Перейти к содержанию

Инверсия

Старожилы
  • Постов

    4 816
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Инверсия

  1. Если ощущения вины раз за разом после общения с психотерапевтом - шлите лесом такого специалиста... или что, теперь вам нанимать нового психотерапевта, который бы помогал вам выходить из стресса после групповой терапии? к сожалению, психологов - профессионалов не большинство, а меньшинство... остальные - говоруны, зарабатывающие деньги... на куй такого терапевта психо... (((
  2. Это изменит только время, никакие разговоры тебя не убедят, как свои кровные 40+, да я так понимаю, не так долго то и ждать осталось, потерпи )))
  3. Тюююю... )))) Это произойдёт само, как только тебе будет 40+ )))) и избавляться специально ни от чего не надо будет - ещё будешь ходить (писать) и убеждать всех, что жизнь только начинается и у тебя куча планов )))
  4. Просто не ваш человек... Ведь с кем-то нам легко и естественно, а с кем-то хочется держать дистанцию - и ничего с этим не поделаешь - называется "совместимость" )
  5. Классика - есть маленькими порциями, на ночь (а тем более ночью) не лопать и физические упражнения ))))
  6. Ааа, выпросила таки... мне вот что-то не присылают ))) сколько помню этого персонажа, одни и те же темы... работать не хочу - родители сволочи, но сижу на их пенсию - помогите люди добрыя кто чем может...
  7. Ну и беситесь себе на здоровье.. мало ли что Вас бесит, все должны на это оглядываться?
  8. Вам мужчина задал 2 (два вопроса!) - Вы ни на один вопрос не ответили... но зачем-то посвятили читающих про прокладки... если у Вас такой выбор - между едой и прокладками, то ещё не так всё плохо. Просто пейте вовремя таблетки.
  9. И поэтому повышенно интересуется женатиками? Сознание говорит, что всё возможно, что где-то бродит твоя половика, а подсознание, особенно после отрицательного опыта (а он у каждой первой), вопит - счастливые долгосрочные отношения, если и встречаются, то чрезвычайно редко... Поэтому подсознательно женщина выбирает безопасные не долгосрочные отношения, как бы говоря своему вечно ноющему сознанию (надо замуж) - видишь, я бы с радостью, но он женат )) и волки сыты (есть отношения) и овцы целы (сохраняется желанная свобода) )))
  10. Потому что, многие женщины, особенно разведённые, не желают больше выходить замуж.. муж, это большой ребёнок с которым надо носиться, кормить, обстирывать, ещё и прогибаться под его характер - короче, замужество - это нормальная такая головная боль.. а отношения на уровне ништяков-физиологий хочется... и выбираются подсознательно "женатики" - они безопасны в плане замужества, но могут дать из ништяков всё то же самое, что и муж - внимание, комплименты, секс, подарки - только всё это в праздничном варианте... и никто не выносит мозг, что надо срочно жениться ))))
  11. Привет, Аня, рада видеть! ) Ну.. раз неповторимый авторский почерк - тогда понятно ) Слушай, Ань, ты не в курсе, где сейчас Ира-Вилка? Может она под другим ником где, нигде не могу найти...
  12. Вы психолог... Вы пишите такую простыню специально, чтобы никто не прочитал? ну прочитаю 1.. 2... а 98% махнут рукой... нувыжепсихоолог - как такого не понимать.
  13. Когда вы наиграетесь в "перемудрение" окружающих, тогда вы по-настоящему откроете для себя окружающий мир и поймёте, что самый интересный собеседник для себя - это вы сам.. мне никогда не бывает скучно, я столько хочу успеть, но всё успеть нереально.. а есть рядом люди, которые двигаются в том же направлении или нет - это вторично - в любом случае, при наличии людей или без них, у меня всегда есть куда двигаться... и мне всегда интересно с самой собой.
  14. Когда вы разовьётесь дальше некуда - вот из того состояния, в каком вы будете, у вас не возникнет вопроса "дальше что?" Единственное, чем вы будете озадачены - как всё успеть - вокруг столько всего интересного - жизнь безгранична в своём познании. Вы меня ни с кем не путаете? или это фигура речи?
  15. Да одному вообще классно жить - можно развиваться, не надо ни под кого подстраиваться )) или вам необходимо, чтобы кто-то ухаживал за вами? бубнил всё время над ухом?
  16. Отвратительная метафора! говорит о том, что у того, кто её использует сам был в такой ситуации, либо с той, либо с другой стороны.. либо себя гнобит, либо любовницу "мужа"
  17. Меньшее из зол выбрать? Чувства - они такие гады.... Быть рядом, но без иллюзий - помнить и знать, что бывших "отдыхающих" не бывает... и прощать, прощать... наверное Может и учатся, но неохотно... а уж если дома ждёт понимающий муж и папа, то нафик эту учёбу - вернулась, исполнила сцену покаяния - и все счастливы... до нового похода.. "Ошибки" как учёба - это для умных.. а для среднестатистических - это скорей сигнал окружающим, что люди склонны повторить снова и снова, когда опять сложится похожая ситуация.. Так это вам понятно, а для неё то это точно будет "новая настоящая любоффь", которая нашла её наконец-то ) И рожать она имеет право от кого угодно... ну так.. девушка с неограниченными правами и с недалёкими мозгами - сомнительное счастье...
  18. Это понятно ) Это я автору говорила, что вернулась она не потому, что осознала и любит, а потому, что деться некуда и это до следующего рецидива .. а вообще, мерзко это всё... бррр.. ну нафик И что самое интересное - будет пробовать - спасатель, однако ))
  19. И жена автора будет искать такого, раз она уже сходила на отдых ))) только зачем возвращаться обратно, вот в чём вопрос?
  20. Если ей раз захотелось отдохнуть - через какое-то время захочется снова на отдых, потому что, по таким лекалам она скроена - отдохнуть - непременно с другим мужчиной - забеременеть - потом вернуться... Хотите проверить - кто же вам запретит ))
  21. Да никогда ты не считал меня такой, даже наоборот )) А аватарка у меня параллельно погоде меняется - зима, холод - терпеть не могу холод. Ну да... никак ((
×
×
  • Создать...