Перейти к содержанию

ruslan1979

Флудеры
  • Постов

    5 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Смысл жизни
  • Интересы
    Харе Кришна

Посетители профиля

2 224 просмотра профиля

Достижения ruslan1979

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Posting Machine Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

-207

Репутация

  1. Нет в арифметике умножения действий))) есть умножение только предметов, или аналогов их, цифр. Та же самая ложная логика)) ( откуда долг взялся у вас? Если я вам должен два яблока то отнимать вы должны 2, если же я должен вам три яблока, то отнимать вы должны от трёх, почему вы от двух то отнимаете, где у вас логика?) (( я вам должен три яблока или два? Если три, то от трёх и отнимайте.
  2. С чего вы взяли, что то, как вы видите, истинно? Истинно глаголите, это одна из первых шлок веданта сутры.
  3. Подсознание всё воспринимает
  4. Вы по русски читать умеете? Вам же ясно в метрах написали высоту стены, и почему она не преступна кораблям.))) Фото есть, но за достоверность я не отвечаю. Так же, если вы не в курсе, Антарктида, якобы самый высокий континент, средняя высота над уровнем моря 2000 км.
  5. Не путайте. Мы в действии отнимаем не долги, а именно яблоки. Тем более у вас нет логики. Если я вам должен три яблока, то вы отнимаете именно от трёх яблок, а не от двух))) Лежат два яблока, отнимите от них три.
  6. Да, карма предрешена ща раннее нами же самими с прошлых жизней. Что мы посеяли раньше, то и по днём сейчас. Если вы посадили Желудь, то предрешено, сто он вырастит в луб, а не грушу. Но сейчас у нас тоже есть свобода как принять эту карму, судьбу и как относиться к её плодам, печалится или радоваться им. Так же у нас есть свобода выбора, будущей кармы, что сеять сейчас, куда идти. Цель мы выбираем сами.
  7. Ощущение Я не может быть безличным)))) Если ты ощущаешь себя уже существующим, ты уже индивидуальная личность. Я не универсально для всех, иначе бы мы могли других ощущать собой, они нами. Но каждый ощущает себя индивидуально. Я не есть Не Брахма не Шива, не Истина)))) это ложная философия монизма))) Так как если уже мы видим различия, различные Я, то никакого единства не существует. Так как откуда в единстве изначально, могли бы взяться различия? Причина должна иметь то, что имеют и следствия.
  8. Отнимите от двух яблок три, сколько получите?)))) Минус одно яблоко, это правильный результат, или ложный, так как минусовых яблок не существует?)))
  9. Оно мне нужно, что то ваше искать?))) если бы и в правду масса могла удержать землю вокруг Солнца, то не существовали бы центробежные насосы, так как масса насоса на порядки больше массы капель. Но центробежная сила на порядок больше силы вашей якобы массы, которая и не может быть к тому же и Силой, так же как и объём. Солнце и Луну удерживают, согласно Ведам, воздушные верёвки, то есть первоэлемент Воздуха. Во вторых, при всём уважении к вам, вы не учёный, а вас просили найти доказательство и опыты, формулы вывода гравитации, хоть у одного учёного, вы не смогли это дать, так как этого не существует, гравитация это народное творчество, миф.
  10. Поправка. В философии буддизма отсутствует Бог, а не в буддизме. Так как Будда и есть Господь. В Ведах ясно сказано, миссия его прихода, это дать ложную философию, чтобы обмануть атеистов и из состояния атеизма, сделать их буддистами, поставив на первую ступень духовности, то есть веры кроме материи, ещё и в дух Карма никак не связана с осью, по той простой причины, что никакой оси наклона земли не существует, земля не шар. Да к тому же и шар нельзя наклонить, гироскопы вращаются в той же плоскости, что и плоскость вокруг центра вращения самого гироскопа. Гироскоп вообще не отклоняется, проще расколоть землю пополам, чем изменить наклон вращения гироскопа, вращающегося со скоростью звука. Яйцо этот образ вселенной, так как любая жизнь рождается с яйца, яйцеклетки.
  11. Нельзя одно математическое действие заменять другим)))) Это то же самое, что вы для умножения, замените его вычитанием, почему вычитанием не заменяете тогда? Вам же по русски написали, откройте любое определение действия Возведение в степень, вам же там написали, что что действие есть умножение. То есть умножение это возведение в степень, а не какое, не суммирование. И когда вы возводите основание в степень, количество предметов становится на порядок больше, чем если бы по вашей логики вы сложили основание с степенью, якобы так упростив умножение сложением)))) Открывайте теперь геометрию, и посчитайте мне площадь квадрата со стороной 1 см, вы так же по вашей логике будите умножение его сторон , заменять сложением и складывать 1+1=2)))
  12. Кто эту силу называет гравитацией, вы и вам подобные? Дайте мне её обоснование хоть у одного учёного. У Ньютона инет этой силы, у него есть только центростремительная сила от вращения. У Кавендиша, Максвелла, нет этой силы, у кого вы взяли её?)))
  13. Умножение это никакое не упрощение сложения, это два совершенно разных математических действия)))) сложение это счёт, то есть мы считаем предметы которые у нас есть. А умножение, это преумножить предметы, то есть когда в произведении должно стать предметов больше, чем их было изначально у нас. Прочитайте для начала определение, что такое возведение в степень. Там ясно написано, что это действие Умножения)))
  14. Я хожу по земной поверхности, а при чем тут гравитация? С таким же успехом, я должен был бы и по отвесным скалам ходить. Я конкретный ответ и дал на вопросы, читайте внимательнее.
  15. Не утроил))) сколько было яблок на прилавке, столько и осталось, не на одно больше яблок не образовалось))) Покупатель просто их по одному пересчитал. Счёт, это действие суммирования, но никогда не умножение.
×
×
  • Создать...