Перейти к содержанию

Panda95

Флудеры
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

1 931 просмотр профиля

Достижения Panda95

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

7

Репутация

  1. Если Вы про Покровские ворота, то я не помню, что он сказал поэтому поводу. Ещё у меня стойкое чувство, что я на ней помешался. Только она и тусит в моей голове, понимаю, что это не здорово, но ничего поделать не могу По поводу собственничества, лет 5 назад может оно так бы и было, но сейчас я тупо не вижу в этом смысла: убить свои нервы, нервы другого человека и в итоге разосраться или жить на иголках - увольте Я сегодня ей предложил встретиться на выходных, на что получил, что не знает, наверное уедет к родителям. Сегодня в меня закралось чувство, что я для чисто разменная монета, которая нужна чисто когда она просто заебалась и ей нужно отвлечься. Теперь у меня встал вопрос слить ее или нет, ибо быть в роли собачки не хочу, а других дам с кем потусить тупо нет, только семейные пары.
  2. Я думал над этим и впринципе не считаю это какой-то катастрофой.
  3. а серьёзно? это похоже на детский сад. почему в этой долбанной жизни нельзя сделать все алгоритмически и еще короче считаешь, что на нормальный разговор их хуй вытащишь?
  4. получается, если позовет в следующий раз, сослаться на занятость? и подумать о том чтобы закончить эти отношения
  5. ну лезть в лифчик или в трусы при знакомстве, может закончится ударом по шарам. а по поводу того, что норма, а не норма, тут только исходя из общения. кому-то, как мне, надо обхаживать человека очень долго, и скорее всего ничего не выйдет, а кому-то достаточно улыбнуться и новая знакомая уже тащит его, как минимум в туалет, а как максимум в загс.
  6. заморозить и просто разбить, но есть вероятность, что кольце вместе с ним расколется. нагреть кофе, чтобы вода испарилась, т.к. температура плавления метала значительно выше температуры закипания, а затем выкипания воды, то есть вода превратиться в пар, а кольцо в горячем виде останется на дне стакана можно выпить кофе, главное не проглотить кольцо.
  7. Я бегло пробежался по топику и могу сказать, что вы путаете инцест - связь кровных родственников, с просто отношениями, где женщина значительно старше своего партнера. В этом я лично не вижу ничего такого, если женщина следит за собой и в самом соку, то думаю, она фору даст и двадцатилетней девочке. А так, как говорил, один психотерапевт, кто точно не скажу: "Каждый дрочит, как захочет"
  8. В начале идет ссылка на начало истории. Неделю назад у нас состоялся разговор в чате, суть такова, что она меня спросила: "Я не могу понять, что ты ко мне чувствуешь, я готова предложить тебе дружбу, потому, что сама "не знаю", как мне поступить в сложившей ситуации." Потом мы с ней переписывались время от времени и в прошлое воскресенье она мне пишет, что хочет, чтобы я приехал, ибо ей охота со мной встретиться. Я согласился, ибо планов совсем никаких не было. Мы встретились, опять разговоры о том, что ей надоело пинать своего парня, что они расходятся и т.д, я пытался их переводить на что-то другое, ибо иначе я похож на платочек для соплей, сегодня среда, он так и живет у нее, разговор был в воскресенье. В процессе прогулки и покатушек, она сама мне заявила, что рассматривает такой вариант, как сойтись, но не сейчас, но вместе с тем она боится, что мы тупо друг друга сожрем, ибо она педант, а я нет, ее за язык никто не тянул. Сегодня я к ней поехал, она сказала, что не сможет встретиться, ибо на улице жарко, я не сказал ей, что приехал, хотя наверное стоило. Создается ощущение, что она просто играет со мной в "холодно - горячо" и тем самым тешит свое самолюбие. Что делать, она мне нравится и я хочу пробиться, но это только мое желание, просто перестать на нее реагировать? Других вариантов, в плане выбора девушки, тупо нет.
  9. Всем привет. Я не понимаю, как на это реагировать, такое ощущение, что она держит меня на крючке. Неделю назад у нас состоялся разговор в чате, суть такова, что она меня спросила: "Я не могу понять, что ты ко мне чувствуешь, я готова предложить тебе дружбу, потому, что сама "не знаю", как мне поступить в сложившей ситуации." Потом мы с ней переписывались время от времени и в прошлое воскресенье она мне пишет, что хочет, чтобы я приехал, ибо ей охота со мной встретиться. Я согласился, ибо планов совсем никаких не было. Мы встретились, опять разговоры о том, что ей надоело пинать своего парня, что они расходятся и т.д, я пытался их переводить на что-то другое, ибо иначе я похож на платочек для соплей, сегодня среда, он так и живет у нее, разговор был в воскресенье. В процессе прогулки и покатушек, она сама мне заявила, что рассматривает такой вариант, как сойтись, но не сейчас, но вместе с тем она боится, что мы тупо друг друга сожрем, ибо она педант, а я нет, ее за язык никто не тянул. Сегодня я к ней поехал, она сказала, что не сможет встретиться, ибо на улице жарко, я не сказал ей, что приехал, хотя наверное стоило. Создается ощущение, что она просто играет со мной в "холодно - горячо" и тем самым тешит свое самолюбие. Что делать, она мне нравится и я хочу пробиться, но это только мое желание. Других вариантов, в плане выбора девушки, тупо нет.
  10. Так оно и есть. для начала надо либо убить, либо перевоспитать, либо подружиться со своими тараканами. Вся проблема в том, что сначала надо разобраться с ними, как, это чисто на усмотрение "больного": психолог, бог, самоанализ, это без разницы. p.s. Я могу так писать, так как сам "такой". А уж после этого искать себе девушку. Но если решить проблему только с девственностью, то снять проститутку.
  11. Хочу понять как действовать дальше. С работой не складывается, в личной жизни перекати поле с коровой идущей за ним. Как действовать. От безделья выучил начальный уровень программирования на python. Сейчас нахожусь в поиске реального его применения в жизни. Плюс несколько месяцев подряд рисую. Но в голове какая-то пустота, депресси нет, есть только не понимание, как быть дальше и что делать.
  12. Сейчас, да и сегодня целый день, написать ей или нет, почему она сама не инициирует разговор, может я утка, может я себя неправильно веду, когда с ней, то иногда проскакивает может она со мной встретилась из одолжения, после встречи, думаю почему я активно не свожу разговор о ее нынешнем, в какое-то более позитивное русло, хотя пытаюсь. Но слабо себя контролирую, чтобы не свалить в какие-то свои проблемы.
×
×
  • Создать...