Перейти к содержанию

Русланео

Пользователи
  • Постов

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Смысл жизни
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Внешность
    тело
    красота
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля

Достижения Русланео

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

8

Репутация

  1. Либо лень и не ваша цель, либо нет энергии, другого не дано.
  2. Человек только узнал, что девушки западают всего на 5% альфачей:), которыми нужно родиться, и иметь соответствующее поведение, тогда девушки сами будут бегать, платить и признаваться в любви. Остальные могут получить только с эмитировав альфача, "подсев на уши", развести и т.д. или за ресурсы, но такое и даром не надо, я считаю. Чтобы приблизиться к цели найти отношения, помогут прокаченные следующие качества: Уметь выделиться из толпы, быть уникальным в чём-то, личность, харизма и т.д. А также научиться любить по настоящему, т.е. не свои чувства, эмоции, состояние рядом с этим человеком, а самого человека, как личность. А ещё лучше не искать отношения, ибо это женское дело, это нужно - очень небольшому числу мужчин только ради дополнительной энергии, видно вам не нужна просто эта энергия, поэтому вселенной незачем давать вам девушку, т.к. лучше она будет у тех кому нужнее.
  3. Люди должны быть всесторонне развиты и умны и красивы и здоровы и богаты, и Духовны. Только всестороннее развитие, позволит получить счастье от жизни. Если мужчина, в чём-то не хочет развиваться, это уже проблема, влекующая многие последствия. Если человек Духовен, но не здоров или проблемы с деньгами постоянные, то ему будет ложно быть Духовным ,т.к. проблемы будут его отвлекать от Духовного роста, поэтому - всё главное. Нужно выбирать тех мужчин, которые по всем параметрам прокачены, т.к. благодаря вашему выбору происходит эволюция людей. Выбор "мужчинки" в котором есть хотя бы что-то, либо деньги, либо здоровье, либо Духовность - это пережиток прошлого, это дно. Следующий этап - многоженство.
  4. Можно за пол года научиться программированию и уже заказы выполнять. Например, я сейчас ищу back end программиста, даже новички берут более чем 500р в час, постоянно у всех заказы, времени ни у кого свободного нет.
  5. Ваш муж - бот, бывший воплощённый демон. Такое поведение очень характерно для них - учить плохому. Учиться нужно любви, а грязи учиться не нужно.
  6. Веганство, фармакология. Антон Южаков на ютубе, он может по этому поводу проконсультировать.
  7. Если внешний вид смущает, то есть пластика, подтяжки. ЗОЖ, спорт и тогда есть возможность, что вы старше будете выглядеть в 50-т чем он.
  8. Всё зависит от человека и его работы над собой, кто-то и в 20 доходяга, а кто-то в 80 лет бодрый и активный. Но, чтобы быть в 46 не бодрым и не активным - это надо постараться, т.е. искусственным образом уничтожать себя, пить, курить, и т.д.
  9. Как это не так, когда так. В вашей системе я не смогу зарабатывать сотни тысяч рублей и миллионы, не говоря уже о более больших и интересных суммах, которые я потрачу на творчество и свои задумки. Теперь ещё выясняется, что мне нельзя будет создавать товары и услуги, которые я хочу, т.к. кто-то решил сверху, что социуму это не нужно. Замечательно. Можете продолжать полёт мыслей. Интересно, чего ещё нельзя, чтобы я захотел эту систему.
  10. Нет, спасибо, я не хочу себя равнять с "Шариковыми" и тем более отдавать им своё заработанное. Может Шариковы очень любят дружить, особенно с бутылкой пива, но они не работающие и не создающие, столько люди умеющие это делать, вы предлагаете отобрать у лучших и поделить, такая дружба не нужна:) Я считаю всеобщее потребление - это прекрасно и свой автомобиль тоже, а вы нет. Сочувствую. У меня как раз таки нету паразитических наклонностей, напомню, я за честный бизнес и создание предприятий, с возможностью делить доход на всех, если все учувствовали в создании предприятия, т.е. вложились в него кровно заработанными. Все вложились, все работают, все получают 100% от своей работы. Либо я один получаю, если я за свои средства создал предприятие. А вот в вашей модели предлагается уравнять всех, т.е. с предприятия где люди зарабатывают отбирать доход и делить с теми кто зарабатывает плохо . Это и есть паразитизм на лучших. Такая модель ОЧЕНЬ нравится всем нахлебникам. Это стремление отбирать у тех кто зарабатывает много, т.к. по каким-то причинам самостоятельно не получается, а для этого нужно подогнать теорию о всеобщем благе, чтобы честно и законно постоянно иметь возможность отбирать блага у других.
