Перейти к содержанию

Dimych

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

313 просмотра профиля

Достижения Dimych

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

13

Репутация

  1. Так же как и нельзя насытиться алкоголем или наркотиками. Постоянно нужно будет увеличивать дозу. В моем понимании похоть это желание тр@хать все что движеться. Отношения между мужчиной и женщиной предполагают желание конкретного партнера.
  2. +++++ "Как невозможно заподозрить в другом те недостатки, которыми не грешишь сам, так и невозможно оценить в другом те достоинства, которыми не обладаешь лично". Это называется бытовая проституция. При наличии мужа и любовника эта женщина уже не может быть "уважаемой". Но Вам этого не понять.
  3. +100500 И скорее всего никогда уже и не будет. Похотью насытиться невозможно...
  4. Ну Вы же понимаете почему мухи едят г@вно, а не мед ... Человек такой. Ложь, лицемерие, подлость - ему это в кайф.
  5. В NJ каждый сам оплачивает своего адвоката. +100500 А для суда доказательства измены большого значения не имеют. (в NJ) Кроме как не нужно ждать для подачи заявления в суд.
  6. Все активы и долги будут делиться пополам. Подумайте как Вам выгоднее. Разьехаться есть возможность? По этим вопросам лучше с адвокатом посоветоваться. Предложите оставить сына у Вас, пока она "не встанет на ноги". Разведенка с прицепом
  7. Я бы на переезд особо не надеялся. Это нужно быть феерическим долбоё...м чтобы посадить себе на шею РСПшку, да еще и проеб...шую 3 брака. А Вы собираетесь ее все это время содержать? Может дешевле будет платить временные алименты на ребенка и на содержание жены? Расчет по формуле с момента подачи заявления на развод. Если живете в Middlesex county - готовтесь к долгому и нудному процессу.
  8. Семьи у Вас уже нет. Вас слили. Готовтесь к разводу. Ходить к психологам и разговоры разговаривать с женой уже поздно. Вы и так рано карты открыли позвонив василию. Не так все просто. А Вам нужно перестать волноваться о будущей судьбе теперь уже постороннего для Вас человека. Делайте то, что нужно Вам и вашему сыну. Он в этом возрасте еще ничего не понимает, но все прекрасно чувствует. Это Вам адвокат такую чушь сказал? Срочно меняйте. В NJ нет таких законов.
  9. Перечитать то что написал LojsoPondohva и если Вас такой сценарий не устраивает - готовиться к разводу.
  10. +100500 И пока там страсти не поутихли и бабочки не передохли нужно успеть развестись, разделить имущество, разьехаться и отсанчаситься при необходимости. Это будет намного сложнее сделать когда к жене вернется рассудок.
  11. Счастливая, можете, пожалуйста, этой литературой поделиться?
  12. Ага, это очень заметно по вот этому его поведению. Чесная, Вы фильм "Остров" Лунгина смотрели? В нем очень хорошо раскрыта тема раскаяния и покаяния. Там человек оступился, совершил поступок под воздействием страха, неосознанно. Ваш муж полностью отдавал себе отчет в своих действиях, а это уже осознанный выбор... Я свое снял и отдал в тот же день как узнал об измене +++++
  13. А если будет стоять выбор что один раз покатавшись на итальянской спортухе Вы на своём байке ездить больше никогда не сможете? Мне кажется женщине эмоционально намного сложнее развестись чем мужчине. Поэтому психологи и советуют хотя бы месяца 3 пожить отдельно с минимальным контактом с человеком, причинившим боль. Эмоции ослабнут и можно будет с «трезвой» головой принимать решение.
×
×
  • Создать...