Перейти к содержанию

stas57rus

Новички
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

498 просмотров профиля

Достижения stas57rus

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Возможно Вы правы... Эх, сложно конечно все это... Ладно, посмотрим)) Интересно, я кстати тоже об этом задумывался, но такого не знал даже)) Пойду изучать Ютуб сейчас)) А насчет личной жизни тоже достаточно интересно, я тоже не знал даже. Большое спасибо за информацию!
  2. Ну самое главное, чтобы она не обиделась, ну и знакомая моя на меня тоже была не в обиде... Думаю да, верно, лучше сказать как есть, а потом слиться. Благодарю))
  3. Доброго времени суток всем. В общем не знаю как в кратце написать даже, но у меня возникла следующая проблемка: в общем у меня есть одна знакомая, у меня чисто дружеско- деловые отношения... Вижусь с ней периодически, помогаю за деньги- отвезти там ее куда-то и так далее. И тут недавно у нее произошли изменения по работе, и недавно совсем она устроилась в другое место. Но речь не об этом. Так как я один, то я так понял она хочет, что у меня была пара. И вот на новой работе сейчас у нее работает девушка. Я сегодня с этой знакомой виделся, снова помогал ей. Днем разошлись, все нормально, и тут вечером мне пишет в Ватсап та самая девушка с ее работы, мол типа давай познакомимся, мне тебя твоя знакомая расхваливала, какой ты классный и так далее... Я с ней немного пообщался, а своей знакомой я сегодня днем в разговоре пообещал одну вещицу- она у меня как раз есть, и сказал, что заскочу к ней на работу(работа ее находится близко с моим домом) и отдам ее, так как мне эта вещь не нужна, а ей как раз нужна... И девушке этой пообещал зачем-то, что заеду в тот день, когда она будет работать тоже... Но вопрос в общем в чем: девушка симпатичная по фото, мне нравится, но к отношениям я пока не готов, так как много проблем по жизни... И как мне в случае чего ее отшить не обидев, ну и намекнуть своей знакомой, что мне пока не до отношений, и пара мне не нужна? Или кинуть их просто в черный список в контактах и забыть(что конечно не хотелось бы, так как с прошлой работы у этой знакомой есть человек, с которым мы тоже общаемся и я иногда ему помогаю- а живут недалеко друг от друга и постоянно тоже общаются)? В общем я думаю понятно в кратце обрисовал ситуацию, просто ни разу с таким еще не сталкивался как бы, и не знаю как поступить...
×
×
  • Создать...