Перейти к содержанию

Veta

Новички
  • Постов

    7 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    75

Veta стал победителем дня 22 июня 2022

Veta имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ

Посетители профиля

8 489 просмотров профиля

Достижения Veta

  1. Я литературный бомж. С одинаковым интересом читаю Вербера, Ялома, Кевина Даттона и артефакт- детективы.)) Банят тут по одной причине, за политику.
  2. Константиныч, ты выжил. СлаватеГосподи) я вообще никого своих не вижу. Космос да Глаша бегают из ДРЕВНЕЙШИХ , и все. Крындец какойтта. Я для себя открыла Дженнифер Макмахон. Прям Кинг нервно курит в сторонке.)) Прочитала сейчас «Люди зимы», вау вау)) Обычно мистика не заканчивается хорошо, а тут и интересный финал и завершение позитивное. Скупила ее книги, штук 8. В метро читать.
  3. Вы уверены? Что постоянно в себе что-то меняете? У вас сильная родительская установка, судя по всему. Здесь самостоятельно вряд ли получится выйти из программы.
  4. Знаешь, а ведь сейчас таких семей много. Он направо, она налево, детям передают эту программу, дети вырастают без моральных принципов и неприятием моногамности.
  5. Семьи нет. Вы соседи, с договором на ребёнка. Вы себе немножко льстите. Никакой мести там не было. Пригуляла немножко, да и не в последний раз. Почему нет-то?
  6. Такую девушку надо оставить другим счастливцам. Она глупая. Договаривайтесь. Что вы будете просто кидать ей геопозицию. Полиция разберётся, если что-то случится с вами. Так и скажите, открытым текстом. В остальном попросите не нарушать ваше личностное пространство, потому как это ведёт к неврозам.
  7. Что-то мне подсказывает, что это и есть истина. Кушает потихоньку женщина своего мужчину. Устал, видимо, даже ребёнок не помеха, чтобы разбежаться.
  8. Вы открылись для меня в новом ракурсе. Очень неожиданно. И неприятно. Вы, мужчина, пристаете к женатому мужчине в форуме и предлагаете ему деньги за любовь прямо в теме. Есть личка, там и развивайте свою «запретную любовь». Зачем вы это делаете в прямом эфире? Да, мир крутится вокруг него. Незаконченный секс? Конечно.
  9. А чем оргазмировали хоть? Писюньчиком маленьким, когда писали? Тест. То, что кто-то из девочек - взрослая тетка, знает не каждый. 12 секунд до взлёта. 1 минута на полёт фантазии, 1 на прикосновение, 15 секунд на финал. Треш и путь к миоме. Грустно) А мне товарисч заявил, что ни разу не Нарцисс.
  10. То есть, полюбил вас. И как форум может заставить вашего мужчину полюбить вас? Вам четко было сказано, что не любит.
  11. Вот это надо проверить. Поговорить с соседом и выяснить, почему он это спрашивает? Дыма без огня не бывает. Это сексуальные фантазии мужчины. Они есть и это факт. Факт. Дальше может быть больше. Я бы от такого мужчины избавилась. Ни один, даже идеальнейший мужчина в мире, не стоит ногтя моей дочери.
×
×
  • Создать...