Перейти к содержанию

Семья / Измена жены


Гость Andriklv

Рекомендуемые сообщения

Приношу заранее извинения, если создание "этой" новой темы противоречит правилам форума.

 

Прежде чем написать новое сообщение, я уже заметил существующие аналогичные темы и конечно их прочел. Выражаю сочувствие "потерпевшим" самцам, так как ровно 50 дней назад я открыл для себя это новое ощущение - быть рогатым. Я постараюсь быть максимально кратким и не углубляться в мелочи. Думаю, что лишнее мнение по теме и моему случаю мне не помешают. Ну а теперь по теме непосредственно.

 

Мы знаем друг друга со второго класса школы. У нее первый брак с моим лучшим другом (бывшим-школьным) заканчивается разводом.

Перед отъездом навещаю ее на работе дарю огромный букет цветов и не скрывая даю ей понять о своих чувствах к ней. У нас роман. Она навещает меня. Через год она выходит за муж за этого самого моего друга (что описано выше). У меня от шока и на нервной почве высыпает чесотка. Я болею месяц. Я звоню ей через 4 месяца после ее замужества, она подает на развод и приезжает ко мне в гости. Мы любим друг друга. Я ей все прощаю, даже не думаю о том что было вчера. Еще через пол года происходит развал СССР и она на четвертом месяце беременности. Я возвращаюсь домой чтобы начинать как-то зарабатывать деньги. В декабре у нас рождается замечательная дочка. Нам трудно, надо отделяться от родителей. У меня работа по 20 часов в сутки, она дома с дочкой. Смены работы. Собственное жилье. Она заканчивает университет. Всё прекрасно. Так прошло 7 лет.

Я встречаю девушку. У меня роман. Но вдруг я понимаю что не люблю эту девушку а люблю ту, единственную, свою жену. Роман заканчивается с моей стороны, и получается так что жена узнает об этом. Она мне прощает. Всё прекрасно. Живем дальше. Дочке вот уже 14 лет. Я вкалываю как бульдозер. 3 года назад мы переезжаем жить в крупный город, у меня новая и очень денежная работа. Денег - куры не клюют, новые машины, шмотки и т.д. Для того чтобы получить эту работу я сидел без работы почти 7 месяцев...

Вот в общих чертах вся предистория.

 

У неё. Роман уже 4 года (может 5 лет). Знакомые взломщики открыли мне её переписку с ним. Да, я - свинья, я читал. Когда все вскрылось, я чуть с ума не сошел. Меня еле откачал мой старинный знакомы (друг в отпуске в африке был как раз). Она в этот момент была с дочкой в отпуске у моих предков на вотчине. Я ей послал СМС, с просьбой определиться куда она поедет когда будет возвращаться. (Дочка оставалась там, тула мои родители поехали как раз). Она прилетела ко мне. Я видел слёзы у неё 1 раз, только когда она прилетела. Она созналась во всём, но сказала, что секс в данном случае это полная фигня - главное душа. (Она врет ?)

 

За последние 50 дней я испытал верх блаженства и побывал в Аду. У нас с ней были фантастические близости и были ссоры до выпроваживания её из дома. И так "волнообразно". 3 дня рая, потом 3 дня ада. Она не хочет ничего вспоминать и не будет у меня молить пощады. А мне этого так хочется. Мне очень хотелось от неё услышать оценку, что я лучше, что Он - козёл и с ним ей не понравилось. Она мне говорила за эти дни столько раз что любит, что это слово я уже не воспринимаю на слух. Я ей это тоже говорил. так длиться уже месяц. Я УСТАЛ от этого.

 

Она не хочет доказывать свою любовь. Некоторые вещи меня настораживают и я срываюсь. Не ночую дома, молчу, мы спим в разных комнатах.

Я устал...Помогите. Объясните мне, что происходит. Я тоже не готов что-то доказывать ей и взгружать всю ответственность за измену на себя.

