Перейти к содержанию

Игорь Соколов

Пользователи
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ

Посетители профиля

590 просмотров профиля

Достижения Игорь Соколов

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

16

Репутация

  1. Ну, всё, объяснили кто и что я по жизни. Раскатали подчистую. Отчасти с многим согласен, с вашими высказываниями. Своё поведение я обязательно скорректирую, сделал выводы из ваших ответов. Очень полезно бывает так взбодриться и узнать о себе такие "вещи" о которых в быту я врятли бы услышал. Насчёт работы, уже прошёл собеседование на промышленное предприятие технарем в дружный коллектив. Так что я не совсем фрик одиночка, социофоб. Всех с наступающими, любви добра, удачи. 👍
  2. На поминки приглашают персонально, там не просто так появляются. А это христосование повсеместно. Вот пусть компании которые специально собираются на пасху с единомышлиниками, хоть зацелуются в дёсна. Но от этого приветствия ни куда не деться. Это то что принудительно навязывает общество. А у меня знаете ли случается изжога, когда пытаются накормить тем, что я не очень то и люблю. Мне так же плевать на гей клубы, пусть они там в зад пялятся. Я их не вижу, и они меня не волнуют. Ну а про день ВДВ, кто служил тот собирается небольшой компанией помянуть сослуживцев. А не в шмат пьяный купаясь в фонтане кричит "за вдв еб@#№@". Ходит по улицам с криками я за тебя кровь проливал и попутно, отваливая пи...здюлей всем не согласным. Это моветон и поведение быдла. Я к тому что личность не обязана подчиняться неукокословно, обязательствам навязанным обществом. Вообще вопрос, весьма не простой. Где та грань между винтиком системы и самодостаточным человеком умеющим думать и задавать самому себе вопросы?
  3. Мне честно говоря как то все равно на традиции. Потому что так положено. На положено .... наложено. Я сам в не малой части хозяин своей жизни, и действовать только потому что "ну так надо, так все делают". Это как тролить тех кто на пасху вместо привет, говорят "христос воскресе". Да идите же вы все лесом, как зомби. Если я атеист, с какого х я должен отвечать как положено? И главное много кто обижаются. Ну а насчёт того что тактично отказаться. Тут всё же да, лучше так, чем всем настроение портить. Хотят, пусть хоть реверансы при поздравлениях откланивают, это их дело. Но я в этом цирке участвовать не буду.
  4. Ох уж эти ба... женщины. Тема вроде простая, а уже в пидоры записали, и то что на 8 Марта скидывать я не хочу. Епать у вас больная фантазия. Тот же бабский коллектив как и у меня на работе. Всё обсосут с ног до головы и насочиняют разных диагнозов исходя из призмы собственного восприятия. Психологини диванные.
  5. Показывание гульфика, простейшая манипуляция для разделения животных над которыми привалируют первобытные инстинкты и людей. Кто чувства к человеку ставит превыше чем инстинкты. Мне нечего стесняться, и конфузов быть не может.
  6. Не по шаблону это прийти лично к человеку и без этой показухи на публику поздравить искренне. А не потому что так надо.
  7. Нет, на 50 человек, 10 мужчин и если так можно выразиться весьма 30 юных дам. Остальные дамы бальзаковского возраста.
  8. Я думаю что да. Женщина иногда на распутье бывают. Не решив точно с кем быть. И тогда пингуют, отправляет смалики, привет как дела и так далее. Чтобы проверить что оленёнок ещё на поводке и он отвечает. Основная проблема Рима что такие игры удел слабых личностей. Которые не могут разобраться в собственных чувствах и которые действуют по шаблону. Коих как не печально большинство, как среди дам, так и мужчин.
  9. Пардон мадам. Опечатка. После того как я её проигнорил немного на тему секса, в надежде на то что человек раскроется, и чувства преобладают. Она моментально переключилась на Васька. Если я приму подарок, то окажусь жалким оленем ищущем одобрения у самки. Всё просто.
  10. Тут ещё момент важный что подарок скорее всего сделает сотрудница с которой я пытался замутить. Она продавливала на секс на корпоративе, перед этим делала намёки неоднозначные. В итоге я её добавил в чс. После того как решил устроить проверку на "я ни такая". Пооленил немного брякнул про чувства, после чего она благополучно скрылась в закате и замутил с васьком. Ну и нах оно мне перед всем коллективом после этого представать рогатым оленем принимающим подарок?
  11. Есть доля истины, неприкаяных и ждущих чуда от каждого события я застану в врасплох. И возможно нанесу душевную травму. Но честно говоря я не сильно верю в существование таких людей в нашем коллективе. Тут сплошь разведёнки в 30 лет, которые жизнь прошли и медным и стальными трубами. Для большинства нет понятия честь и достоинство. Так что оскорбить таких человечков, надо ещё постараться. Скажу что я еврей. И вера мне не позволяет. А для особо любопытных скажу что сделал обрезание и предлажу показать писюн.
  12. Замечательно, положительно. С добротой, лаской и заботой. Я не женоненавистник, я женщин люблю, а некоторых даже уважаю. Агрессию я проявляю лишь в крайних случаях, когда проявляется не обоснованное хамство в мой адрес, граничащее с оскорблением чести и достоинства. И это не обязательно в сторону женщин. Просто женщины (по моим наблюдениям) гораздо чаще идут на словестную перепалку и открытый конфликт.
  13. Думаю не особо удивятся. Против меня несколько раз пытались "дружить" подружки, клубок змеиный, я вышестоящую себя начальницу из этого заговора прямым текстом послал на на Ху. , потом когда подключилась её подруга поопытней, то и ей отвесил комплимент с посылом на детородный орган, в общем бомбануло меня тогда . Сколько визгу и вони было...😱 Но так как я сотрудник особо ценный, со мной лишь поговорили и попросили как нибудь наладить диалог с конфликтующей стороной. Так что посмотрю по обстановке, если фальшивить будут возможно и ляпну прямым текстом. Даже самому интересно на реакцию.
  14. Мне 33, и мне уже не интересно особо чтобы просто секс обломился. Кроме секса ещё о чём то и поговорить нужно. Да и без взаимного доверия и уважения когда партнёр/партнёрша полностью открывается это пардон, всё равно что обычная мастурбация. Интересно когда сексуально не только половые органы возбуждаются, а ещё и мозг, чтобы прям совсем крышеснос в постели был. А не так чтобы, 5 минут по пьяни и баиньки. Это в 18 - 20 лет было интересно. Я интроверт, и мне не обязательно постоянное общение в шумном коллективе, мне хватает нескольких людей с кем мне интересно общаться.
  15. Да потому что в основном дружный женский коллектив. От безделия частенько всем кости перемоют. Обсудят всех с ног до головы. Кто с кем спит, с кем познакомился. У кого пардон дырка в джинсах на заднице. И что самое паскудное хрен кто скажет про эту дырку, а между собой, сделают это событие новостью дня, и будут мусолить сочиняя байки. То что Светка проститутка, а Петя кобель, алкаш и т.д. и т.п. Ну не живётся им спокойно. Минуту назад скалят зубы моему напарнику, а как он уйдёт, мне говорят что он бездельник, тунеянец и вообще какой то не такой. Так как я в эти сплетни не влезаю и не вникаю, общаюсь только по работе. Ничего из личной жизни не сообщаю, про меня вообще целые легенды ходят. А потом все в едином "дружном" порыве. Дорогие наши мальчики, как мы вас ценим, уважаем и дорожим. Вот реально, смотреть на это тошно.
×
×
  • Создать...