Перейти к содержанию

Chilli

Флудеры
  • Постов

    25 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Chilli стал победителем дня 16 октября 2020

Chilli имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Страхи
    фобии
    тревоги

Посетители профиля

10 292 просмотра профиля

Достижения Chilli

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

-11

Репутация

  1. девушка - юноша женщина - мужчина сударыня - сударь госпожа - господин а молодой человек - это советское изобретение вместо господ и сударынь, т.к. господа и сударыни считались пережитками буржуазного прошлого и обращаться так к незнакомым людям было не принято товарищ... - это такое, панибратское, а молодой человек - интеллигентно
  2. Не будет никаких выигравших и проигравших. Эта тема просто рассосётся как рассосался коронавирус например. Появится что-то другое.
  3. Ну вообще-то война не с этого началась. Не с идеи. Идеи возникли потом в качестве оправдания и для мотивации масс. Война началась из-за денег как всегда. Украина долго не платила за газ, потом козью морду сделала а братва из 90х этого так оставить не может. Братва выбивает долги утюгами на грудь.
  4. С этим я согласна, кроме одного- что кремль в это верит)) А вот то что это наспех сляпанный нарратив, как это модно сейчас говорить ...это очевидно, как и причины почему и для кого он сляпан
  5. Если бы хотели то убили уже давно...и без всяких предварительных громких заявлений. Игумен, я не верю ни в какое реальное противостояние России и запада и в так называемого коллективного западного врага. А заявлять можно все что угодно. @игуменн, вот тебе вопрос на засыпку на ночь... Путин едет скоро на Бали на заседание g20. И туда же едет зеленский Как ты думаешь поехал бы он туда если бы реально кто-то хотел убить? И стали ли бы с ним вообще разговаривать?
  6. Ну даже если кто-то что то и объявит, что с того? Уже чего только не обьявляли в последнее время. Слишком много громких слов...
  7. Книга "1984" Оруэлла - это мрачный фантастический роман об СССР или по-современному - его черный PR. Сам Оруэлл жил с 1903 по 1950 год, соответственно умер задолго до 1984 года. На время жизни Оруэлла Украина входила в состав СССР, так что я не понимаю чему вы тут так радуетесь этой цитате... может это своего рода самокритичная истерика? вы бы хоть объяснились... а то бросили цитату и ушли.... к чему она, о чем она - никто не знает и не понимает. А самое интересное - и не имеет желания вникать.
  8. Сочувствую вам игумен. Ненависть это сильная эмоция. Если вы находитесь в её власти- то вас могут использовать в своих целях другие люди.И скорее всего так и будет. Вы сами себе не принадлежите и разум ваш тоже отключается. Опасная ситуация для вас. Берегите себя и спокойной вам ночи)
  9. Ненавидь. Я не против. Я не могу сказать о себе того же, что я кого-то ненавижу вообще. У меня наверное ненависть уже кончились. Почитав тут многих я поняла, что я всю жизнь живу в войне и эти ощущения для меня уже вроде обыденности что ли. Если Украина и все эти ненавидящие люди никогда до этого таких ощущений раньше не испытывали, ну значит они всю жизнь жили в лайтовых условиях и им можно позавидовать)
  10. Ну во-первых, что ты что я слишком далеко оттуда чтобы с уверенностью что-то утверждать. Во-вторых, если уж брать за основу показания тех людей кто там близко, то они какие-то слишком ненатуральные что ли...скажем так... и складывается впечатление что они черпают информацию из тех же интернетов а не из того что у них за окном. Я читала Кошку из Одессы внимательно пока она здесь была. Она говорила что где-то что то бухает на окраинах, потом она в чатах читает что это было и где, а потом детали узнает из местных новостей.. Потом её тоже я так поняла выпилили отсюда несмотря на то что она очевидец и соотечественник. И я уже не могла её читать... Остальные постят какие-то картинки и ролики снятые непонятно где и как. Сами они ничего этого не видят. Своего ничего не постят. Только перепощивают непонятно откуда взятую инфу. Некоторые подписывают. Например я тут увлечённо читала Таню Адама из Донецка, и тоже у меня вызвала когнитивный диссонанс. Сначала она писала какой там ужас-ужас, трупы, взрывы, смерти каждый день, нет воды и еды...а в конце она там все-таки надумала уезжать и пишет "а где я там буду пиво покупать и чинить башмаки?" Ну блин, чо серьёзно???! Тебя это так реально беспокоит когда ты спасаешь свою жизнь? Я переезжала в жизни много раз при разных обстоятельствах, и эти вещи меня волновали меньше всего...я об этом не думала вообще... Да и ты сам тоже из Казахстана переезжал, скажи, тебя эти вещи беспокоили?
  11. Правду? А где именно тут правду пишут? Я признаться тоже иногда тут почитываю, но у меня большие сомнения в правдивости...много разных противоречий, неувязок, непонятностей и нелепостей откровенных... Агрессии тут много да, насчёт правды - сильно сомневаюсь.
  12. Ясно. А я вот не могу молчать и терпеть. И у меня нет таких причин ради чего я бы стала это делать. Поэтому у меня нет единомышленников в интернете. Я везде либо рашисткая сволочь либо пиндосовская шкура продажная. По той причине что люди любят вешать ярлыки как только что-то не укладывается в их схему или наоборот слишком укладывается и быстро переходят на оскорбления. Не знаю с кем ты тут сражаешься на самом деле, всех твоих оппонентов давно разогнали ))
  13. Ну молодец) что признался...готов терпеть, молчать...ради определённых обстоятельств... Я услышала тебя))
×
×
  • Создать...