Перейти к содержанию

oziris

Старожилы
  • Постов

    9 823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент oziris

  1. Я из Казахстана, у нас не размовляют украинскую мову. Нет, все плохо.
  2. А вот это я уже не понял. На орыс-шошканском можно? Вы когда последний раз ласкали своего мужчину? Не сексуально. Просто обнимали, целовали в лицо. Дайте угадаю, не в этом году точно 😃
  3. Та, шо е - меня ненавидит. Непонятно за что, правда.
  4. Дети действительно ничего не должны родителям. Я отец, моему сыну 25 лет, он мне ничего не должен, даже сам помогаю ему немного. Они не просили, чтобы мы тащили их в этот говняный мир, это мы им за страдания должны.
  5. Каждая женщина была свидетелем дружбы между мужчинами. Мы, мужчины, часто помогаем друг другу просто так, ни за что. Есть правило пяти рук. Я не буду расписывать, кому интересно - загуглите. Локально это работает так: 1. Я помогу ему; 2. Он поможет второму; 3. Второй поможет третьему; 4. Третий поможет четвертому; 5. Четвертый поможет пятому. Пятый - я сам. У женщин такой градации не бывает. Только мне, только я.
  6. Это нормально, что я понимаю написанное не будучи украинцем? Это к вопросу о славянах. ______________ А если по теме, то я больше месяца не имел физических контактов с "супругой", спим в разных комнатах. При чем сам я к ней прийти не могу - спит с ребенком. Я думаю, нужно начинать искать женщину, хочется отношений.
  7. Да неужели! Видимо Светка слиняла и на модеров давить некому. Как дальше жить-то? Я дважды по году сидел в бане и один раз два месяца. Все это с подачи Калипсы. Теперь она мне говорит - пошли на другой форум. Извините, я нетрезв, но вещи своими именами называть надо.
  8. А я думал меня забанили за антисимитские шутки, даже не заходил. Чудеса! Э, модераторы, я в этой теме про евреев нелестно высказался, почему не в бане?
  9. Да не, меня за антисимитизм забанят. Они еще не нажаловались.
  10. Они меня сейчас забанят. Я не хотел оскорбить евреев. Жыд - он жыд Маскаль - он маскаль Хохол - он хохол Баньте уже, ладно.
  11. Жидам слова не давали 😃
  12. Я гражданин Республики Казахстан, который осуждает действия РФ а территории Украины.
  13. Да он бредит. Если женщина идет на свидание, то ей мужчина уже нравится и она готова ко всему. Ну вот вы своего мужа за деньги целовали?
  14. Занимайтесь бизнесом, уважаемый пархатый жыд. Мы здесь о любви. Опять забанят на год.
  15. Суть в том, что если женщина идет на свидание с мужчиной, то он уже ей нравится и она готова целоваться с ним. Нормальный мужчина это тоже прекрасно понимает и ухаживает за той, которая готова с ним целоваться. Ну честно же.
  16. Тарелки есть, это факт. Но, на первом свидании, разумеется должен угощать мужчина. Другое дело, что это не дорогой ресторан, а мороженое, напитки. Ты позаботишься о ней, а она в конце подарит тебе поцелуй и станет твоей. Все честно.
  17. Что не так? Надо бороться с женским лобби? Сколько среднестатистический МДшник жмет от груди, чтобы называть себя мужчиной? Да бог с ней, с силой. Что среднестатистический мдшник вообще создал?
  18. Не я себя, МДшники таких как меня называют оленями. В олене, как в таковом, нет ничего дурного. Это красивое сильное животное, которое способно выживать в суровых условиях и противостоять хищникам. Правильность у каждого своя. Главное - не жить трутнем.
  19. Не думаю. Я могу быть грубым с женщинами, но не потому, что я их ставлю ниже себя, отнюдь. А потому что я несу за них ответственность, а они балбески. На работе так бывает часто. Ну, к примеру воткнут чайник в пилот вместе с компьютером, хотя знают, что так делать нельзя.
  20. А! Извините, все на свой счет принимаю, есть грех. МДшники обычно любят мам своих и часто живут с ними. Не потому что зависимы от мам, а потому что так удобнее. Не надо самому стирать и готовить.
  21. Я не знаю, о чем вы. Я ношу фамилию человека, который не является мне биологическим отцом. И мой сын носит эту фамилию. Мать-то ту при чем?
  22. Нормально. Все к матерям относятся нормально. Я со своей даже общаюсь иногда.
  23. Да, в свое время со мной жестоко обошлась женщина и я некоторое время сочувствовал МД. Это было давно.
×
×
  • Создать...