Перейти к содержанию

konstantin12121

Пользователи
  • Постов

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения

Посетители профиля

990 просмотров профиля

Достижения konstantin12121

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Снова я тут. Прошло не так много времени но что то изменилось. Погода ухудшилась, я успел попасть под дождь, заболеть и выздороветь. Недавно был на дне рождения у родственника, было очень неловко, было много его друзей, коллег а я никого из них не знаю. И других родственников не было, как будто все специально не пришли) якобы все работают. Большинство были с жёнами и там опять начали старую шарманку типа все уже с парами а когда твою пару увидим, есть ли у тебя девушка? И т.д я как и каждый год отвечаю что когда не будь, пока нет и т.д. за столько лет давно можно было понять что уже никогда)) Так же заметили что я очень поправился... кто то из накомых родственника узнал меня(хотя я его не знаю) типа раньше я в семье самым маленьким был, а теперь разросся в ширину=D Так же я перепил на дне рождения, я вообще не помню что бы я так напивался(по молодости если только) с утра было жуткое похмелье и болела голова. Очень стыдно но меня даже вырвало... один раз в гостях в туалете и 2 раза уже дома. Все выходные лежал и не мог встать. Работаю все там же, начальница которая издевались на до мной уволилась. Ушла куда то более высоким начальником. Та девушка которая была моей коллегой по издевательствам все еще работает, причём сидит рядом со мной. Я иногда поглядывая в её сторону но к счастью мы не общаемся так что чувства если какие и были проходят)) Вроде все нормально, не знаю даже почему я решил что то написать. Наверное беседа с родственником зацепила))
  2. Кажется очень давно не заходил сюда. Пишу просто что бы что то написать=) сезонная дипрессия так сказать. Работаю там же, меня повысили до старшего) все было хорошо но есть одно но. Новый начальник(это она) в шутку или серьез пытается свести меня с коллегой(новенькой), постоянно подшучивает, заставляет содиться рядом с ней. Говорит какая она умница, красавица... типа что тупишь бери и женись и т.д. издевается в общем... Из за этого она как будто начинает мне нравиться Она то умница и красавица а я старый, толстый и бедный.... на кой я ей сдался? Девушка тоже из за этого нервничает... Я понимаю что надо просто перетерпеть и все пройдёт, но все равно не приятно. Вообще последнее время на улице жара, дома ужасная духота из дома выйдешь все раздетые ходят. Мне кажется с каждым годом шорты у девушек все короче и короче... скоро в стрингах начнут ходить=D (Это просто шутка, не притензия) Сам стараюсь держаться от всех подальше, но т.к с людьми работаю уже больше 2 лет они все чаще задают какие то вопросы. Но работа мне нравится пока не хотелось бы увольняться.
  3. Все верно я как раз есть самый глупый и беззащитный)) вот у меня нет того что нужно другим, я это и имел в виду)
  4. То было раньше, сейчас все по другому, я другой. Мне не нужна поддержка. Я сдесь только потому что иногда хочется что то высказать, я даже не думал что по этой теме мне кто то ответит, учитывая когда она была создана) стилист, фотограф все пустая трата денег, мне это не нужно) Не люблю тесты...Спасибо что пытаетесь помочь но это лишнее))
  5. Очень хороший совет, большое спасибо. Но для меня это все уже пройденный этап)) Просто поверьте, это не мой случай) я уже не хочу ничего делать, думаю в душе я давно уже мертв) Сейчас я ни под кого не подстраиваюсь, и что то ни кто не тянется=D Вы правы я уже ничего не хочу, только покоя))
  6. Нормальное, как у всех наверное. Общались с коллегами, с соседями. К нам и гости приходили Так в этом и смысл, общество это люди Объединенные чем то что их объединяет. Человек обьединяется с теми людьми у которых есть что то общее. Если ни под кого не подстраиваться(я не говорю что нужно полностью менять себя, но должно быть что то что будет вас обьединять) то в итоге станешь изгоем) ну мне так кажется)) Да я вам про тоже... что касается лишнего веса я не был раньше особо толстым. По крайней мере живота раньше не было. А сейчас разжирел потому что мало двигаюсь. Ходить в зал, читать книги это первые советы от всех когда ты себя не устраиваешь. Поэтому я и ходил туда. Подстраиваться под людей, в каком круге общался, под девушек которые мне нравились, я просто не хотел быть один. В итоге один я и остался, сейчас я ни под кого не подстраиваюсь))
  7. Я не верю в психологов. Именно потому что я не верю, мне жто не поможет. Я давал себе год и не 1, не смог. Поэтому сдался. Родители давно умерли, есть тёти, дяди но мы редко общаемся) Я и сам знаю почему я пришёл к такому результату, просто потому что это я. Просто потому что я не смог подстроиться))
  8. Он скажет что то вроде надо работать над собой и выйти из зоны комфорта. Думаю что то вроде этого...
  9. Каким врачем? Психологом? Я в это не верю, по моему пустая трата денег... этот врач скажет то что я и сам знаю, только денег ещё возьмет
  10. Я пробовал, читал книжки, ходил в зал пытался знакомиться с девушками общаться с одногрупниками или коллегами. В общем ничего не получилось, и сейчас уже нет в этом смысла... сейчас я себя уже не переделаю. По моему "плохой человек" это тот кто не понимает этот мир, не любит себя, не умеет общаться. И ещё можно добавить отсутствие цели в жизни.(я плохо выразился в прошлом сообщении под "хороший" я имел в виду не то что он хороший а скорее "правильный", думаю тут это слово больше подойдёт.
  11. 31, но скоро будет 32) да уже старый)) Я не говорил что окружающие люди лучше или хуже. Просто я не понимаю этот мир, не люблю себя, и у меня просто не получается жить. Не знаю как это объяснить, думаю есть люди лучше меня и хуже есть, но это не мои проблемы) может просто я не соответствую моим собственным понятиям хорошего человека.
  12. Нет не обращался и не планирую. Я ничего не хочу, просто дожить свое время и все. Я уже старый, сейчас уже не измениться, по крайней мере мне)
  13. Я играю один, по молодости играл в разные ммо, но это давно в прошлом) Это уже невозможно, я себе не нравлюсь это очень слабо сказано) я практически ненавижу себя у меня нет ни 1 фотографии где мне больше 20.. последние фотки были в универе на первых курсах.
  14. Нет, друзей нет... это касается и друзей мужчин, я же изначально не только о любви говорил. Например, в универе у меня был друг, я считал его лучшим, так же я был влюблён в одну девушку(тогда я ещё пытался ухаживать общаться и т.д) в итоге оказалось они спали с той девушкой, не знаю встречались они или нет но интим у них был точно. Тогда меня это довольно сильно задело. По факту мы с тем парнем были просто знакомыми, одногрупниками хотя я наивно считал нас лучшими друзьями. Не уверен что все так. Мне наверное нужно свое одобрение, я себе совсем не нравлюсь. Да и сейчас я вообще ни с кем не общаюсь, соответственно не ищу чьего то одобрения.
×
×
  • Создать...