Я ей простил измену, боюсь просто знать, что и как там происходило. Я не могу ей простить то, что мы попали в очень трудный период жизни, и я места себе не находил, не знал что будем кушать и как дочку одевать. И как раз в этот момент она устранилась. И даже когда я встал на ноги, она продолжала водить шуры-муры там.

 

У меня вопрос к Вам - женщины. ЧТО ВАМ НАДО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ? :(

 

Плохо что нет мужчин психологов тут. У меня кстати такой глюк сейчас - Раньше я спокойно смотрел по телеку эротику и порнушку. Сейчас, меня от этого тошнит и я сразуже переключаю канал. Это нормально ? :blink:

 

Спасибо за понимание. Прошу не язвить... и так тошно. Я люблю её...а она, я не знаю...я где-то веру потерял. Искать веру ? Где тогда искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Andriklv

Я не знаю, у кого тут повернётся язык съязвить...

Вы очень откровенно и открыто всё описали. Основной вопрос к женщинам? Наверное это вы от досады написали.

 

Пока что обратил внимание вот на это:

Я встречаю девушку. У меня роман. Но вдруг я понимаю что не люблю эту девушку а люблю ту, единственную, свою жену. Роман заканчивается с моей стороны, и получается так что жена узнает об этом. Она мне прощает. Всё прекрасно.

 

Я не думаю, что такие вещи стираются из памяти навсегда. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andriklv

Я не знаю, у кого тут повернётся язык съязвить...

Вы очень откровенно и открыто всё описали. Основной вопрос к женщинам? Наверное это вы от досады написали.

 

Пока что обратил внимание вот на это:

 

 

Я не думаю, что такие вещи стираются из памяти навсегда. Ваше мнение?

 

Конечно не стираются. Я уже и не помню почему и как всё у меня закрутилось в виде романа. Уже не помню очень многое.

Отчетливо помню одно, мой первый сексуальный опыт с этой девушкой, впрочем как и остальные немногочисленные попытки, выглядел

натурально смешно. У меня были проблемы с эрекцией :huh: Хотя девушка та, далеко не страшилка и имела на тот момент такие формы, что комментировать даже нечего. Все дело в том, что в те моменты мне было от некоторой части стыдно, что я иду на этот паскудный шаг.

Жена об этом знает, я от нее ничего не скрывал и не скрываю. Я помню, что просил у нее прощения за это и плакал. Она сказала мне тогда что простила.

Сейчас я у нее переспрашивал, а действительно ли она мне простила это, на что получил ответ, что - "Да". Что она уже и не помнит ничего. Говорит так -

"Простила, значит забыла". Говорит мне сейчас тоже самое, просит чтобы я это все из головы выкинул. Но зачем мне ее обманывать и говорить что простил и все такое, если это неправда. Простить, я думаю, смогу...забыть, наверное тоже смогу, но сейчас я не готов ответить, когда и как. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Вам - женщины. ЧТО ВАМ НАДО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ? :(

 

В рамках обозначенных темой: нам надо верного преданного семье мужа. ИМХО Полагаю, ваша давняя интрижка прилетела к вам бумерангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я у нее переспрашивал, а действительно ли она мне простила это, на что получил ответ, что - "Да". Что она уже и не помнит ничего. Говорит так -

"Простила, значит забыла". Говорит мне сейчас тоже самое, просит чтобы я это все из головы выкинул. Но зачем мне ее обманывать и говорить что простил и все такое, если это неправда. Простить, я думаю, смогу...забыть, наверное тоже смогу, но сейчас я не готов ответить, когда и как. :(

 

Предлагаю задуматься, что ей тоже непросто было простить. ;)

 

 

А лучше - не делать предположений о том, что у другого человека в голове. Понятно, собственнический инстинкт сейчас крышу у вас сносит, но есть одно НО. Она не рождена на свет специально для вас, вы ей не хозяин в любом случае. Аналогично касается и вас.

