Перейти к содержанию

in4sys

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт

Посетители профиля

202 просмотра профиля

Достижения in4sys

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. До этого так встречались в гости ходили друг к другу, месяца 2 -3 конфетно-букетный период
  2. Ну где то больше половины срока, пока не начались конфликты по поводу моей зарплаты, и командировки может в лс?
  3. так ведь по началу и возбуждал и в сексе все было прекрасно, это не с моих слов, как же сначала возбуждал и секс был потрясающий а потом резко перестал?
  4. Зашло но что то не совсем понятно, как это сделать). Как ты можешь воспринимать такие вещи как развод, и т.д. как счастье? Вообще может кто то так?
  5. А там были отношения на расстоянии женщина была помешана на своих родственниках занималась их обслуживанием я работал в другом городе я который рядом находится, звал ее с ребенком к себе она не соглашалась, ей было проще работу найти чем мне) она не в какую, говорит ты переезжай. ну и все разошлись в итоге Так интересы общие были, и много, с сексом все в порядке, вопрос упирался в деньги, в то что я не могу ее содержать, она всегда говорила прямо если что то не так. Вот и всегда ее не устраивало что я работник а не бизнесмен. Так и вопрос у меня не про отношения вроде. Сама женщина ни где не работала кстати
  6. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне 35 не семейный, детей и жены нет, есть собственное жилье. Вроде бы работаю, вроде бы для одного не плохо получаю, даже на двоих можно жить если не шиковать. Но постоянно какие то метания души, постоянная неудовлетворенность. Последние отношения закончились из за того что моя вторая половина, постоянно меня упрекала, что у меня недостаточная зарплата что бы заводить со мной семью. Приводила в пример своих друзей у которых бизнес, своего бывшего мужа, который был военным с мизерной зарплатой, выпивал, потом ушел с ВС, нашел девушку и живет с ней, она может позволить себе не работать, занялся тоже бизнесом. Так мы год повстречались, она это время жила у меня за мой счет, денег не хватало, я тратил все до копейки, естественно на отпуск не хватало, я не вытягивал финансово такую нагрузку в одно лицо. Из за этого постоянные конфликты, капризы и не довольства, истерики с ее стороны. Кончилось все тем что она сказала что не рассматривает меня как мужчину для создания семьи, потому что я без детей не вытягиваю даже ее одну. Ну я ей и высказал что так больше не могу, ты меня загнобила. Но мои метания в поиске себя были и до нее, после нее они только усугибились, видимо повлиял разрыв. Я брался за изучение языка программирования поучил 2 года, бросил потому что было тяжело совмещать с работой, а может просто не мое оказалось, потому что я рассматривал наверное по большей части не как интересное занятие, а как источник дохода, смотрю разные статьи как люди создают бизнес везде нужен начальный капитал хороший. Опять начал заниматься сферой программирования позанимался месяц пока был на больничном, вышел на работу опять бросил. И вот чувствую себя тупым ленивым бездарем, грызу себя за это. Что за все, за что бы я не взялся не довожу до конца. Хотя в некоторых моментах я очень целеустремлен. И вот у меня постоянная неудовлетворенность, заводить новые отношения страшно, что опять начнется тоже самое, что я не вытяну семью когда она у меня появиться, и придется пахать на трех работах ради содержания семьи, не жить... и не знаю что делать
  7. Добрый день! Моя проблема заключается в том что, я наверное через чур доброжелателен и не агрессивный, а люди этим пользуются. А выглядит это так, как мои некоторые друзья, коллеги со мной общаются. Я сам по себе спокойный, не когда не нагрублю, не ударю, не предам, всегда стараюсь помочь. Но это ни к чему хорошему не приводит, они просто садятся мне на шею, распускают про меня слухи за спиной, а распускает слухи про меня мой начальник с которым у меня изначально не сложились отношения, вот он всем про меня сплетничает и говорит что бы не общались, не знаю что я ему сделал. Шепчутся за спиной, посмеиваются, называют стукачем, хотя я ни когда их не застукивал, у меня совесть бы не позволила. Пользуются моей добротой, некоторые из них даже пытаются меня в шутку ударить при "дружеском общении", будто я не знаю что этот человек про меня говорит, я сдачи не даю, "он же в шутку". Подшучивают на до мной всячески, подкалывают, пытаются спровоцировать, мол им не нравится, что я такой спокойный "да разозлись же ты на конец" и т. д. Если со мной пытается кто то поделиться я всегда выслушаю, но когда я хочу поговорить о своих проблемах, те люди которых я считал нормальными, воротят нос и говорят что у них нет на меня времени. Я даже пытаюсь иногда не попадаться этому обществу на глаза, и не общаться. У меня есть хорошие друзья, но не тут, просто тут сколько раз я не пытался завести товарища мне всегда это выходило боком, он то пытался меня использовать, то слушал гадости, что ему наговорят другие, и избегал меня. В общем все почему то построено на слухах и сплетнях, а я не знаю как приспособится к такому обществу у которого нет собственного мнения. Вообще получается ни с кем не общаться, а только по деловым вопросам? Если кто то в шутку меня пытается потрепать по "дружески", развернуться врезать так что бы голова отвалилась? Подскажите пожалуйста как вести себя в такой ситуации?
×
×
  • Создать...