Перейти к содержанию

Panda95

Флудеры
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Panda95

  1. Если Вы про Покровские ворота, то я не помню, что он сказал поэтому поводу. Ещё у меня стойкое чувство, что я на ней помешался. Только она и тусит в моей голове, понимаю, что это не здорово, но ничего поделать не могу По поводу собственничества, лет 5 назад может оно так бы и было, но сейчас я тупо не вижу в этом смысла: убить свои нервы, нервы другого человека и в итоге разосраться или жить на иголках - увольте Я сегодня ей предложил встретиться на выходных, на что получил, что не знает, наверное уедет к родителям. Сегодня в меня закралось чувство, что я для чисто разменная монета, которая нужна чисто когда она просто заебалась и ей нужно отвлечься. Теперь у меня встал вопрос слить ее или нет, ибо быть в роли собачки не хочу, а других дам с кем потусить тупо нет, только семейные пары.
  2. Я думал над этим и впринципе не считаю это какой-то катастрофой.
  3. а серьёзно? это похоже на детский сад. почему в этой долбанной жизни нельзя сделать все алгоритмически и еще короче считаешь, что на нормальный разговор их хуй вытащишь?
  4. получается, если позовет в следующий раз, сослаться на занятость? и подумать о том чтобы закончить эти отношения
  5. ну лезть в лифчик или в трусы при знакомстве, может закончится ударом по шарам. а по поводу того, что норма, а не норма, тут только исходя из общения. кому-то, как мне, надо обхаживать человека очень долго, и скорее всего ничего не выйдет, а кому-то достаточно улыбнуться и новая знакомая уже тащит его, как минимум в туалет, а как максимум в загс.
  6. заморозить и просто разбить, но есть вероятность, что кольце вместе с ним расколется. нагреть кофе, чтобы вода испарилась, т.к. температура плавления метала значительно выше температуры закипания, а затем выкипания воды, то есть вода превратиться в пар, а кольцо в горячем виде останется на дне стакана можно выпить кофе, главное не проглотить кольцо.
  7. Я бегло пробежался по топику и могу сказать, что вы путаете инцест - связь кровных родственников, с просто отношениями, где женщина значительно старше своего партнера. В этом я лично не вижу ничего такого, если женщина следит за собой и в самом соку, то думаю, она фору даст и двадцатилетней девочке. А так, как говорил, один психотерапевт, кто точно не скажу: "Каждый дрочит, как захочет"
  8. В начале идет ссылка на начало истории. Неделю назад у нас состоялся разговор в чате, суть такова, что она меня спросила: "Я не могу понять, что ты ко мне чувствуешь, я готова предложить тебе дружбу, потому, что сама "не знаю", как мне поступить в сложившей ситуации." Потом мы с ней переписывались время от времени и в прошлое воскресенье она мне пишет, что хочет, чтобы я приехал, ибо ей охота со мной встретиться. Я согласился, ибо планов совсем никаких не было. Мы встретились, опять разговоры о том, что ей надоело пинать своего парня, что они расходятся и т.д, я пытался их переводить на что-то другое, ибо иначе я похож на платочек для соплей, сегодня среда, он так и живет у нее, разговор был в воскресенье. В процессе прогулки и покатушек, она сама мне заявила, что рассматривает такой вариант, как сойтись, но не сейчас, но вместе с тем она боится, что мы тупо друг друга сожрем, ибо она педант, а я нет, ее за язык никто не тянул. Сегодня я к ней поехал, она сказала, что не сможет встретиться, ибо на улице жарко, я не сказал ей, что приехал, хотя наверное стоило. Создается ощущение, что она просто играет со мной в "холодно - горячо" и тем самым тешит свое самолюбие. Что делать, она мне нравится и я хочу пробиться, но это только мое желание, просто перестать на нее реагировать? Других вариантов, в плане выбора девушки, тупо нет.