 

Она получила от вас в своё время подобный урок. Теперь ваша очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках обозначенных темой: нам надо верного преданного семье мужа. ИМХО Полагаю, ваша давняя интрижка прилетела к вам бумерангом.

 

Т.е. она сказала что простила тогда и сказала это сейчас - Это Не Правда ?

Тупая месть. Я правильно понял ?

 

Ну или тогда почему она вернулась и, главное, Зачем она мне пудрит мозги если вот так вдруг сейчас у неё там как-бы всё закончилось. Я же не знаю этих нюансов. Я более чем уверен что они продолжают переписываться, вернее по емайлу заканчивают свой роман. В одном из разговоров она мне такие фразы говорила :

- У нас стобой теперь будет или очень хорошо или очень плохо.

- Я - плохо. Он - ужасно... (Это ответ на мой вопрос - Как ты и что ты чувствуешь. Как он сейчас, или ему до балды как закончилось.)

 

Я не написал, что я читал их совместные поэмы и десятки стихов посвященные - Любви. Я читал такое, что плакать хотелось. Такое все светлое и чистое.

Может быть я делаю ошибку ? Хотя я ей сказал, и я действительно хочу чтобы она была счастлива. Честно. Без истерик и без психов, я сказал ей и говорил несколько раз, что она сейчас свободна и чтобы она очень хорошо подумала где ее счастье. Если счастье там, то я ее не держу.

 

Она не уходит. Я ей не верю. Хочу верить, но меня сбивают постоянно некоторые ее моменты поведения. Может это мне кажеться.

То она не так на меня посмотрела, то спать ушла не так как обычно, то еще что. Я сразу "отстраняюсь" и происходит как я уже описывал выше.

 

Вобщем - каша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У нас стобой теперь будет или очень хорошо или очень плохо.

 

А вот тут она права. Я бы посоветовал Вам плюнуть нахер на всё и все силы направить на "очень хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут она права. Я бы посоветовал Вам плюнуть нахер на всё и все силы направить на "очень хорошо".

 

Через неделю после того, когда я узнал об ее измене, я принес ей цветы. Непонимаю как это вобще случилось. Как ?

Пока я не увижу что она тоже пытается, я не смогу и я не буду этого делать. Она мне скзала про свои правила, на что мне пришлось

выдвинуть свои. Вобщем сценарий идет в одном направлении. Каков процент того что мы разведёмся меня не интересует.

Я не чувствую что я ей нужен. А когда что-то похожее с ее стороны по отношению ко мне происходит, то я не всегда верю этому.

Хочу верить, а не могу...

Она пишет мне душераздирающие смс, но когда я захожу в дом - она уже другая. И я четко понимаю, если она зависнет у меня на шее

и слезами зальет мне плечо, скажет два слова "Ты и только Ты" мне и сил ненадо будет прикладывать к "очень хорошо". Мы вместе ещё раз

поплачем и все. Может быть она не хочет чтобы я ее принижал этим, по типу я попросила прощения и все...вобще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю после того, когда я узнал об ее измене, я принес ей цветы. Непонимаю как это вобще случилось. Как ?

Пока я не увижу что она тоже пытается, я не смогу и я не буду этого делать. Она мне скзала про свои правила, на что мне пришлось

выдвинуть свои. Вобщем сценарий идет в одном направлении. Каков процент того что мы разведёмся меня не интересует.

Я не чувствую что я ей нужен. А когда что-то похожее с ее стороны по отношению ко мне происходит, то я не всегда верю этому.

Хочу верить, а не могу...

Она пишет мне душераздирающие смс, но когда я захожу в дом - она уже другая. И я четко понимаю, если она зависнет у меня на шее

и слезами зальет мне плечо, скажет два слова "Ты и только Ты" мне и сил ненадо будет прикладывать к "очень хорошо". Мы вместе ещё раз

поплачем и все. Может быть она не хочет чтобы я ее принижал этим, по типу я попросила прощения и все...вобще непонятно.

