Перейти к содержанию

Solara

Пользователи
  • Постов

    4 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни

Посетители профиля

4 383 просмотра профиля

Достижения Solara

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

15

Репутация

  1. Так она там работает? Вы ходите как клиент магазина? Просто чтоб понятно было какой контекст? И часто вы туда ходите? Покупаете что то или просто поболтать?
  2. Скоро сын пойдет в школу, как вы видите свою жизнь дальше, сколько вам лет? Как вы видите возможность изменить свою жизнь сейчас? Может поучиться чему то, спортом заняться, что то новое поделать...какие есть варианты? Возможно нужно просто начать свою жизнь менять как то, как вы сами считаете? Снять фокус с мужа снять фокус с подарков сюрпризов курток и т.п. и перевести его на свою жизнь..как вариант..
  3. Нежен в переписке, т.е.вы объяснились в любви? Или нежен в каком плане?
  4. Всё будет как было только хуже и хуже. Плюс мат.зависимость. так что с психотерапевтом отработайте эту тему, чтобы следующий таким же не был. Для вас здесь зона развития разобраться чем вас привлек зависимый абъюзер, что вы даже раздумываете опять наступить на те же грабли. Когда с психотерапевтов всё рассмотрете тема эта исчезнет.
  5. Но вас не увольняют же, почему? Т.е. начальство в курсе дела но вы подходите, так выходит? Грубо говоря вы устраиваете босса, так?
  6. 2 года живете и терпите? Или как жизнь протекает? Сейчас проблема в том что вам приходится за него это делать пока болен? А когда сам то вам комфортно?
  7. И сколько лет вы так живете? Это его дом или ваш?
  8. В общем он вас подавил, свободы нет, так? А секс еще есть? Через секс можно понять что-то, все таки 4 года уже вместе, по 40 лет. Что вас вообще вместе держит если говорить очень честно? Потому что если на своей же кухне надо волноваться, это уже зашквар, разве нет? А он с обложки? Автор, зачем мучения все, чтоб семья была? Почему он так неуважительно себя ведет, вас так заставляет страдать, перфекционист)
  9. А вам сколько лет? Если вам 50 а ему 70 это же разница, чем вам 20 а ему 40.. А у него семейн.положение какое?
  10. Автор, по тексту видно что вы слишком в это всё погрузились. Это отношения вашего мужчины и пусть он их решает сам. Вытащите себя из этого болота и живите свою жизнь. Пусть мужчина решает сам свои дела. Вы себя забыли и погрузились в чужие отношения, сами это осознайте. Просто вспомните чем вы занимались в жизни до этого мужчины ( о чем думали чем жили) и перечитайте свой текст, и осознайте, чем сейчас вы себя наполнили. Но может вам это нравится тогда и ок. Есть кто и любит всякие такие отношения.
  11. Автор а какой у вас этаж? Мне просто интересно..я всё ищу какой этаж лучший.
  12. Автор, а вы не общались с соседями этими, может они сами в этом доме жить не собираются..чтоб не было что вы продали и они продали...может у них планы есть какие то? Я всё понимаю что неудобно спрашивать это и т.п и т,д..это просто мысль к размышлению... Плюс вы не общались с др.соседями на эту тему, как они к этому относятся? Может они общались и есть у них доп.инфо? Еще вы может очень сильно на этом сфокусировались и мысль только одна теперь. Попробуйте поменять жизнь, на выходных танцы спорт, как то поменять рутину..возможно ситуация сама как то перестроится.
×
×
  • Создать...