Перейти к содержанию

Vincent Valentine

Пользователи
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Саморазвитие и личная эффективность
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
  • Интересы
    CG, путешествия, книги

Посетители профиля

1 470 просмотров профиля

Достижения Vincent Valentine

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

11

Репутация

  1. Ещё более печально что российская пропаганда это как подарок прям видит и использует в своей риторике. И люди верят.
  2. А почему так? Я без сарказма. почему? Идёт война, все вроде понимают что справа враг общий и вроде как все должны понимать что делать или хотя бы не мешать если не получается помогать. А то выходит для тех кто оказался в днр-лнр что Киев нас бросил а Москва кинула. Мы и там и там враги. А уж если воевать за днр не хочешь то и дома тоже предатель. Какие ж тут уже чувства могут быть.
  3. Какая пропаганда?)) Я все годы прожил дома и 8 лет в "днр" в том числе. и видел изнутри что ничего не делалось реального. посиделки в Минске вообще ни к чему не привели. И это стало понятно ещё в 2016. так что нифига не делали чтобы нас вернуть. Можно было сделать вид что готовы говорить с Захарченко/Душилиным а после передачи контроля границы ВСУ выдавить его из украинской политики. Даже муниципальной. Но нет. До 2022 телились и ничего не делали. Я помню конец 2020 года когдаво всех мировых новостях (и украинских в том числе) трубили что кажется Зеленский договорился с плешивым и Донбасс вернут в Украину. и в это же самое время у нас запретили украинские автономера, за украинский паспорт увозить в ментовку начали (ночью во время комм часа так тем более), на въездах в днр появились стеллы "Россия" и почти все флаги "днр" сменили на российские. Что это за раздвоение? Об этом в Украине не говорили и не хотели знать (как и в РФ впрочем). Ну а тейк про налоги это смешно)) ну правда)) Уплата налогов это не активное действие)) Их платят не сам человек добровольно даже. Это НДС заложенное в каждый товар, это уплата работодателем налога который ты даже не видишь. Это правда смешно же)) Это не действие вообще.
  4. Риторика "а что сделал ты для того чтобы не допустить и прекратить" тут неуместна вообще. Я тоже могу более чем справедливо спросить - что каждый украинец делал 9 лет пока мой Донецк находился под властью РФ с 2014? никто не пытался нас освободить. Это значит что все украинцы виноваты в том что все эти годы нас "мариновали" в "чистилище"? Нет! Обычные люди из Киева, Запорожья, Днепра, Львова, Винницы не виноваты в этом. Но те кто не рефлексирует как я будут и такие предъявы кидать: "где были 8 лет украинцы пока россия мариновала Донбасс? Почему вы нас кинули на растерзание? Говорить иногда "Донецк это Украина" недостаточно!". Разве в этом виноват Саня из ментовки Киева? Или Марічка - воспитатель в детском саду из Днепра? Я думаю что нет. Тотальная коллективная ответственность это как раз махровая "советчина". Ну и банально веру в лучшие качества людей особенно сейчас необходимо сохранять хоть как-то. Иначе можно совсем рухнуть в пропасть ненависти из которой выкарабкаться будет очень тяжело. Как бы тяжело сейчас не было. А уж я навидался очень многого дома в Донецке за все эти годы.
  5. Не веришь? Видео ищется за 5 секунд Марьинка с воздуха (кликабельно)
  6. Эти страшнее орков из "Властелина Колец". Они уверены что несут добро и освобождение...
  7. Книга по которой был снят фильм вышла в 1929 году. И кроме неё были сотни подобных.
  8. Втройне больно слышать такое от друзей (из-за этого уже бывших). Я говорю что у меня дома в Донецке происходило а мне в ответ что я вру а на самом деле всё было так как говорят "достоверные источники". Бесит дико. И не понимаю как такое возможно. Как вот так "подменили" людей. Мечтаю уже заработать на "себастьян" из рф наконец Всё думал что это кончится и люди обратно нормальными станут. походу не станут. Конец.
  9. уточнение - напечатанному в официальных новостях. А они уже влияют на людей. Строчки х песни группы Anacondaz всё ещё актуальны: "Здесь никто не знает, как надо делать, как надо, Твой психоаналитик может стать психопатом. Тут у каждого второго больного ума палата, Где температуру измеряет калькулятор. Здесь плюют на свою в жизнь, но мониторят чью-то, Возводят замки в облаках, сами живут в лачугах. И, может быть, лужа по горло, море по плечу нам, Здесь не верят в сказки, но каждый день ждут чуда."
  10. На войне и в армии всё просто. Командир сказал - ты выполнил. Думать запрещено. Многим так проще жить. Только вот если это означает убийство людей - это преступление. И если тебе это нравится - лучше бы ты не вернулся оттуда.
  11. да зачем? лучше найти работу уже за этот год. Чего на пособии сидеть?
  12. да, в течение года платят с обязанностью ходить в языковую школу (что очень круто) а после уже намекают что работу искать надо.
  13. Главное чтобы не как у нас в Донецке - когда никаких повесток не рассылают а просто ловят всех подряд и сразу в часть и на фронт. Я то тоже не годен. Одно ухо глухое, зрение ужасное, сколиоз, болезнь Меньера, ПТСР теперь ещё. Но не уверен что не отправят. Хотя сами пожалеют же. гитлер не давал в руки оружие захваченным народам а этот даёт принудительно...
  14. Если бы не последовавшие судорожные оправдания Пригожина то можно было бы так решить.
  15. И пусть боятся. В РФ много украинцев и особенно дончан. По окончанию мы всех поддерживающих войну против нас найдём.
×
×
  • Создать...