Перейти к содержанию

Фрекен

Старожилы
  • Постов

    4 033
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Фрекен

  1. Слушайте, DK, это многое объясняет. Гештальт психология называет это "понесло".
  2. Только ради бога еще висячие груди мне не приписывайте до кучи.
  3. Ошиблась я, котик. Чуть почитала тебя... Теперь точно узнала ). Уже ничего хорошего и не жду больше.))))
  4. 😂🤣😂Пошла спать.)))))))))
  5. Я даже не сомневалась, что так ответите. Потому что у вас обстоятельства такие, (данность такая), но не воля, которой вы всегда следуете. Вот я к чему.
  6. Вот блин, уже и комнаты многочисленные))))) И муж рыщет.))) И что я чаще сюда не захожу?))))) Только вот облом с порнхабом. Как-то другие земные радости уже побольше волнуют.
  7. Венгерского кровопийцу.))))
  8. Котик, я тебя узнала.))))
  9. Остался осадочек.)) Муж есть, но нормальный, не который рыщет по комнатам.))
  10. То, что вам завтра нужно вставать в 6 утра и идти на работу, вместо того, чтобы попутешествовать с шенгеном в кармане или иметь возможность не только раз в квартал быть свободным от общественного транспорта - это не воля, а обстоятельства, которые вы при возможности с радостью поменяли бы. Даже не сомневаюсь в этом.))))
  11. Игумен, что?! Какой муж рыщет?) Что покрыть? Высокопреподобие, вы совсем тут с годами умом повредились?
  12. Это серьезное заявление, и оно не соответствует действительности. Если бы мы умудрялись совершать все, что нарушает нашу волю, кругом был полный треш. Моя воля безгранична, если что. Не допускаете?
  13. Номер 7 оптимальный. Сегодня иди, но иди со знанием, что потом будет моя очередь.) Мой, однозначно, предпочтет сидеть под боком. Потому что гуляка по мероприятиям в нашем доме совсем не он.) Угрозами и удерживанием тут не обойтись. Но это все актуально, если ты дорог партнеру. 😂 Анна, вы классная, хоть и потолстели.))))) Да, однозначно я рассматриваю не поход к бывшему. По мне, так это унизительно как-то.))) Разгулявшегося бедолагу, уже начавшего пускать слюни на банкетных красоток, брать за воротник (образно) и увозить с праздника жизни. Вот меньше всего я бы хотела оказаться на месте этой супруги. Отпустила, нечего переться, людей смешить!)
  14. Игумен, продолжаете все непорочное и возвышенное в массы нести?))))) Ну и как оно?))) Про носку писюнов опять?
  15. Мне близки ваши переживания. Тоже недавно любимого кота потеряла. Тяжело переносила. Но мне сказали, что он сейчас на радуге кошачьей, я и успокоилась. Ваш тоже там, радуйтесь за него.)
  16. Как точно охарактеризовал наш местный контингент.))) По поводу хороших советов: они были выше, ты не захотел их увидеть.
  17. Я не успела закупиться. Надеюсь, мешок большой. ))))) Так если не дано, в другом себя поищите. Зачем искать смысл жизни только в любви и сексе? Жизнь многогранна. И получать радость, удовлетворение (и деньги) можно способами, которые даны вам.
  18. Нет, не так! ... отдай меня лошади полу мужского... так лучше будет.)))
  19. Вы что так нервно реагируете на "мальчика"? Мы, женщины, в своих разговорах мальчиками называем всех представителей мужского пола. Женский сленг такой. Ни о чем это не говорит.
  20. Кнопа, я могу только гадать о глубине чувств этого человека к вам, его порядочности и пр. Конечно, если человек осознает, что вы очень дороги ему и его бывшая по настоящему бывшая, то ситуация меняется. Время все это покажет, подождать нужно и понаблюдать, не участвуя в процессе. Но так не хочется зазря вас обнадеживать... Это оттягивает ваше полное выздоровление. Все неоднозначно. Я прямо чувствую вашу боль... Но как уважаемый капитан Немо я не могу предсказывать исход событий.
  21. Отстранилась бы однозначно. Как советовали выше, постаралась бы разукрасить и наполнить свою жизнь новым и интересным. Учитывая вашу влюбленность, допускаю, что будут трудности. Но есть всякие методики, чтобы полегче отойти от отношений. И ни минуты самобичеваний!
  22. Капитан, вы гадаете на кофейной гуще? Такой полет фантазии!)
  23. Пару месяцев зависнуть на переживаниях в вашем случае полная норма. Ваши эмоции понятны и закономерны. Но ограничиться бы этими парами месяцев, не затягивая с этим... вот тут постарайтесь. Вот это я отказываюсь категорически понимать. Просто попался хрен, а я гноблю и виноватю себя? Вот даже примерить эту ситуацию на себя не могу. Логика моя по другому работает.
  24. Если меня интересует смысл слова или выражения, я гуглю и получаю ответ на вопрос. Если я захочу поболтать, я тему соответствующе и назову. Генезис, если ты уже в первых двух постах получил ответ на вопрос, дальше содержательная тема пойдет по накатанной? Вообще исчезли интересные темы на псиче.
×
×
  • Создать...