Перейти к содержанию

Исследователь

Флудеры
  • Постов

    578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Исследователь стал победителем дня 3 марта

Исследователь имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Психология манипуляций
    Саморазвитие и личная эффективность

Посетители профиля

1 539 просмотров профиля

Достижения Исследователь

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-45

Репутация

  1. Какая тонкая и нежная натура. Так и просится на стол. С чего начнём? С трепанации или сразу с лоботомии. Клерку объясняют Щто у нейго прааблемы с тыковкой, а тА головка как бы не причём. Вроде не бездетный, с женатым стажем, а пришёл в консерваторию и в оркестровой яме начал разбиратся с этим, как его, при ба Бахом. Вы действительно так натуральны или прикидываетесь? Поймите, тут не лечат, такие недуги. Вам в другую очередь, там где камлают и штопают ауру. Обратись к психуёлогу, на этой сайте их как собак не резанных, они убогим и бесплатно помогут-ради рекламы. Бриллиант чистой воды. Не замутнённое сознание. На такое только женщина способна, да ещё с хорошим актёрским опытом. Браво троль, персонаж почти комичен, с лёгкой паволокой на трагичность, но как то не вяжется с личностью мужчины. Я думаю пипл схавает. А эти "не засоряй мою итак усталую душу своим словоблудием" "Хочу успокоиться" "Ожидал чего то конкретного" заслуживают особого признания женского творчества.
  2. Включение тумблера, реакция точная и характеризующая половую принадлежность. Неожиданно, не правда ли Ксюха? Ведь это точная реакция на пошаговую инструкцию. Похоже нас баба тролит. Я бы послал её к психуёлогу, но здесь нечто неординарное. Не глупый явно мужичина, а дуру включает грамотно, маскируясь под малолетнее начитавшееся создание. А обёртка трещит и сыпется. Баба тролит и чувствуется специалист. Похоже на гештальт технологию, но издалека заходит и явно шифруется. Судя по нике бриллиантик то искусственный, по случаю набранный и одноразовый. Я по натуре крысолов. И в обществе такую породу не люблю, но похоже здесь нечто похуже. Типа опер под прикрытием. Ну и то что это явно психуёлог, к бабке не ходи, но ниточки поползли в бок и наверх к главному. Короче нам, народ, очередное фуфло подсовывают, типа мыльной оперы или сериала под индийский манер.
  3. Я вас умоляю. Зачем вам такие грандиозные мозги, дайте поносить. Форум наверняка в восторге. Нравится слушать умных женщин с мозгами, но они часто приводят к излишествам и портят фигуру. Но вы абсолютно правы в сомнениях, что сия ситуация не выдуманная и не жизненная. Ну если не считать альфонство; сутенёрство и прочие бородавки считающихся бизнесом с половым душком. И всё таки господа у меня постоянно, свербит не законченная мысль об этой бросаемой женщине. Она не любит, не ждёт секса или других благ. Она по русски его жалеет. Этому болвану досталось сокровище, а он как приду....(извините за мой моветон) ищет разнообразия для своей пипис.......... Ну и хрен с ним, а женщине нужно поставить памятник в виде хрена с Эйфелевую башню.
  4. Раз не понял, то не поймёшь. Плюнь-забудь, не стоит мозги напрягать. Значит не твоё это пока, а ещё семейный. Вот что менеджмент с человеком делает.
  5. Руководство к действию Алмаз, пошаговое. пошловато правовое, скандально разрушительное. Может это элементарная ревность, подленькая месть подчинённых и челяди или мудрёная комбинация вывода из игры? Вы ж не юная оскорблённая душа, которой дали по сопатке и пословеснее добили дворовые дебилы Неужели надежду, веру и любовь, разом в топку страстей и смыслов? Пора извиняться за мелкие обиды, да и не всё коту масленИца, видать у самого в душе забытые пробелы. Такого решения не позволит себе ни один психуёлог, но метод срабатывает. Самостоятельно выписывать себе такой рецепт не рекомендую, затягивает похуже кокса, но пару раз по жизни хорошо запоминается.
