Перейти к содержанию

Rebecca

Старожилы
  • Постов

    19 910
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Rebecca

  1. вы навязываете ему чувство вины, что он бросает вас, одну-оденешеньку. На мой взгляд, хотите удержать мужа , надо действовать прямо противоположно - быть сексуально привлекательной для других мужчин, такой и чувствовать себя. Не понимаю, за что вы держитесь: вас не любят, детям внимание не уделяют. За что боретесь? за благополучный фасад фиктивного брака? И что же тогда привлекло в будущем муже?
  2. Почему? он также как и сейчас будет выделять энную сумму денег на детей Странный вопрос, он вас не видит что ли?! Что вы ответили? С каким мужчиной вам было бы хорошо ? опишите.
  3. Автор, полечите депрессию у психотерапевта. Женщины потом.
  4. Хорошая история) думается бывает так, что мужчина интуитивно чувствует, что не потянет эту женщину, что она умнее/ ярче/ амбициознее. Некачественность мужчин в описанных мной двух случаях это низкое либидо, никакой секс и скучные. А социально и финансово оба отлично устроились.
  5. Разговор шёл о мужчинах изначально. 30-35 для первенца - да, это говорит о его неуверенности как мужчины и некоторой некачественности.
  6. Нет, этим и был интересен. И не терзаться, если не пишет/ не читает. Закрыть страничку и идти дальше. Мужчины тянется к беспроблемным .
  7. Нет, не стыдно. Я получала крутые эмоции от общения с красивым и умным парнем. человек слаб, с этим ты согласен? нет, не было.
  8. Приходится объяснять азы если не пишет и не читает - переводим с мужского на женский язык Может автор поймёт наконец При нем
  9. Пошел негатив, а вы были не для этого. Он уже давно «прекратил общение», ваша фантазия вам покоя не даёт. у меня интернет- общение длилось больше 2-х лет, 24/7 и логично сошло на нет. а вы из-за месяца так паритесь.
  10. Странное желание? если это уже не работает , то зачем «склеивать»? ваш собеседник говорил то, что вы хотели услышать. Но, мужчину судим по поступкам. Ему пофиг на вас. Есть, пишите, развлекаете его - хорошо; нет, отписались - тоже хорошо.
  11. Интернет-общение это прелюдия, которая переходит в реал. как раз реал ставит всё на свои места и ваши фантазии тоже.
  12. Дак расскажи о своих похождениях, а то здесь либо девственники, либо социофоб ы. У них девушка прошла мимо - вот и всё любовное приключение.
  13. Который не заботится о своём ребёнке - да, он скорее моральный урод.
  14. Нда, а оказывается всё ещё хуже, чем казалось раньше. Сосед развёлся. ЕГО ребёнок живет с мамой вообще в другом городе, сейчас уже с новым мужчиной мамы. Вся материальная сторона содержания дочери на соседе : одежда, кружки, брекеты, отдых, мебель в ее комнату и тд. Естественно, он платит, это ЕГО дочь, потому что он нормальный мужчина. Видятся только на каникулах.
  15. Чтобы юная дева думала все 20 лет верности, что вялый член это норма)) а виноваты - социальная обстановка и злые , одинокие тётки , опять же.
  16. То есть никому не достанется этот цветочек. Чудесная защита от злых, неценящих это золотце, тёток.
  17. Именно) если бы автор выложил фото, но тогда он был бы активным и уже в отношениях. в так, миллион пустословный доводов, странно, что ещё табличку с процентами не выложил.
  18. Раздражает. Как же ей хочется, чтобы он осадил её, показал мужика.
  19. Думаю, вам как раз нужна сильная и приземлённая женщина. Стабильно?
  20. Отлично, принимайте свою хабалку. Это ваш крест!)
×
×
  • Создать...