Очень сложно тебе что либо советовать, так как дело только в тебе. Я прошёл то же через обоюдные измены и развод. И скажу тебе так, всё дело в силе твоей любви. Если любовь тебя держит с ней, постарайся забыть о её измене, и не упрекай её... а если ты начнёшь чувствовать, что твоя любовь проходит, рви отношения не задумываясь. Жизнь прекрасна, и много очень много девушек прекрасных с которыми ты получишь намного больше удовольствия от общения чем с ней... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы всем. Развод, значить - развод. Просто очень хочется быть нужным. Есть доча...но она уже такая взрослая, все понимает. Думаю что не пропаду, авось ещё пригожусь кому. Из вредных привычек только курево :)

Подобрал на днях одноглазого бездомного полудохлого котенка. Откачали. Вот он мне уже спасибо сказал и уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю после того, когда я узнал об ее измене, я принес ей цветы. Непонимаю как это вобще случилось. Как ?
это был шаг к примирению или хотя бы к диалогу.И этот шаг сделали вы....сильно
Пока я не увижу что она тоже пытается, я не смогу и я не буду этого делать. Она мне скзала про свои правила, на что мне пришлось

выдвинуть свои.

это называется начать жизнь с нового листа.Поэтому будут новые условия,новые требования.Готовьтесь к "полувоенным" условиям жизни.Доверие то сразу не вернёшь
Я не чувствую что я ей нужен. А когда что-то похожее с ее стороны по отношению ко мне происходит, то я не всегда верю этому.

Хочу верить, а не могу...

Держитесь,если вы её любите,Вам придётся дать ей последний шанс.
Она пишет мне душераздирающие смс, но когда я захожу в дом - она уже другая. И я четко понимаю, если она зависнет у меня на шее

и слезами зальет мне плечо, скажет два слова "Ты и только Ты" мне и сил ненадо будет прикладывать к "очень хорошо". Мы вместе ещё раз

поплачем и все. Может быть она не хочет чтобы я ее принижал этим, по типу я попросила прощения и все...вобще непонятно.

все эти слёзы и разговоры могут ещё долго жить в Вашей семье.Вам обоим надо лишь определиться-Вы вместе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас на эмоциях. Дайте себе время, отстранитесь пока от всего и не порите горячку. Это надо переварить, пережить. Сможете прийти к прощению, при обоюдном желании сторон откроется возможность начать новые отношения с женой. Не сможете простить, развестись всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила в гражданском браке пару лет. Мне тогда было 19. И через пол года совместной жизни я стала ему изменять - причем конкретно - назло - ради мести - за все его пьянки, оскорбления. Самое интересное что он сам регулярно изменял мне, но с путанами. Но это уже потом раскрылось - и уже было не важно. Но вот когда я изменяла - помню только одно - хотелось наставить ему рога, хотелось его дурить как последнего лоха, я сменила 10 любовников, приводила их домой, на нашу постель, они выпивали его пиво и съедали наш ужин. И самое интересное, что я вместо того что бы сразу порвать с ним, заместо всех этих измен - оставалась с ним - против привычки не попрешь, да и любовники того не стоили. В конце концов мне надоело изменять, я поняла что это не выход и бросила его, а потом пол года жила в чистом воздержании: ни секса, ни капли спиртоного, ни похождений. Просто устала отбурной жизни, и организм потребовал отдыха.

 

Когда пришла в себя нарвалась на еще одно чудо, которое изменяло мне, но я простила, единственное что не смогла простить - это его оскорблений и угроз. Мне с ним тоже было невыносимо сложно порвать и я стала будучи живя с ним искать себе новую любовь. Нашла. Но новая любовь заместо секса - предложила мне провериться совместно в КВД - и после результатов обещал подумать будет ли он со мной целоваться. И так я живя с одним, и гуляя с другим - без поцелуев, в итоге - расталась окончательно с тем с кем жила и вышла замуж за того с кем у нас так светло и невинно начались отношения.