  6. Ну кэп и замутил ты смысл темы, С вывертом, так сказать, как семейный психуёлог. Практично и дипломатично. А тема то про своих баб или красивый, но разврат. И в самом деле зачем венчаться, когда попроще в стороне болтаться. Сплошная физическая тема, про химию удовлетворения. Неужели человечество так прогматично, что даже такое становится привычным. Дальше-больше почему б и не жена-любовник? Ну толерантно ж и по заморски, где трансы радостно поют романсы. Да высокие отношения подняты по теме, вплоть до качества белья, а смысл смазан и утерян и суть скрывается. А зря. Жена , любновнися, муж иль трахаль, пацан с бабулей на печи, считаются здесь неоспоримо главным, мерилом человеческой души. А у какого то Араба в гареме 101 баба и он слезая с баобаба в жены берёт другую бабу. Анекдот про МАШИны машины. Зачем так часто меняешь тачки? Да в них пепельницы быстро заполняются.
  7. Глаш а Гаш, а на масленицу дашь? Не всем котам масленица, но я над этим работаю, даже я б сказала категорично. Работа и бабло(мани) не совместимы с понятием хани(Мани).
  8. Да хандрит архимандрит или болезнь иного свойства как наш психолог говорит. И на лицо запоздалость роста, хронический членоапатит генетическое отклонение от ГОСТа и невозможность удовлетворить.
  9. Как говорится научите. Не просто выдернуть бабу в город из деревни, гораздо сложнее выдернуть из неё деревню. И с этим мышлением, да ещё с прибауткой про мани-хани и толерантностью к жесткому порно, учит парней товарно-денежным отношениям в тонких сферах взаимоотношения полов. А как же эти бессмертные чувства, типа блюновь- морковь и танец золушки на БАЛИ. Как тут молодой хани, без маней в заднице, бочком пройти. И тут начинается философия ханей, что не достанется маней и надо всё это как бы совместить, и вместе кучей объединить. Вот вам и жизненная извращённая абревиатура хани-мани эгей хали-гали. Глафа просто уникум и отличный объект для изучения. Как раз этим я и занимаюсь в свободное от основной работы время. Отлично помогает в реале и в расчётах-просчётах так называемых рисковых бизнес проектах. Это просто интересный объект для препарирования и изучения реакций реального рядового лоха. Да он и сам готов подъиграть т.к. нет нормальных и не заимствованных ориентиров. Ну какой чел в реале так раскроется, а в полемике масочной дискуссии нутро вылезет-даже давить не надо. Тутама мамзель-мадама всё по взрослому, силоком-волоком сюда не загонял. Ловушки везде повсюду округу, а соску никто не предупреждал. Тут кум вам не маманя и опер не друг и брат. Здесь крысы шарят по мозгам-карманам и шулера за баблом следят. Нет, в натуре форумчане, зачем учить матчасть, когда такое добро рядом пропадает, и нехотя само пытается пропасть.
  10. Молодеса укра карасависа. Речь кандидата наук, потомка рюриков и патриархов, приближённых дома романовых. Только и те вырождаться начинали, гены знаете ли не те. Вот вам и папик Глафа, чем не денюшкин мешок. Как говориться мани к хани и хоу-хоу до кишок. Правильно. Это когда правильно надень. Типа для пользы дела. А еще правильней одень, типа так на всякий случай. А вы что имели в виду? По мне так я маменьку не слушал, но и сосулек во дворе не кушал. Девчонкам денег не давал, но как говорится и не НАДЕвал.
  11. Да кривлемяйся как хотишь, может народ хоть рассмешишь. Но вот бабла за эти гадости, Извините. С какой радости?. Ноу мани ноу хани. Такой хани, да ещё мани "Мань, а Мань, Ну що отстань. Обидно Вань." Это типа пошли ролевые......? Влажные флантазии, пенные дифирамбы? Демон, и на это денег нет? Да тут раскрутки на пару кофе, ТАкси и постель. Ну и это, как там мама говорила, "резиночку то одень".
  12. Да конешна, вы то тут причём....... А я мол не такая, и вообще жду тутова трамвая. Мол у меня мозги не то что бы просрочены а просто под иные радости заточены. Стандартное кривляние за бронированным стеклом, да ещё с комплексом безнаказанности. Ноу мани ноу хани Безнаказанности и провокации. Этим в реале воспользуешься едва ли, а на портале, да с хали-гали. Хотя и смахивает на порнуху, да кто узнает эту межпуху.
  13. поесть или побарахтаться? Конкретная тема для общения, прямо зачётная. В этой системе явно сломан ограничитель то ли скорости, то ли объёма. А просто пообщаться слабо? Ну типа в кино или просто о кино. Нет, обязательно, надо свести всё к порнухе.
  14. И я частенько маму слушаюсь, но женщин всё равно люблю. Маман заставляет меня кушаеть, а я честь свою блюду. И вообще, я женщину боюсь обидеть, не то что бы совсем уж оскорбить, Но привыкаю их нагими видеть и типа нежно впотребить. А там с мужами или влегкую, ну типа по работе или любви, но это уже мою заботы. И как говорится мои грехи.
×
×
  • Создать...