  9. Всем привет. Я не понимаю, как на это реагировать, такое ощущение, что она держит меня на крючке. Неделю назад у нас состоялся разговор в чате, суть такова, что она меня спросила: "Я не могу понять, что ты ко мне чувствуешь, я готова предложить тебе дружбу, потому, что сама "не знаю", как мне поступить в сложившей ситуации." Потом мы с ней переписывались время от времени и в прошлое воскресенье она мне пишет, что хочет, чтобы я приехал, ибо ей охота со мной встретиться. Я согласился, ибо планов совсем никаких не было. Мы встретились, опять разговоры о том, что ей надоело пинать своего парня, что они расходятся и т.д, я пытался их переводить на что-то другое, ибо иначе я похож на платочек для соплей, сегодня среда, он так и живет у нее, разговор был в воскресенье. В процессе прогулки и покатушек, она сама мне заявила, что рассматривает такой вариант, как сойтись, но не сейчас, но вместе с тем она боится, что мы тупо друг друга сожрем, ибо она педант, а я нет, ее за язык никто не тянул. Сегодня я к ней поехал, она сказала, что не сможет встретиться, ибо на улице жарко, я не сказал ей, что приехал, хотя наверное стоило. Создается ощущение, что она просто играет со мной в "холодно - горячо" и тем самым тешит свое самолюбие. Что делать, она мне нравится и я хочу пробиться, но это только мое желание. Других вариантов, в плане выбора девушки, тупо нет.
  10. Так оно и есть. для начала надо либо убить, либо перевоспитать, либо подружиться со своими тараканами. Вся проблема в том, что сначала надо разобраться с ними, как, это чисто на усмотрение "больного": психолог, бог, самоанализ, это без разницы. p.s. Я могу так писать, так как сам "такой". А уж после этого искать себе девушку. Но если решить проблему только с девственностью, то снять проститутку.
  11. Хочу понять как действовать дальше. С работой не складывается, в личной жизни перекати поле с коровой идущей за ним. Как действовать. От безделья выучил начальный уровень программирования на python. Сейчас нахожусь в поиске реального его применения в жизни. Плюс несколько месяцев подряд рисую. Но в голове какая-то пустота, депресси нет, есть только не понимание, как быть дальше и что делать.
  12. Сейчас, да и сегодня целый день, написать ей или нет, почему она сама не инициирует разговор, может я утка, может я себя неправильно веду, когда с ней, то иногда проскакивает может она со мной встретилась из одолжения, после встречи, думаю почему я активно не свожу разговор о ее нынешнем, в какое-то более позитивное русло, хотя пытаюсь. Но слабо себя контролирую, чтобы не свалить в какие-то свои проблемы.
  13. Да мои эмоции просты, это обычные качели, контролируемые препаратами
  14. Глафира, я не много не правильно высказался. Смотрите я в какой-то степени социопат, и мне немного сложно прощупывать эмоции человека, и поэтому совсем не охота выглядеть Уткой в ее глазах. И вместе с тем я довольно пессимистичный человек, но тут я стараюсь себя переделать, ибо у человека и так жопа, сейчас по всем фронтам. И поэтому я не могу до конца продумать свои действия. P.s. жалко,что нельзя построить алгоритм в отношениях, чтобы получить нужный лично мне результат
  15. Ребят, а что делать если совсем не чувствую, правильно ли я делаю или нет.
  16. Пока не понятно. Других вариантов у меня все равно нет, да и она мне очень нравится.
  17. Пока просто свидания, но уже на регулярной основе.
  18. Лёд тронулся господа присяжные заседатели. Но как мне не упустить данную девушку? Выходные мы похоже будем проводить вместе, но пока не буду голословен.
  19. Но треугольник Карпмана подразумевает смену ролей, а тут этого не происходит. Пока все повисло в неизвестности
  20. Просто если он пытается уговорить его найти работу хотя бы на 10-20 к, то по-моему это уже клиника, как для него, как мужика, так и для ее жизни, это из разговора час назад
  21. Если бы спали вместе, для этого приходится обращаться к дамам
×
×
  • Создать...