 

Причем у мужа моего до этого была гражданская жена, которая ему изменяла, и он прощал ей, но в итоге не выдержал и они расстались. Мы поговорили на эту тему и пришли к выводу что если в отношениях имеет место измена, то лучше сразу расстаться, потому как неизбежно все прийдет к этому. Так зачем оттягивать время и обманывать друг друга. Вот и живем - не изменяем друг другу. Скоро годовщина свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал на днях одноглазого бездомного полудохлого котенка. Откачали. Вот он мне уже спасибо сказал и уже лучше.

 

 

Сочувствую Вам. У Вас сейчас эмоции зашкаливают, дико хочется услышать её покаяние, а - нету...

 

Мне , тоже, кажется, что тогдашняя Ваша измена не прошла бесследно. Дело совсем не в мести, а в том, что тогда всё изменилась для Вашей жены . Какой-то кусок души умер. И теперь - у неё нет этих , таких нужных для Вас,душевных излияний не потому,что она не переживает, просто она по-другому не умеет. Душа уменьшилась на тот кусок , который разрушила Ваша измена.

 

Придётся подождать. Не давите на неё. Если ВАм важно всё , что вас связывает.

 

А если важны собственные обиды , то сейчас самое время уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите об этом подробнее.

 

 

- Она не будет меня сравнивать ни с кем

- Она не будет мне ничего рассказывать об измене

 

Я не знаю, на сколько правильно я ее понял. Вот отрывок из ее письма :

Ты спрашиваешь, почему я часто молчу? Потому что часто бывает, что Ты что-то говоришь, и я могу сказать в ответ...я могу защититься, но это значит оправдываться, это значит сравнивать, это значит что-то вспоминать, а я не хочу и не буду этого делать. Потому что это мои личные правила, но я никогда не буду и не хочу сравнивать и вспоминать. Я не буду сыпать песок в эти шестеренки..понимаешь? Я пытаюсь стряхнуть этот песок, погладить рукой, смахнуть и сдуть, чтобы эти песчинки не скрипели, не ломали, не солили...Я пытаюсь Тебя понять, встать на Твое место и понимаю, что Ты прощаешь по-другому...совсем по-другому...

 

Да не вопрос...Т.е. Я завтра пойду, найду симпатичную девчонку, закручу ей мозг лет на 5 и т.д. и т.п. Потом приду, скажу, мол, так и так, прости меня дорогая, но

я тут "отвлекся". Ты меня прости пожалуйста. Я тебе об этом ничего говорить не буду.

А потом я буду из себя изображать умирающего лебедя, молчать, писать загадочные смс, а при встрече дома просто молчать весь вечер. Потом, через пару дней, после того когда уже от жены прохода не будет, я дня на три окунусь с ней в пучину страстей, романтических вечеров, цветы, стихи и т.д. А потом, через три дня, я почуяв на себе в очередной раз влюбленный взгляд жены, начну ковырять в носу и демонстративно рассматривать результаты поисков отложений моих дыхательных путей. Ну или просто засну. А на утро скажу - здравствуй, дорогая. Ну и все в таком роде. Я отказываюсь что либо понимать. Я сейчас сижу и ищу квартиру на съём на неопределенный срок. Я - дурак, я уже паковал чемоданы втихаря один раз, но вернулся назад после ее смс. Тот смс был как бы прощальный и пахнущий суицидом...я испугался за нее и вернулся домой. Она тоже искала квартиру на 4 день после приезда, под предлогом - "Тебе надо одному это все переварить и не хочу раздражать тебя своим присутствием". Я на третьи сутки после встречи лег с ней на одну кровать, мы просто лежали и я даже спал целый час.

