросил убраться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Требовать аккуратности и уважения наше право и ты его использовал. А наглый участковый это просто понял и ничего не смог сделать. С друзьями понятно - не все можно перевести в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Если осталось то что ты написал, значит ты все осознал и теперь ощущаещь на себе эти последствия, а значит ты еще там живешь и выбраться из этих фантазий тебе очень тяжело. А так как это твое личное и все вокруг тебе это напоминает, ты никого туда не впустишь, каким бы он классным и профессинальным человеком не был. Если сам, то сам. Только пересматривай, пожалуйста, как ту книгу, где тебе показалась есть цель.

 

Ты прав.Ты написал всё то что я чувствую...Откуда ты знаешь?такая же проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Проблем таких не было, а вот твоя искренность и честность у меня просто сложила те слова, которые ты читаешь. Ты все сам можешь исправить, только поверь в это. Твоя угрюмость просто подчеркивает твою сознательность и ничего больше. Я так чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...777

 

Проблем таких не было, а вот твоя искренность и честность у меня просто сложила те слова, которые ты читаешь. Ты все сам можешь исправить, только поверь в это. Твоя угрюмость просто подчеркивает твою сознательность и ничего больше. Я так чувствую.

 

С тобой приятно побеседовать.. ;) Щас надо уходить...Заношу тебя в список друзей,чтоб поконсультироваться по этим вопросам с тобой в личке если что...если не против конечно) Это тема только во мне...Все друзья,близкие привыкли меня сильным видеть,да и я хочу чтоб меня видели сильным...Поэтому со всеми я веду себя так-как будто мне всё равно и у меня всё нормально...На этом форуме могут и не те вещи посоветовать...От которых не станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...