Перейти к содержанию

Нахима

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Деньги
    успех
    карьера
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
  • Интересы
    Творчество во всех проявлениях, природа, философия, психология, авто, походы, получение дохода, душевность, открытость, дом на земле, лес, горы, книги, друзья.

Посетители профиля

285 просмотров профиля

Достижения Нахима

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Почему же. Хорошее есть. Я нашла для себя плюсы в близких отношениях. И к определенным недостаткам вполне терпима, и сама далеко не ангел. Жизни радоваться умею. Вопрос не про это. Это как "купи слона", чтобы потом понять как хороша жизнь без него. Но я и так ценю жизнь и меня она вполне устраивает. Приключений экстремальных уже не хочу. Было по молодости, походы, путешествия, риск. А сейчас незачем просто. Душа не лежит. А вот с "хочется и колется" попали в точку. Возможно, еще просто не встретила своего. А от других воротит.
  2. Тут главное научиться доставлять себе оргазмическое удовольствие посредством мужчины. Тело запоминает как это получилось и дальше уже проще. Пробуйте позы, ищите то, что нравится вам, изучайте своё тело.
  3. Спасибо. От сз сразу отказалась. Отношений не ищу. Дружеские отношения пыталась создать в одном случайном знакомстве, но мужчина через какое-то время захотел большего. Да. Пока не замечала с его стороны поползновений, было нормально. Возьму на заметку. Спасибо. Да. Хожу, хотя вроде проработала всё или слепая зона есть. Понимаю. Что-то с этим делаете? Пытаетесь как-то переменить чувства или ждете, что само пройдёт?
  4. К мужчинам влечение и отвращение. Это амбивалентные, противоречивые чувства. Общения поэтому избегаю. Неприятные чувства к любому мужчине проявляющему ко мне интерес. Я не парюсь от одиночества. Просто тему выбрала, исходя из имеющихся разделов форума. Называлась бы она Свобода - была бы в разделе Свобода. Если отвращение к мужчинам сохранится, то буду одна жить, интересов и общения хватает. Но я знаю ценность близких отношений, поэтому мой выбор в пользу семьи. Это проблема для меня - испытывать такие чувства к мужчинам. Для вас возможно это в порядке вещей, но это ваш выбор.
  5. Простите, не очень поняла, что вы хотели сказать. И с чего решили, что растерянность у меня от переоценки соц.сетей. (я переоценила? или недооценила? есть какая-то шкала измерения?). Про растерянность - уточню - у меня от моих чувств отвращения и страха к мужчинам, этого не было раньше, и это мешает. Я просила не ковырять эту тему, мне достаточно работы с психологом, и причина развода только косвенно касается того вопроса, что я подняла в теме. Но если очень кратко - муж был редкий "мозго*б". Да, который ковырял пока кровь из ушей не начинала идти. Вам достаточно?
  6. Год как я рассталась, развелась с мужем. После развода я дала себе время на подумать и восстановиться, и еще ушла с головой в деятельность. Два раза регистрировалась на сайте знакомств, дня три-четыре и закрывала страницу с чувством отвращения и омерзения от приходящих сообщений. И эти чувства так и не оставляют меня. Сейчас я зарегистрирована в двух социальных сетях, в контакте и одноклассниках. В контакте еще как-то пытаюсь вести страницу, публикую редкие посты, знакомиться не пытаюсь. И если в социальных сетях приходит любое сообщение от мужчины с желанием пообщаться или познакомиться, чаще всего это типичное "Привет. Как дела?", то эти сообщения вызывают такое же ощущение отвращения. Да, и в жизни, я только один раз не шарахнулась от мужчины, потому что он мне решил помочь донести вещи до авто. Со знакомыми и друзьями я нормально общаюсь. Кроме отвращения есть страх, и ощущение опасности к незнакомым мужчинам. Да, возможно, повлияли сложные отношения в браке, но я не хочу об этом, там мне всё боле-менее понятно и я обращалась к психологу, ходила и хожу до сих пор. Мне хочется близких, теплых отношений, хочется встретить хорошего мужчину. И страшно встретить "серого волка". А волков бояться - в лес не ходить. Не знаю, может, пусть всё так и идёт дальше и будь, что будет. В жизни достаточно хорошего для счастья. С другой стороны я привыкла действовать, а не ждать. И тут засада с этим. Или времени мало прошло, раз такая реакция. Хотя я расставалась раньше и вот такой тошноты и страха в отношении мужчин не было. Чувствую растерянность от этого.
×
×
  • Создать...