Я говорил ей все дословно, как мне плохо и что я хотел бы от нее слышать в тот или иной момент. Я говорил ей про эти "три на три" дня, что мол так и так, мне периодически кажеться и мерещиться всякая чушь...помоги мне. Не отпускай мою руку в такие моменты, Не отходи от меня, не отпускай из дома, тупо повисни на шее...помоги мне. Но нет...этого не происходит. Она позволяет мне тихо "глючить" самим с собой. Поэтому у меня и Вопрос №1 - Нужен ли я ей ? Судя по ее поведению - Вроде как Да. Осталось освободиться от этих "вроде" и от этого "как", чтобы осталось только "Да". А ещё я очень устал...я вымотался как скот. У меня пропадает постоянно аппетит, я сбросил уже килограмм 5 веса. Я устал...и теперь я хочу и я стараюсь думать больше о себе и о своем здоровье. Разлука с ней - пытка, быть рядом мне не позволяют несколько простых вещей. Вобщем я о них уже описал все.

 

Я понимаю, что в том, что произошло есть и моя доля вины. НО Принимать полностью ЭТО на себя я отказываюсь - это мое правило.

Я сделаю все наперекор. Пусть мне будет хуже, пусть этими самыми неверными шагами я сломаю все до конца. Пускай. Мы вот вчера попытались поговрить на тему того, что мы пишем друг другу и ен говорим, потому что оба понимаем письма друг другу Не так как это есть на самом деле. В результате я ее не понял, она не понялал меня. Я сегодня приехал домой потом у что она написала что готова говорить, но она мне за сегодня кроме смс не проронила ни слова...а я тоже не собачка, я не буду больше делать шагов для сближения. Я устал. Я хочу жить. Я хочу тупого и глупого человеческого счастья. А еще я очень ценю все что мы создали с ней вместе и вот сейчас сломать семью, мне стоит встать и поставить точку...мне кажеться она не будет противостоять этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что мы создали с ней вместе и вот сейчас сломать семью

Что Вы создали? Кроме обоюдных измен ничего не видно.

Сломать семью? Мне кажется тут не чего ломать, ибо семья не была построена. 5 лет ее измен и Вашего невединия яркий пример тому.

 

Почитайте А. Курпатов "Семейное счастье" там он в конце книги пишет про измены и поломаные семьи, в которых и ломать то было нечего ибо ничего не было построено.

Брак - это работа, партнерство, оба защищают одни ворота - их брак, оба стремятся к единой цели - совместному счастью. А вы с женой как из разных команд, каждый вел свою игру, жил своей отдельной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас на эмоциях. Дайте себе время, отстранитесь пока от всего и не порите горячку. Это надо переварить, пережить. Сможете прийти к прощению, при обоюдном желании сторон откроется возможность начать новые отношения с женой. Не сможете простить, развестись всегда успеете.

 

Вы меня конечно извините, но Вы - Женщина. На сколько вы можете знать/оценивать, какие у мужчин эмоции в данной ситуации и можно ли это называть эмоциями. Эмоции, в моем понимании нечно иное, это я от временного дефицита общения вот на форум зашел и написал это все - вот это эмоции.

Я ищу за нее себе ответы...ха-ха...в интернете :mellow:

В данном случае я имею постоянную ноющую, круглосуточную, с примесями алкоголя, табаком и пустым желудком - Б о л ь.

Все это перемешано с таким колличеством слез, что мне временами страшно становится откуда они вобще еще берутся...я сравнивал все это с Адом не раз.

Наверное так мне и надо. Я хочу утром проснуться и осознать до самых кончиков пальцев ног что это был просто кошмарный сон.

Вот и сейчас снова комок в горле стоит...просто я ей НЕ ВЕРЮ. Те чувства которые она ко мне проявляет - они мне кажутся наигранными и я как-будто не знаю главного...самаго страшного.