  11. Это не норма, размножение сделали уже как следствие. У нас у всех, у М и Ж половые органы приделаны заднем числом. Они другого цвета и виден шов как у М, так и у Ж. Причина зачем придумали старение и смерть - т.к. люди не развиваются, а деградируют. Отсутствие вечности подталкивает их хоть что-то делать. После смерти все люди чистятся, и заново на воплощение. Если этого не делать, с регулярной постоянностью, то в людях слишком много будет нехорошего копиться, т.к. они, повторюсь не развиваются, а деградируют.
  12. "Отобрать у лучших и поделить" Это лишь теория и чьи-то фантазии о лучшем мире, не имеющие ничего общего с практикой. Есть хорошие теории, а есть г*вно, вот это ко второму относится. Всё будет прямо противоположно, когда всё делится - никто не работает, это рабство завуалированное под теорию о всеобщем благе. Только люди рабы не капиталистов, а государства. Вы писали, что предприниматель больше и лучше работает, т.к. они получает хорошую прибыль, так зачем эту прибыль отбирать и делить на всех, если люди будут хуже и ленивее работать, т.к. всё что они заработают у них отберут и поделят ещё на несколько миллионов. Расцвета не будет, будет упадок, ленивость людей на работе, деградация, т.к. они престанут брать ответственность и шевелить мозгами, они будут как вечные дети, а государство как родитель кормящий из соски. Теорию, которую вы озвучили это убийственная и дегенеративная. А вот когда люди объединяются, имеют в собственности всё ими нажитое, в том числе средства труда и добавленную стоимость, устанавливая такую какую они хотят, они не рабы государства, получают прибыль со своего предприятия, а не с труда других людей это и есть справедливость. Нужно только подрегулировать этот механизм. Может все одинаково хотят кушать, но все по разному будут работать. А это не справедливо, дружбы не будет в такой системе, т.к. один будет ехать на шее другого. Опять отобрать и поделить. Ну не будет никто работать, хорошо, когда у него отбирают. Это же РАБСТВО. Разве нельзя сделать по нормальному, дать рынку, определять кто и сколько будет получать, т.е. самим людям, кому и сколько они хотят платить пусть и платят, если этот механизм нарушить, эволюции не будет, т.к. получают не лучшие, а все. Я уже писал, чтобы на вас не паразитировали, объединитесь с другими людьми и создайте предприятие, а прибыль делите, тогда никто копейки не получит и это будет справедливо. Вы как раз и предлагаете, то против чего встаёте - отбирать и паразитировать, только под другим соусом - всеобщего блага, которого естественного не будет.
  13. Вам больше делать нечего, серьёзно? Кредиты, гранты, дом, машины продал, на работе и откладывал несколько лет или заработал в другом бизнесе. Может, например, человек который, работал 5 лет, создавал своими руками блага, откладывал %-т с зарплаты и на него построил бизнес, развил экономику государства, заплатил налоги, дал зарплату - это паразит. "Не паразиты", из этого ничего не могут сделать, т.к. у них нету мозгов, чтобы что-то придумать, накопить деньги и создать предприятие, а вместо этого большая ленивость и желание обвинять всех вокруг в своих проблемах, лишь бы не себя. Т.к. очень сложно принять факт, что во всём виноват ты сам, ты плохой и ты никчемный и что нужно меняться, если хочешь чего-то достичь, а меняться никто не любит... Смотрите, чтобы выйти из этой системы, обычным людям не нужно устранять тех кого вы называете "паразитами", т.к. они хоть что-то делают, без них вы вообще с голоду умрёте. Не нужно делать собственность, в том числе на средства труда государственной, т.к. это влечёт массу других, новых проблем. Как я уже писал, если вы не хотите чтобы у вас отбирали часть средств, от вашего труда, то первое условие - несите пожалуйста свои денюжки, на создание предприятия. Где возьмёте их ваша проблема, можете попробовать там же где и остальные капиталисты "паразиты" кредиты, займы, накопления, продавать своё имущество и т.д. Т.е. начинать рисковать и брать ответственность. Второй фактор, т.к. вы честный и порядочный человек, вам нужно не самостоятельно собирать деньги на открытие предприятия, а собраться вместе с другими людьми, сложиться и открыть, а всю прибыль поделить между собою. А дальше можете вместе работать и достигать успеха в денежном эквиваленте, только знайте, что, возможно в первые 1-2 года прибыли не будет вообще, расходов будет больше чем доходов, это переживают практически все кого вы называете "паразитами". Т.е. будете работать в холостую долгое время, чисто на мотивации. И это я считаю единственный справедливый вариант.
×
×
  • Создать...