Перейти к содержанию

Гоша

Старожилы
  • Постов

    12 393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Гоша

  1. дамы на сайте не для того, что бы сопли жевать. Когда они понимают, что человек нерешительный, то теряют интерес. Пару вопросов и надо назначать встречу.
  2. вы не полностью. изучили этот вопрос. прочитайте хотя бы Википедию. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эрогенная_зона
  3. так, подождите, русский язык это язык Киевской Руси, и то, что москали "обогатили" его матюками, не делает его их языком. Как и все остальное они украли наше наследие-язык, а мы повелись.
  4. скажите, что он погибнет за Великого Путина. Это ее успокоит.
  5. поверю только в среднестатистическое. В штангенциркуль не поверю. Вагина это не железная труба, где можно упереться, она растягивается, и растянуть на 0.05 мм !!!! это не проблема.
  6. Это шутка, невозможно с такой точностью влагалище измерить.
  7. автор настойчиво умалчивает, я тоже этот вопрос задавал. Вероятно не делает, и , не получает, поэтому пошел за новыми эмоциями. и запретить ему детей целовать.
  8. вот зря надеетесь. Что такое "налево"? Если к проститутке, то почти соглашусь, а вот если жене изменил с другой женщиной, то с большой долей вероятности, он для семейного секса потерян, эмоции несопоставимы.
  9. Автор, у вас пися бритая??? Он вам делает кинилингус???
  10. потому что ваш контекст не соответствует моей теме. И вам придется с этим как то жить.
  11. потому что то что вы написали не соответствует действительности.
  12. пш.....гениально, кто то, вероятно отбросы общества, покупает глянцевые журналы, они для кого то выпускаются немалыми тиражами, кто то , как ваш круг, читает соцсети с миллионными подписчиками, я это называю СМИ, впрочем и законодательство вашей страны тоже , а вы знаете какое то другое слово.. не надо рекламировать свой образ жизни. я здесь, прямо в этой теме констатирую реальное положение дел, аргументирую, и не собираюсь предлагать В ЭТОЙ ТЕМЕ варианты. что бы вы на основании моих предложений ОПЯТЬ сделали в отношении меня какой то вывод, а потом с круглыми глазами удивлялись "
  13. почему одни ездят на ВАЗ всю жизнь, а другие меняют на лучшее??? Да, узнают негативные стороны ВАЗа, но меняют только те, кто может себе позволить поменять. Продолжайте придуряться дальше. вы в жизни кое что пропустили заменить это значит то, что здесь постоянно советуют женщины. Читайте темы, если женщина ЗДЕСЬ открывает тему и жалуется, что ее муж не устраивает, ей советуют развестись и найти более подходящего, т.е. заменить. согласен, и люди ведутся на рекламу и стиль жизни, и не только его, даже обои в гостинной, копируют у элит общества...вот об этом я и писал.
  14. Слушайте, вот странно, если бы я написал, что сегодня пообедал, вы бы тоже написали "и сделал вывод, что все одинаковые"? мы же обсуждали уже другое, что же вы все мои действия сводите к пониманию мной женщин. нет. мне написали, что мой круг общения читает то, что не читает ваш, на что я ответил, что читают миллионы и далеко не все мои знакомые, среди читателей есть и ваши знакомые, если конечно, они не из глубокой деревни. от блин, каждый второй брак в ближайшее время распадается, и это только официально, миллионы живут -расходятся просто так, меняют партнеров, а меня здесь убеждают, что это совсем не значит, что партнер для этих людей не представляется как спутник на всю жизнь и представляет ценность, которую нельзя заменить. То что меняют это факт неоспоримый, я лишь выясняю почему. И как одна из причин, на мой взгляд, что большой разницы в людях нет.
  15. а, вот с моей головой проблема, мало того, что такие мысли меня регулярно посещали, так у меня еще лень отсутствует как понятие, в итоге, изменял и всем. НО, это в прошлом.
  16. объясните мне тогда, с вашим мировоззрением, почему есть СМИ с миллионными тиражами? Их же читают миллионы, и это явно не только мой круг общения, но и ваш. Я? я понимаю, что от мыслишек об измене в голове моей женщины меня спасет только осознание того, что я лучший для нее....во всяком случае до сей поры это работало. уважаю. Вероятно когда они дохнут он им устраивает похороны и поминками.)))
  17. на самом деле не легко. Правда это перечеркивает все, что я говорил до этого, но потрепаться то я могу)))). Однако не всегда причина трудности замены в том, что женщина как индивидум представляет ценность, а вот лень, это сильный фактор.
  18. есть дополнение, этот товарищ, несмотря на то, что заметил индивидуальность рыбок, может легко их поменять.
  19. Есть одна разница, ваш друг с рыбками живет, и значит у него есть возможность присмотреться, далеко не к каждому человеку такая возможность есть.
  20. я расцениваю....и может не только я, женщин с этими "фишками" как офигенное желание женщин привязать к себе мужчину, самца, дать понять, что ради него она пойдет на многое, даже в ущерб себе, многих мужиков это возбуждает, а не возможность помять большие сиськи, что удовольствие временное, если целый год их мять, то они воспринимаются не так весело. а я надеялся, что... понимаю вас, моя тема для вас это лучшее, что есть в вашей жизни на сегодня.
  21. и это в том числе. У каждого слоя населения свой типаж. Ну и прекрасно, я написал, что одинаковые, привел аргументы, вы написали, что разные, привели аргументы, кто читает, тот со своей колокольни себе сделает вывод.
×
×
  • Создать...