Я не испытывал в своей жизни (мне 37 в декабре будет) ничего близкого по боли и продолжительности. И поверьте, я испытал уже в этой жизни что

такое бейсбольная бита в спину, что такое кирзовый сапог в почку и что такое быть в здании которое взорвали к чертям собачьим. А душевные травмы у меня

не такие были как физические, но были...поверьте. Сидеть и вариться в этом при таком раскладе дел я больше НЕ могу и НЕ хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, на сколько правильно я ее понял. Вот отрывок из ее письма :

Ты спрашиваешь, почему я часто молчу? Потому что часто бывает, что Ты что-то говоришь, и я могу сказать в ответ...я могу защититься, но это значит оправдываться, это значит сравнивать, это значит что-то вспоминать, а я не хочу и не буду этого делать. Потому что это мои личные правила, но я никогда не буду и не хочу сравнивать и вспоминать. Я не буду сыпать песок в эти шестеренки..понимаешь? Я пытаюсь стряхнуть этот песок, погладить рукой, смахнуть и сдуть, чтобы эти песчинки не скрипели, не ломали, не солили...Я пытаюсь Тебя понять, встать на Твое место и понимаю, что Ты прощаешь по-другому...совсем по-другому...

 

Извините, я понял это письмо совершенно по-другому.

Ощущение, что Ваша жена долбится в мёртвую глухую стену.

Это моё очень ИМХО.

 

з.ы. добавлю, Вы не верите не ей (её пока для Вас просто нет), вы не верите той, которой она по Вашему мнению должна для Вас быть. Опять же ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в книжке которую я Вам посоветовала - есть пару страниц про психологию женских измен. И самый весомый фактор толкающий женщину на измену - МЕСТЬ, ну и + потеря уважения к мужу. С чем соглашусь. Ибо на себе проверено.

Если я уважаю мужчину я не буду его дурить. Я буду его беречь, ибуду идти за ним, и восхищаться им.

А если мужчина в моих глазах потерял всякое уважение - то такого хочется умыть, хочется выставить из него последнего дурака, каких свет не видывал. Кстати мой бывший которому я изменяла так и не узнал о моих похождениях. Зато в душе - чем больше я его дурил, тем меньше его уважала - ведь он терял мое уважение уже и тем что незамечал моих измен. А ведь все было налицо, мое переменчивое настроение, мои задержки, я даже специально водила парней домой, что бы запах чужого человека в нашей постели хоть намеком дал понять бывшему на мою измену, хоть опутсошенная бутылка его пива - при том что я его не пью - хоть что нибудь. Но он был к этому равнодушен и на все закрывал глаза. И на цветы, которые я врала что мне подарила мама. Он верил. Может просто хотел верить. Много было зацепок. Но если мужчине настолько было фиолетово что я вытворяю - наверно он и не любил меня вовсе. А привычка - зараза - не отпускала нас. Хотя наши отношения умерли задолго до того как я впервые ему изменила. Мы расставались и сходились миллионы раз. Он плакал, я его жалела. Но жить с ним было не выносимо. Вы думаете сахарно жить с тем к кому потеряла уважение? С тем кому устала мстить - да и толку от этого уже не было. С его стороны на это не следовало реакций. По крайней мере я ее так и не дождалась. И кстати неспроста я так и не призналась ему в изменах - и в глубине души все еще интересно интересно а он хоть догадывался? Но дело прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но Вы - Женщина.

Извиняю. За Женщину спасибо. :rolleyes:

На сколько вы можете знать/оценивать, какие у мужчин эмоции в данной ситуации и можно ли это называть эмоциями.
Давайте по-другому назовем - какое слово возьмем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я понял это письмо совершенно по-другому.

Ощущение, что Ваша жена долбится в мёртвую глухую стену.

Это моё очень ИМХО.

 

з.ы. добавлю, Вы не верите не ей (её пока для Вас просто нет), вы не верите той, которой она по Вашему мнению должна для Вас быть. Опять же ИМХО

 

1. Согласен. Не вопрос. Возможно так и есть, но тогда Как мне эту стену сломать ? Надо ли ее ломать ?

 

2. Согласен. Очень может быть...

 

Вот она спать ушла. А мы договорились сегодня поболтать на кухне как и что дальше. Что делать ? (ее инициатива)

Она за весь вечер в мою сторону ни словечка не обронила. Я тоже...первый не начинал.

 

Прикольно ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...