Перейти к содержанию

Tehas

Пользователи
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tehas стал победителем дня 7 марта 2016

Tehas имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Панические атаки
    Внешность
    тело
    красота
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание

Посетители профиля

3 263 просмотра профиля

Достижения Tehas

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

64

Репутация

  1. А ты в обтягивающих штанах не ходи и бицепсами своими не крути. У женщин природа такая, мы хищницы. А ты что хотел?
  2. У меня такая же история. Спасает то, что я живу от родственников далеко, в другой стране, и всегда можно сказать "ой, плохо слышу вас, плохо слышу..." и положить трубку. Автор, главное будьте счастливы. Рождение детей для этого порой необязательно.
  3. Годы??? Мы не выдержим ещё несколько лет читать про Ваш кривой член. Может лучше операцию?
  4. Бывшая небось ещё и молодого мужичка нашла себе. А старого скинула на автора)) Вместе с кондиционером))
  5. Скоро его бывшая купит себе новый холодильник, освобождайте место)
  6. А Вы увлекаетесь чем-то? Что-то интересное у Вас в жизни происходит? Чтобы зацепить именно диалогом, нужно быть интересным человеком и интересно жить. Бесконечные комплименты и эмоции, как мне кажется, красивых девушек только раздражают.
  7. Есть мужчины, которые воспринимают детей своих жён (особенно если они сошлись, когда те были беременны, или дети были очень маленькими) как своих. То есть, как бы нет между ними вот этого невидимого разделения типа "я твой отчим и не больше". Вот после прочтения Вашего текста сложилось такое ощущение, что у вас так не получилось. Это нормально, Вы не обязаны чужого ребёнка считать своим и беззаветно любить. Но Ваша жена, возможно, чувствует этот момент. И пытается в отношении ребёнка восполнить пробел под названием "родной любящий отец", давая ему свою двойную любовь и внимание. Если Вы ограждаетесь от участия в жизни ребёнка, то в какой-то степени она считает себя в этом вопросе одинокой. Получается, что она берёт всю ответственность по воспитанию ребёнка на себя, тогда как в полных семьях, эта ответственность делится между матерью и отцом. Соответственно, она тратит на сына в два раза больше времени, как бы за двоих. И деньги она для него откладывает возможно по той же причине. Потому что подсознательно понимает, что сыну кроме неё надеяться не на кого. Вероятно, она разделяет себя с сыном и Вас. Вы ребёнка как воспринимаете? Какие у Вас отношения с ним?
  8. Это вообще никак не влияет на полноценность жизни. Таких людей процентов 80 на земле. Всем инвалидность?
  9. Вы можете мне объяснить почему в конце-концов в Вашем тексте всё-равно остались виноваты женщины? Мужики думают членом, поэтому пачками написывают красивым и некрасивым женщинам. Готовы смириться с десятью детьми. Унизиться. Сделать хер пойми что, только бы пристроить свой детородный. Но виноваты во всём этом женщины. Да какого хрена, спрашивается. Не пишите, не добивайтесь, делайте вообще что хотите. Никто никого ничего делать не заставляет.
  10. Всё, что происходит у людей по обоюдному согласию не должно Вас волновать. Вы спрашивали согласие у этой девушки на фото? Нет? Так кто тут извращенец?
  11. Преследовать молодых девочек будучи 40-летним мужиком тоже чревато. Ещё и фоткаете исподтишка. Мерзость просто.
  12. Раз уже пошли фотки, то давайте и Вашу. Надо оценить всех участников автобусной Санта-Барбары. Для более детального анализа и правоохранительных органов.
  13. Какие трассы, когда это было. Просто в Инстаграмм зайдите)
  14. Она уже и садится за Вами, чтоб спрятаться от Вашего взгляда маньяка) Отстаньте от человека) Вы и не подходите к ней потому что подсознательно понимаете, что всё это себе придумали. Да и не подойдёте Вы к ней. Потому что она к Вашим фантазиям не имеет никакого отношения. То что Вы себе придумали - это то, что Вы себе придумали. А она - это она. И это два разных человека и образа, которые не пересекутся. Поэтому пофантазируйте еще две недельки на тему того, какая она прекрасная и замечательная, и гоу налаживать отношения с женой.
×
×
  • Создать...