Перейти к содержанию

Глафира

Премиум
  • Постов

    61 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    325

Весь контент Глафира

  1. Ахаха)) нет) не настолько кардинальные) Я рада вам тоже ❤️
  2. Ой, ребята) так приятно, что вы обо мне помните) Я тоже вас всех люблю ❤️ Были кое-какие перемены в моей жизни, перепросмотр, что ли.. а так-то все по прежнему, ешь-молись-люби-надейся что этот ад закончится.
  3. Это у вас так называется. А у меня это называется - любовь. Я люблю - я хочу, чтоб ему было хорошо, мне хорошо - когда ему хорошо.
  4. Для этого нужно быть предельно откровенным с девушкой и сказать ей о своих проблемах. Что она понимала, если что, что дело вовсе не в ней. Вот именно. Так примите ее, эту ответственность.
  5. Н-да.. я об объективности, за которую вы здесь и ратуете, а вы о полярных каких-то восприятиях - сверху, снизу. Не был он для меня божеством. Я его любила. И хотела, чтоб он был счастливым, я делала его счастливым. Нет тут никакого сверху/снизу. Если нормальное желание нести любимому человеку радость, дарить ему приятные ощущения. Я понимаю, что для вас это непостижимый уровень, но у меня вот именно такой. А то, что он возомнил себя божком - это уже второй вопрос. Мне вас жаль. Так этот форум для того и есть, чтоб сливать сюда себя. Вы вот, даже нехотя, мимоходом, тоже сюда именно себя и сливаете. Видно, что вы человек глубоко разочарованный, а оттого и рационализирующий то, что не может быть логичным - чувства, любовь. Кто не верит в это? Тот, у кого в жизни нет любви. Раз нет у меня - нет и у других, раз у меня в семье вечная борьба за верх/низ - значит и у других так, раз я сам неспособен любить бескорыстно - значит и другие именно так и "любят" - вот что читается между строк в ваших постах. Сочувствую.
  6. Картинки будут всплывать, независимо от того, поздороваетесь ли вы с ней или пройдете мимо молча.
  7. Да, считаю. Это будет лучше для вас двоих. Вы не будете терять зря время, занимаясь самообманом. А она не будет компенсировать вами свои неудавшийся отношения.
  8. Нет, это не так. Чтоб быть счастливой ей нужен не только мужчина-друг, но и мужчина-любимый. И это не вы. К тому же, вам недостаточно быть только другом при ней.
  9. Она хотела бы дружбы и общения с вами. Но любит и хочет она все еще своего бывшего, о чем честно вам и сказала. Вы же сказали, что дружба вас не устраивает. Так что теперь?
  10. Нет. Объективно - я была выше. С самого начала и после. И образованием, и уровнем дохода. Чушь. Я его любила. Ни о какой пользе никогда речь не шла. Где? Вы что, свою историю рассказываете? потому что мой муж не сдвинулся ни на йоту, о чем я неоднократно писала. Снова ваша история?)))
  11. Я тут подумала. Святой, значит?) А женщина, которая "не пьет, не бьет и не изменяет" - тоже святая? Этого достаточно, чтоб любить ее вечно? больше никаких опций не требуется?
  12. Я даже не стану это комментировать. Потому как смысла нет.
  13. С чего вы это взяли? Просто харизматичная женщина, умная, интересная, сексуальная, яркая. Любить она умела, и любила. Ничего от нарцисса в ней не было. Вы просто видите то, что хотите видеть. Обидели вас мужчины и вы решили, что виноваты в этом женщины?
  14. Ну знаете ли.. пусть засунет свою обиду подальше, раз сам был точно таким же, если не хуже. Жена-то разводится не собиралась, например.
  15. Может и так. Может и была отложенная месть. Может когда-то она решила, что теперь и она сможет себе позволить увлечься другим, раз муж позволил себе отношения и страсть вне семьи. Вплоть до того, что даже развестись хотел. Да, вот и я об этом.
  16. Там все было. И секс был бы - если бы девушка захотела. Так что - все поровну, по-честному. Получай что заслужил, Стас) Но есть же еще мозг. И он должен был бы подсказать, что все ровно теперь. Тебя простили - и ты прости. Только от всей души прости, а не так, что "ой, да у меня были шалости"!! серьезно? а совесть твоя где??
×
×
  • Создать...